Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехал сегодня с работы домой на маршрутке :swoon: Обогнал нас Форд Мондео без номеров, красивый такой, в целлофане, короче - новый. Ну едет себе и пускай едет - купил себе человек машинку... Тока вдруг 2-й Форд нарисовался, потом еще один, потом еще. На светофоре встали все одну кучу, было их штук 7-9 разных - Мондео и Фокусы. Все новые, половина водителей в салоне курит. Присмотрелся и углядел пару человек очень сильно похожих на менеджеров Планета Авто (кто не знает - эта контора Фордами торгует на Бр.Кашириных). Все машинки дружно повернули в сторону плотины и исчезли (полагаю, в салон поехали). На тест-драйв это непохоже, т.к. в каждой машине в салоне только один человек был, а вот на самоход (откуда?) очень сильно. Даже если они с Челябинск-грузовой своим ходом до салона шли (примерно 12-15 км), то судя по динамике езды, менеджеров-водителей как-то не сильно волновала обкатка движка и щадящий режим эксплуатации.Дак что нам предлагают под видом новых машин, привезенных на автовозе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Они их везут наверно на Бажова, у них там сервисный центр тоже есть. Во всяком случаю, я свою оттуда забирала. Хотя сейчас же открылся сервисый центр на бр. Кашириных, смысл им туда их перегонять. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Мне эта колонна на худякова встретилась и поехала на плотину. На машину явно пофиг им. А кто-то её потом купит как новую. Меня это тоже достаточно возмутило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они будут интересоваться движком?машина то на продажу и им глубоко плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новым фокусам не нужно обкатки. купил, сел, тапку в пол.

откуда такие данные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзиа взяли нового фокуса недавно .. непомню када. ну мож недели 3-4 дак вот на ём пробех 15 км. и кондей не работает. жопа однако. Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел ауди а4 в топовой комплектации тестдрайвовскую... за рулем менеджер видимо домой к родителям поехал... УЖАС - так рвать машину... Потом с родителями так спокойно разговаривал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...судя по динамике езды, менеджеров-водителей как-то не сильно волновала обкатка движка и щадящий режим эксплуатации.Дак что нам предлагают под видом новых машин, привезенных на автовозе?

Хых, удивил... а покажи хоть один салон, где такого нет....Даже если они с автовоза, все равно их посалону кактают, пробуют ездить на них и все такое... и поверь, далеко не сильно аккуратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так, немного оффтоп но ниче....директор Планеты как-то интервью давал, и сказал, что форды - это машина для народа, а люди на меренах ездят....есесина у него спросили, а какая тачка у него, ну и есесина он ответил, что мерен....дык я тада вот чаво подумал.... а хто ж тада я, если я на ТАЗе езжу, учитывая то, что на фордах, так называемый, народ... уж не говоря про тех, у кого машин нет ваще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так, немного оффтоп но ниче....директор Планеты как-то интервью давал, и сказал, что форды - это машина для народа, а люди на меренах ездят....есесина у него спросили, а какая тачка у него, ну и есесина он ответил, что мерен....дык я тада вот чаво подумал.... а хто ж тада я, если я на ТАЗе езжу, учитывая то, что на фордах, так называемый, народ... уж не говоря про тех, у кого машин нет ваще :D

а остальные просто бомжи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзиа взяли нового фокуса недавно .. непомню када. ну мож недели 3-4 дак вот на ём пробех 15 км. и кондей не работает. жопа однако.

может кондея там просто нет? :)

А у меня 26 мая первое ТО :)

блин... для тех кто не в теме ))) на чем если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кондея там просто нет? :)блин... для тех кто не в теме ))) на чем если не секрет? :)

форд фиеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето какой? :)сцылку в студийу )))

зайди в фотогалерею-автомобили форумчан. Там есть фотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето какой? :)сцылку в студийу )))

Это не "респектабельный автомобиль стоимостью болле одного 1кк" так, что тебе не интересно. Это просто удобный женский автомобиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "респектабельный автомобиль стоимостью болле одного 1кк" так, что тебе не интересно. Это просто удобный женский автомобиль

:yahoo: :) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в фотогалерею-автомобили форумчан. Там есть фотка!

если честно, то я не в курсе где фотогалерея )))даже такое первый раз слышу...

Это не "респектабельный автомобиль стоимостью болле одного 1кк" так, что тебе не интересно. Это просто удобный женский автомобиль

а ты откуда знаешь мои интересы?и если считаешь, что знаешь, то сильно заблуждаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я не в курсе где фотогалерея )))даже такое первый раз слышу...

на главной странице форумаhttp://www.carsclub.ru/site/photogallery.php?photo=300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...