Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Место хорошее в тенёчке, до водохранилища недалеко. Гостей и участников , на удивление, мало. В чём дело? Погода прекрасная, шашлыки, пиво всё есть. Хорошо поизвращались с эмблемой Карсклаба и на камне в золоте и в барбекюшнице из сосисок. Жалко что самого творчества не дождался - обстоятельства так сложились. В общем, кто хотел отдохнуть - тот отдохнёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Очень хотел присутствовать, но день рождения жены.... очень жалко что народ не собрался... жалко организаторов, которые старались сделать все возможное для этого мероприятия - затратили свои средства и время.

 

Даааа, были времена ..... выездные шашлыки на Лазурном (15-20 машин), квесты по 20 команд.... встречи у Курчатова по 60-80 человек....

Трудно определить причину малой явки на данные мероприятия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглашаю:

Эфиоп

Ребята- родственники-друзья Большого Марата (Он лично обесчался мне позвонить в ближайшее время)

Пилигримы-Сафроновы - здесь я не знаю чего делать, потому как ребята были совсем чуть-чуть и требовать с них оплату...

Пускай оне решают самостоятельно вопрос с оплатой, зная о наших пожеланиях и помня о разговорах.

Вот собственно и все, чего я хотела сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, ты давно на форуме не бываешь.

Чтобы вытащить народ на какое-то именно "мероприятие", это надо долбить каждого лично.

Он-лайновскому населению сейчас интересно только порж(/жр)ать и выпить.

 

 

И это наводит уныние!!!

походу мы уже не клуб?

у меня в голове куча чего что бы сделать нашу жизнь интереснее

но вот стоит ли теперь не знаю

Контус старался

потом мы

а толку?

что есть интересного в таком форуме?

Фестиваль делали для того чтоб 1 РАЗ В ГОД!!!!

сделать паздник для форумчан

повторюсь 1 раз в ГОД!!!

читая отчеты за 2й фестиваль

там звучит почему такое не каждый месяц

а в реале получается что и 1 раз в год оч часто!

квесты убили

дозорных я не трогаю они давно на форум положили

у них своя туса свои встречи им мы не интересны

а нам что вспоминать как это было?

типа старики на заваленке "вот в наше время" ?

Аня это я не тебе именно пишу

я просто взял твои слова как цитату

я ВСЕМ пишу

что для Вас наш форум?

место продать купить

обсудить политику, Гаи и показать кк вы хорошо с ними общаетесь?

показать свою эрудированность

ну и пофлиртовать?

что именно

может кто ни будь сформулировать?

ведь то что мы делаем(ли) это желание сделать нашу жизнь интереснее

уйти из виртуала

крутым быть в виртуале проще!!!

мне очень и очень жаль

да может во мне сейчас говорит обида

обида за то что твои труды слились в помойку

я 2 месяца к этому фестивалю готовился

так же как и Вера и Дима Арти

встречались обсуждали

искали сокращение расходов

вот теперь мне и хочется узнать

кто?

кто из нас так не приятем всем?

я?

скажите

и я отключусь

я никогда и никому не желал зла

и если я кого то обидел ИЗВИНИТЕ

я это сделал не желая этого

и об этом не знаю

"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства."

Р. Эберхардт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Прошу прощения за данное высказывание, т.к. чел - новый и на предыдущих фестах не была,,, однако, по поводу Места проведения - отличное, просто супер!!!:preved:: Палаточный городок и автостоянка в тени! Ровная площадка для разных мероприятий! Озеро для купания!!! Отсутствие насекомых! Дрова по всюду! Недалеко от города! .... а минусы,,, они всегда есть...

... Дима-Arty, готов был встретить - Любого, :smile3:(одному Богу известно ск-ко км он измотал за этот фест...),,,:good: кто хотел, телефон записал или подъехал к месту назначения во-время!

P.S. ....в соседней теме, присутствующих просили не отписываться....

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Db и все остальные кого знаю, кто участвовал в организации хочу сказать...

Пропустил все три фестиваля, не помню по какой причине ранее, но факт. Стараюсь почти всегда посещать встречи и клубовские мероприятия.

Просто знаю как это - делать для кого-то, все кричат "давай-давай", а потом "в кусты"!.

Не унывай.

Видно старики КК подсдулись... а у новичков другие интересы.

Может пора передавать бразды правления (на основе инициативы) молодым?

Вот только объявились бы они, изъявили желание, а мы поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Db и все остальные кого знаю, кто участвовал в организации хочу сказать...

Пропустил все три фестиваля, не помню по какой причине ранее, но факт. Стараюсь почти всегда посещать встречи и клубовские мероприятия.

Просто знаю как это - делать для кого-то, все кричат "давай-давай", а потом "в кусты"!.

Не унывай.

Видно старики КК подсдулись... а у новичков другие интересы.

Может пора передавать бразды правления (на основе инициативы) молодым?

Вот только объявились бы они, изъявили желание, а мы поддержим.

 

Андрей

с удовольствием!!! :)

просто я вижу одно

действительно старики подсдулись а новые участники форума и не знают как оно было как это интересно

вот и получается что новые задают новый вид клуба

именно клуба я серьезно различаю эти два понятия "форум" и "клуб" и мы правращаемся в форум

а ведь изначально форум как метод клуба

:(

как там у высоцкого "настоящих буйных мало..." :)

 

да, друзья то что я написал выше можно назвать криком души

и зла я ни на кого не имею

и по прежнему я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я продолжаю пребывать в уверенности, что подобный конфуз призошел исключительно из-за занятости большинства форумчан в мероприятиях с более высоким (для них) приоритетом, но никак не из-за того, что потеряли интерес к общению на форуме. Я думаю, что как минимум те, кто был на прошлом фесте, желали оказаться и на этом, но по каким-то причинам не получилось, и они сидят сейчас и переживают из-за этого :)

И уж точно не может быть и речи о вине организаторов. Дима, мы прекрасно понимаем твою обиду, но попытайся не принимать это на свой счет, к Arty и Sevenke это тоже относится. Те кто присутствовал на фесте в восторге от того что вы сделали, и те кто хотел но не смог тоже.

И не надо говорить, что труды слились в помойку, ибо если есть хоть один человек, которого вы сделали в этот день хоть немного счастливее, то уже труды не напрасны (а таких людей наберется как минимум пара десятков):) а финансовый вопрос постараемся вместе урегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что орги зря себя пытаются оклеветать. Все прошло на уровне, и далеко не посредственном!

Готов подключиться к возмещению затрат оргам. Главное берегите свои нервы, товарищи инициативщики,

на КК народ больше мониторы слюнявит нежели в свет выползает, это не относится к тем, кто не смог по той или иной причине приехать, а к тем, которые посчитали что им там будет страшно\холодно\скучно\унизительно

 

и это...

фест №4 готовьте, будем запинывать доброволно на него

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо говорить, что труды слились в помойку, ибо если есть хоть один человек, которого вы сделали в этот день хоть немного счастливее, то уже труды не напрасны

Спасибо за такие душевные слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db, поддерживаю тебя в твоём комментарии выше

Действительно, стало трудно собрать одноклубников

Многие только кричать на форуме могут.

Я так ждала этого феста, потому как предыдущий очень понравился!

И малость разочаровалась из-за такого скромного количества участников... да и вообще присутствующих.

 

А всё остальное: место, поляна, музыка, телевидение - просто на 5 с плюсом было организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийdb74,не огорчайся!

Обещаю на след.фесте рассказать со сцены стих Высоцкого,содержащий строчку

"настоящих буйных мало..."

 

Спешлфою.

(только стопедесят вкачу сначала для куража) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийdb74,не огорчайся!

Обещаю на след.фесте рассказать со сцены стих Высоцкого,содержащий строчку Спешлфою.

(только стопедесят вкачу сначала для куража) :)

 

 

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И место проведения есть шикарное для след.феста(я тебе уже говорил об этом),там вода бирюзового цвета до сих пор(был там в вскр-11го)

А ещё у меня предложение в пт,16го у Курча добить недостающую сумму для оргов(кстати,сколько там недостача?)

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И место проведения есть шикарное для след.феста(я тебе уже говорил об этом),там вода бирюзового цвета до сих пор(был там в вскр-11го)

А ещё у меня предложение в пт,16го у Курча добить недостающую сумму для оргов(кстати,сколько там недостача?)

 

 

было 3500 - 200 = 3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня предложение в пт,16го у Курча добить недостающую сумму для оргов(кстати,сколько там недостача?)

 

твое предложение те кому небезразлично, уже озвучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое предложение те кому небезразлично, уже озвучили.

 

Итс гуд.Тем паче,что сумма серьёзная,имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (организаторы).

Я вот подумал: конечно обидно, досадно и неприятно, когда твои труды, твои старания не ценят (или не хотят ценить); когда договариваешься с людьми, когда тратишь свое время, нервы и средства на праздник, на который приежает гораздо меньше людей, чем планировалось. И понимаю ваше разочарование, досаду...

 

Может, тогда не стоит устраивать их?

Стоп, не так.

Может, надо делать их для себя?

Ну вот например, вы собрались, Дима, Дима и Вера :). Решили устроить праздник. Для себя. Огласили на карсе. Народ кто захотел - тот приехал, милости просим. Кто не захотел - да ради Бога; не хотите - не надо, никто в обиде не будет. Кому захочется послушать вас, самому поучавствовать - приедет.

 

Наверное, сумбурно объяснил? Гхм..ну то есть рассчитывать только на то, чтоб самим повеселиться, отдохнуть самим. А то получается, что вы загоняете себя в какие-то рамки, людей - в обязательства ("вот я обещал, а не приехал").

 

С одной стороны понятно ваше желание устроить праздник всем желающим (очень хорошее и редкое желание что-то делать для других безвозмездно).

Но, как выше писали, народ во-первых нужно как следует расшевелить, во-вторых (опять же, как выше кто-то писал), у одних дозор, у других сад-огород, у третьих озера, четвертые болеют.

 

И все эти люди постоянно пересекаются то на встречах района, то на глобольной встрече КК, то на озере, то еще где-то...

Возможно, малое количество людей объясняется банальным " а чо мне там делать, я и так их через день вижу"

 

p.s. Все сказанное - сугубо мои размышления, но никак не руковотство к действию :)

p.p.s. а от себя добавлю: мне жаль, что не видел феста вживую.

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например, вы собрались, Дима, Дима и Вера :). Решили устроить праздник. Для себя. Огласили на карсе. Народ кто захотел - тот приехал, милости просим. Кто не захотел - да ради Бога; не хотите - не надо, никто в обиде не будет. Кому захочется послушать вас, самому поучавствовать - приедет.

 

ключевой момент - именно так организовываются Систематические Вечера и Вылазки Отмороженных :)

и никто не в обиде... ну почти никто :)

 

на самом деле последняя вылазка, устроенная Кепешем на Карабалык, тоже была по сути последней, когда интересы масс были поставлены превыше своих :)

и между прочим за площадки на берегу для отдыха были деньги заплачены, причем весьма немалые... конечно Кепеш не рассчитывал на какие-то особые благодарности, но вот чего он никак не ожидал, так это претензий в свой адрес! (Денис, извини, что ворошу прошлое)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Финансовый убыток" будет покрыт из фонда. db74 я отписал. Фактически отсутствовал на форуме и не мог написать раньше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим на группу форумчан к которой я принадлежу, смотрим на рекламу в шапке форума и догадываемся...

 

А так же некоторые деньги образуются у меня в виде добровольных взносов на благое дело от некоторых форумчан.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...