Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Место хорошее в тенёчке, до водохранилища недалеко. Гостей и участников , на удивление, мало. В чём дело? Погода прекрасная, шашлыки, пиво всё есть. Хорошо поизвращались с эмблемой Карсклаба и на камне в золоте и в барбекюшнице из сосисок. Жалко что самого творчества не дождался - обстоятельства так сложились. В общем, кто хотел отдохнуть - тот отдохнёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

насобирали

 

ого себе.

по мусоркам небось лазили...

вот как Чебурека подарки то провоцируют...

стесняюсь спросить, а на что потратили выручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел видео и понял что журналистка зря столько дублей с микрофоном делала всеравно не прокатило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого себе.

по мусоркам небось лазили...

вот как Чебурека подарки то провоцируют...

стесняюсь спросить, а на что потратили выручку?

 

Естествено :) У меня со сбором бутылок на КК вообще много чего связано :D

А выручку, как всегда.. Увез то ли имок, то ли кто там еще был. Мне достались люди. Но их продать не удалось.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей записи ничего не взяли похоже

надо сегодня сходить флэху забрать

 

 

 

у меня примерно 15 гегов

я не сжимал, всё видео в формате MOD

 

на камеру еще снимала подруга R&Fа

 

да есть видео. начиная от акробатических этюдов , конкурсы, я, гитаристы ,група РЭП. на 6 гиг судя по всему камера сама поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, наутро пустых бутылок было ДВЕ.

одинаковых.

 

Офигеть! Значит ты предлагаемую в обмен забрал, а ту что рассчитывали у тебя забрать не отдал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Почему-то ни разу ее не слышала, хотя все время с вами была :wall:

 

Я тоже пропустила

 

Рада, что команда Бригада РЭП понравилась. Надеюсь, им тоже понравилось у нас.

Риф, без Олега Ханума - не Ханума. А он не смог по семейным обстоятельствам - сын в Пышме присягу принимал. Как бы ни хотела появиться - не приехала. Очень жаль...Как и Олег, обещаю в следующий раз постараться быть....

 

Это точно, и ещё одной песни из боевого комплекта не хватало. =)))

 

Игорь, наутро пустых бутылок было ДВЕ.

одинаковых.

 

У нас увел. =)))

 

Все было здорово. Орги - отличнейшие молодцы! =)))

Всех рада была видеть и слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты,блин,даешь! ты его все выдул?????????в одно горло???????????вауууу

 

ага, выдул получается.

еще и после феста на день рождения попал. :alcoholic:

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю!

Sevenkе я отдала за : DenZik,Дашу,Чебурека,Даниэль и себя 500 рублей!!!!!!!!!!!орг сбор

принято

 

хренассе!кепочку за 2косаря.плед мой оставленный,бабушкин в туалете,как я понимаю будет.......

и чего так кричать :)

1 туалет к тому времени уже был закопан ;)

2 Лови Рифа у него все

когда мы уежали он пытался понять кто же ему столько добра оставил

т.к. все посчитали что это его

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить выложите видео с канала России в ослика, хочу посмотреть. Проовала с 3х разных компов, не открывается :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем присутствовавшим огромное спасибо за офигенскую компанию!Всё было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Готов в ближайшую пт у Курча получить ряд звучных пощёчин от тех,кому хоть на секунду испортил настроение.) :derisive:

 

Я люблю вас,КарсКлубЛюди! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить выложите видео с канала России в ослика, хочу посмотреть. Проовала с 3х разных компов, не открывается :cry:

Вот так может получится? http-~~-//chelyabinsk.rfn.ru/v/454005.asf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвертка, воткнутая в дерево рядом с машиной Рифа, куда девалась?

 

рядом с чьем машиной была - там и лежит :)

 

а ты какую ищешь? такую маленькую ,жолтинкую, крестовую ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же,где моя кепка! :black_eye:

 

мне седня уже звонили за твою кепу . договорилизь о передаче, а раз она так дорога , то условия изменятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin, твой нож, стопки и банка салфеток у меня в машине пока будут кататься, при встрече отдам во второй половине недели

 

Спасибо что забрал все,я только что домой приехал со Златоуста.Златоуст стоит все нормально никуда не делся:)

 

З.Ы.Потом если что сам заскочу к тебе,теперь ты недалеко от моей работы жить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с чьем машиной была - там и лежит :)

 

а ты какую ищешь? такую маленькую ,жолтинкую, крестовую ??

 

маленькая, сине-черная ручка, плоская... на нее вешали спираль от комаров ночью.

когда собирались утром - она была еще воткнута в дерево (справа от твоей машины), а когда перед отъездом я пошел ее забрать - уже не было :(

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая, сине-черная ручка, плоская... на нее вешали спираль от комаров ночью.

когда собирались утром - она была еще воткнута в дерево, а когда перед отъездом я пошел ее забрать - уже не было :(

 

ну раз не - такую маленькую ,жолтинкую, крестовую . то тогда значит точно твоя синечёрная - забирай .хотя я на глазах у тебя ковырялся в зубах ей , очень радовался такой находке и тд и тп

 

а салфетки я точно не отдам - буду чёнибудь вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, напоследок, мой отчет-с.

Во-первых строках моего письма хочу выразить (и выражаю) благодарность всем тем, кто приехал, тем кто ВЫСТУПАЛ!!!, и, конечно же, Димам ДБ и Арти. Спасибо Вам, ребята. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать.

Однако, мне было очень грустно видеть некоторые вещи, а точнее их отсутствие:

Для меня так и осталось загадкой почему было столько мало человек?

А так же непонятно отчего у наших форумчан нет желания выступать на сцене, как то проявить себя творчески? Ни за что не поверю, что только один из десяти присутствовавших одноклубников обладает какими либо талантами (петь, танцевать, рассказывать), ведь праздник - фестиваль - это творчество НАШЕ (т. е. твое, мое), а не чужих людей.

Если честно, то мне было стыдно перед приглашенными нами журналистами, поскольку заявленное в пресс-релизе грандиозное шоу оказалось просто небольшим междусобойчиком. а о соответсвии столь патриотичной теме пришлось скромно промолчать. Здесь следует сказать таки отдельное спасибо Бамеру и Кро, которые не поленились и выучили песню военного плана. Ну и Арти за стих "9 мая".

В связи с вышеизложенным считаю, что мысль о смене формата мероприятия и / или его существования в жизни форума и клуба вполне логичной и своевременной, а очень жаль.

 

я помню первый фест, который мы делали вместе с Контусом, помню огонь, желание импровизировать в глазах присутствующих, я помню Второй фестиваль, более профессиональный, с еще большим количеством зрителей и участников, радостные лица, интерес в глазах, я была воодушевлена тем, что люди, которых я знаю, раскрываются для меня в другом свете, поют, танцуют, играют на гитарах, читают стихи и прозу, миниатюры... У меня в груди до сих пор такое теплое, щемящее, нежное чувство при воспоминании об этих Фестивалях. :give_heart:

 

Я прошу прощения, если высказалась слишком грубо, видимо "Копец", о котором рассказывал Челси все-таки к Вере пришел ;) :lol: .(шутка).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоследок я еще раз ненавязчиво попрошу возместить Диме минус, который в очередной раз имел место быть

130 руб с человека еще плюсом к входному билету так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, ты давно на форуме не бываешь.

Чтобы вытащить народ на какое-то именно "мероприятие", это надо долбить каждого лично.

Он-лайновскому населению сейчас интересно только порж(/жр)ать и выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты снова права!

да, я очень редко бываю сейчас на форуме и второе тоже, и это является одной из причин первого.

Но мне непонятно, почему для праздника нужно "долбить" простите каждого, тогда это не праздник, а добровольно принудительное мероприятие получается. Важно (для меня) выражение СОБСТВЕННОЙ ДОБРОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ВОЛИ!

поэтому то мне грустно. Даже не потому, что наши старания пропадают даром, а потому что люди пропадают. ТВОРЧЕСКИЕ!!!

(простите отвлеклась)

 

НУ и вернемся снова к нашим баранам: к вопросу о финансовом минусе оргов.

по результатам собираним взносов было выяснено, что часть присутствовавших денюшки не сдали. Мне оглашать этот список или мы сами догадаемся чего делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...