Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А почему я не поехал на фестиваль?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мы с Димами долго думали а почему так? почему?

Что мы сделали не верно? место, время? общая низкая активность форума? стечение обстоятельств?

Для нас это очень важно, по итогам будет принято решение быть или не быть Фесту, и если быть то в каком формате.

этот опрос ни в коем случае не требование объяснений от неприехавших, а своеобразная работа над ошибками, попытка узнать почему так получилось.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением, Вера.

 

постскиптум. Убедительная просьба присутствовавших на фестивале не голосовать в данном опросе. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Форум убивают не темы, а отношение людей.

Когда говорят, что придут и не приезжают.

Когда договариваются о чем-то, а потом не берут трубки и не перезванивают.

Про какие-то личные подставы я уже не говорю.

 

Стопудово.

Сам не приехал по семейным делам. Долго рассказывать но в общем было из за чего не поехать :(

 

зы: а договариваться о чем то и потом не брать трубку это извините просто скотство. Нехорошие Харченко блин... надеюсь, КК помнит кто этот персонаж.

 

Я хочу написать оргам, чтобы не принимали такую посещаемость мероприятия на свой личный счёт ине искали особо ошибок в своих действиях. Просто есть и другие меропрития в рамках "клуба", на которые сначала народ чуть ли не вприпрыжку бежит, а как дело доходит до дела - пшик да и только.

 

Вот ни к чему не обязывающие пьянки, где не нужно напрягаться ни на грамм, но при этом есть возможность получить прикольное зрелище - это другое дело, туда собрать людей шансов куда больше. А какие-то движухи, где мало-мальски нужно пошевелиться - это уже провально. Возьмём для примера квесты, тематические встречи типа празднования годовщин КК и тому подобные мероприятия.

 

Предлагаю на след годовщину КК просто собраться за Курчем и двинуться куда глаза глядят. Я думаю, неплохая пьянка получится, - веселая и запомнится надолго :) Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу работал, а в субботу ехать после 12.00 как то не комильфо.

все вкусное уже съели. =)))

 

 

 

А в субботу мы поехали только в 12 часов... как раз к началу... :man_in_love:

 

 

Мы вапще к 15 подъехали в субботу, и поучавствовали и потом время прекрасно провели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя до 21.00 работала, пока поездка домои сборы побыстрому, прибытия на Фест часам к 23.00 пока палатку поставить и т.д! А днем на даче был до 17.00! Очень хотели поехать, стечение обстоятельств! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта лежала в заголовке.

Мероприятие было чутьли не в горде.

А в субботу мы поехали только в 12 часов... как раз к началу... :man_in_love:

 

ну молодцы.

а я лузер.

=)

надо было тогда меня прицепом хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной конфуз - финансовый минус оргов и недооцененные их физические затраты :)

физические затраты восстановимы здоровым отдыхом, а вот финансовые конечно надо будет довозместить постепенно (нас ведь было больше 40 человек)...

 

следующий фестиваль однозначно должен быть без электрического обеспечения, а вся работа оргов должна сводиться к разработке регламента и информироваю пользователей :)

и все будут довольны... хотя конечно недовольные тоже всегда найдутся :)

 

ну и по поводу "неотложных" дел, не позволивших посетить мероприятие - это всего лишь вопрос приоритетов и планирования собственного времени... тут уж ничего не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю на след годовщину КК просто собраться за Курчем и двинуться куда глаза глядят. Я думаю, неплохая пьянка получится, - веселая и запомнится надолго :)

 

Твоя идея пришла сюда умереть своей смертью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год подряд в это время вывожу дочь на отдых, подальше от цветущих растений нашей климатической зоны. Был только на самом первом фесте. Если сроки не изменятся - продолжу пропускать мероприятие, ибо здоровье ребенка важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя идея пришла сюда умереть своей смертью :)

 

Жизнь покажет. Не загадывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на 2-х предыдущих и поехали бы на этот, но заболели...

а еще мне кажется народ уже наотдыхался на озерах(столько недель жары), что уже не так хотелось тусовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года остались очень плохие воспоминания, так как после феста сильно заболел пёс,кормили все кому не лень,печень не выдержала, еле выходили его...

А мой автомобиль и Дик отдельно существовать не могут.

В итоге оказался с корреспондентшей и чудо-слесарем на Иртяше...

Хотя чувствую себя несколько виноватым...

 

Как уже писала - уехала еще в пятницу на обязательное для меня трофи в Снежинск. О том, что не смогу посетить фест, писала еще в теме выбора даты больше месяца назад. После окончания сорев ночью в субботу выехала к Кипешу. Приехала в первом часу воскресенья, по дороге умудрилась проколоть колесо. Так что сути вины не вижу))

 

ЗЫ: про скотство запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлом фестивале. В этот раз предпочел сьзедить на рыбалку. Причин несколько:

1) шершни - с отдыхом не вяжутся никак. За купательный водоем я его никак не воспринимаю. А посему в такую жару быть возле водоема но обломаться лезть в воду не охота.

2) если коротко то прошлый фестиваль восторга не вызвал, если более развернуто то могу Диме или Диме отдельно сказать ибо на форуме многие могут обидеться на мое имхо.

3) ну и еще одна причина не внятная программа фестиваля. То что это фестиваль творчества форумчан это понятно, не понятно кто чего куда зачем.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писала - уехала еще в пятницу на обязательное для меня трофи в Снежинск. О том, что не смогу посетить фест, писала еще в теме выбора даты больше месяца назад. После окончания сорев ночью в субботу выехала к Кипешу. Приехала в первом часу воскресенья, по дороге умудрилась проколоть колесо. Так что сути вины не вижу))

 

ЗЫ: про скотство запомнила.

 

 

Людочка

про тебя тут вопрос не стоит

ты честно предупредила

да и сделала для этого фестиваля оч много!!!

я думаю что звонили и не дозвонились не про тебя!!!

:)

и тут не про вину!!!

просто хотелось бы понять что помешало!!!

или наша недороботка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: про скотство запомнила.

 

Я имел в виду преднамеренное не отвечание. Если ты, допустим, не слышала звонка или там телефон забыла - это другой расклад. Встречал просто людей таких по жизни. что с ними договоришься, а они потом пропадут как сквозь землю. Ни отвечают ни на звонки, ни вообще признаков жизни. Проявляются когда уже все позади... Нехорошие чебурашки короче. Тебя я к таким не отношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, что разъяснили... Я действительно рада, что фест состоялся не смотря ни на что. И хотя я в пятницу уволилась из газеты, на следующий год, если будет нужно, снова напишу релиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам опрос открутился, по просьбе Веры прикрутил обратно.

 

Сам хотел и планировал приехать на фестиваль, но супругу приговорили к выходу на работу в субботу и поездка накрылась. Очень жаль. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevenka,тогда уж: по презентации меня мероприятие не заинтересовало, если уж совсем точно, и в итоге я выбрал дачу, хотя жена и порывалась

 

Надо было слушать ЖЕНЩИНУ!!! Тёзка, ты не правв!!

 

Предлагаю на след годовщину КК просто собраться за Курчем и двинуться куда глаза глядят. Я думаю, неплохая пьянка получится, - веселая и запомнится надолго :)

 

Годовщина КК в феврале! Никто не зовёт на озёра зимой! Это первый фест с такой низкой посещаемостью!!

 

основной конфуз - финансовый минус оргов и недооцененные их физические затраты :)

физические затраты восстановимы здоровым отдыхом, а вот финансовые конечно надо будет довозместить постепенно (нас ведь было больше 40 человек)...

следующий фестиваль однозначно должен быть без электрического обеспечения, а вся работа оргов должна сводиться к разработке регламента и информироваю пользователей :)

и все будут довольны... хотя конечно недовольные тоже всегда найдутся :)

 

500 руб с меня на возмещение затрат. Кому? когда? Фест БЕЗ МУЗЫКИ - туфта.

 

собирался, но пересоблазнили на Лазурный карьер

 

Сильно зря!

 

Проголосовал. К сожалению не мог.

 

Твоя причина более чем уважительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Вер, зря тему начала... незачем было. Причины более чем объяснимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...