Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не угаданное...


shuk

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Совсем не прикол. Документальный фильм - социалка "Неугаданное"

часть 1

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=5DSvTnqRtlc&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

тут можно скачать одним файлом

Нельзя угадать, несясь на всех парах по встречной, врежешься ты или нет. Нельзя угадать, для кого поставлен знак ограничения скорости 40 км в час, если все едут минимум 80... Документальный фильм «Неугаданное» -- о ненадежности автомобиля, спасительных секундах и разрушенных жизнях.

На фильм было потрачено около 100 тысяч рублей...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко... Поучительно... И правильно... Надо каждый день показывать водителю перед выездом... хотя... человек такая зараза, что просто привыкнет, и его уже ЭТОТ фильм впечатлять не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такое кино принудительно показывать нарушителям.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pqrOaQUHGaI

http://www.youtube.com/watch?v=CBZynCI9qVE

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такое кино принудительно показывать нарушителям.

 

Вспомнилось чувство усталости :D

 

Еще есть что нибудь в таком роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про усталость - пожалуй самая близкая мне ситуация.

регулярно.. и буквально вчера под утро ехал в аэропорт встречать знакомую, до этого всю ночь за рулем. остановили ДПСники, спросили чего так поздно, не устал ли.

а как только вышел на прямую дорогу без светофоров и машин - дважды чуть не вырубился.

чаще всего такое бывает на трассе изза монотонности дороги.

в прошлом году после удачного стечения обстоятельств (избежал аварии) всетаки поспал в машине полчаса и поехал дальше нормально, но часто ловлю себя на мысли что "зачем останавливаться? ведь осталось всего каких то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про усталость - пожалуй самая близкая мне ситуация.

регулярно.. и буквально вчера под утро ехал в аэропорт встречать знакомую, до этого всю ночь за рулем. остановили ДПСники, спросили чего так поздно, не устал ли.

а как только вышел на прямую дорогу без светофоров и машин - дважды чуть не вырубился.

чаще всего такое бывает на трассе изза монотонности дороги.

в прошлом году после удачного стечения обстоятельств (избежал аварии) всетаки поспал в машине полчаса и поехал дальше нормально, но часто ловлю себя на мысли что "зачем останавливаться? ведь осталось всего каких то..."

 

Апноэ сна кажется так называется. Было такое тоже один раз, ехал как во сне. Потом остановился и участок дороги тоже как сон вспоминался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки поспал в машине полчаса и поехал дальше нормально

 

если я посплю полчаса, то у меня начинает глаза резать от встречных фар. Поэтому я беру энергетиков побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, если совсем на дальняк ездить (более 500км), то я тоже энергетиков беру.

в моем же случае - я ехал из Чебаркуля поздно вечером в Челябинск. и под Полетаево чуть не улетел с дороги (задремал).

Оставалось каких то 30км до города, но я решил поспать всёже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят,знаки не зря стоят.

Только вот иногда эти знаки стоят так чтобы их уже поздно было видно(на ЧМЗ это вообще жесть если плохо его знаешь,то можно при въезде права выкинуть,или машину оставлять и пешком идти),особенно временные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем на дальняк ездить (более 500км), то я тоже энергетиков беру

 

бывает и более 500км и менее 500. Вырубает даже когда с Ебурга домой еду, т.к на работе выматываешься сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите или даите сылку пожалуйста,как файл скачать можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, баян может?

Не видел раньше.

При просмотре... понимаешь, что весь этот фильм - правда жизни.

Может этот фильм поможет сделать кому-то правильный выбор, поведения на дороге.....

грустно....

 

Неугаданное 1

 

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405">

 

Неугаданное 2

 

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке пишут, что документ не найден (404), по второй открывается "наилучший источник информации по теме Фильмы бесплатно"  с прилагающимся списком типа бесплатные фильмы, эротика, бла-бла-бла. Конкретного файла не открывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...