Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Место хорошее в тенёчке, до водохранилища недалеко. Гостей и участников , на удивление, мало. В чём дело? Погода прекрасная, шашлыки, пиво всё есть. Хорошо поизвращались с эмблемой Карсклаба и на камне в золоте и в барбекюшнице из сосисок. Жалко что самого творчества не дождался - обстоятельства так сложились. В общем, кто хотел отдохнуть - тот отдохнёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Отмечу ещё, что все присутствовавшие молодцы! Операция "Нас здесь не было" прошла вполне успешно, мы с db74 сегодня проверяли, абсолютно все отлично замели следы своего пребывания.

 

кстати! кто то оставил мешки с мусором втч ;) найдена в одном мешке бейсболка белого цвета - признавайтесь кто оставил ? :) отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Арти и ДБ74 - Cпасибо за теплые слова, это самая малая взаимность за Вашу Деятельность и Самоотверженность! + Севенка!

Спасибо всем участникам - супер, класс! Форевор, Фриске, Марат, Вова, Эрик, Кро, Бамер, Челси, Риф, Серега, дочки Стаса и Гости!

Молодцы Все - кто был! Кио! Особь! Аня- твоя прическа- "Мудрость"

Теплое и дружеское понимание приходит во время знакомства и общения -коллеги-полуночники, искренне интересно было с Вами пообщаться!

...осбенное спасибо соседям по палаткам...выспалась ....одни в 5 ложаться, др. в 6 встают, некоторые во все домой уехали не попращавшись (красная палатка, Слава...)

В общем отдохнула культурно, как и планировалось...

:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор фоток Klautz

 

Какая гадость это ваше заливное пиво..

http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/userdefault.6/0_2daed_ef2aaeb4_XL.jpg

Щас наплюю тут вам!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3418/userdefault.6/0_2dafc_6934eabc_XL.jpg

 

Собак бесился на берегу :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3418/userdefault.6/0_2daf4_4f1b7cc6_XL.jpg

 

Красивая природа:

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/userdefault.7/0_2db00_c0f93d51_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/0/userdefault.7/0_2db01_4c44ba09_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/0/userdefault.6/0_2daec_85dc4869_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Жаль, мы приехали поздно и не увидели выступлений. В планах внезапно случился форс-мажор - покупка машины в Кургане :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор фоток Klautz

 

 

 

Жаль, мы приехали поздно и не увидели выступлений. В планах внезапно случился форс-мажор - покупка машины в Кургане :party:

 

Melissenta! Подскажи пожалуйста еще раз как этого Klautz в реале зовут?

Я кажется его вспомнила, но боюсь ошибиться.

И если это он то как с ним можно будет связаться?

 

А да с машиной поздравляю!!! За меня не беспокойтесь, на посту мы все вопросы с ГАИ решили :derisive:

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissenta! Подскажи пожалуйста еще раз как этого Klautz в реале зовут?

И если это он то как с ним можно будет связаться?

 

Андрей. Его аська в профиле есть :)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=8769

 

А да с машиной поздравляю!!! За меня не беспокойтесь, на посту мы все вопросы с ГАИ решили :derisive:

 

Спасибки, Жень! Кстати, поздравления взаимны :clapping: У вас же тоже обновление :)

На посту притормозили, даже остановиться думали. Хорошо, что всё хорошо. Причем, кажется, если бы мы так и ехали первыми - то тормознули бы нас, тоже безномерных. Ты нас прикрыла :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Его аська в профиле есть :)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=8769

 

 

Спасибки, Жень! Кстати, поздравления взаимны :clapping: У вас же тоже обновление :)

На посту притормозили, даже остановиться думали. Хорошо, что всё хорошо. Причем, кажется, если бы мы так и ехали первыми - то тормознули бы нас, тоже безномерных. Ты нас прикрыла :pardon:

 

Да меня за этот день дважды там останавливали, причем в обе стороны.

Благо месяц дан на постановление на учет машины.

А вот у вас 5 дней.

 

На очередной встрече вместе проставляемся! Не забывайте об этои!

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Андерсону за отличный шашлык и хорошее пиво,спасибо эластичным девочкам Forever и Friske (приятно было принять участие в их дуэте) и порадовало выступление моего племянника Эрика с его другом Вовой которые дуэтом сыграли металлику и даже спели.Вобщем спасибо всем участникам фестиваля!Kent вообще красавчик,пришел можно сказал на своих двоих на фестиваль в одинокого)).Спасибо Системнику за помощь в привозе замечательных дровишек:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мы время то провели!!! Просто отличная посиделка со всеми ништяками в окружении ДРУЗЕЙ!!!

Оргам огромный респект:

Arty, db74, Sevenka - вы все приложили огромные усилия для того, чтобы мы как можно лучше и памятнее провели эту субботу. И вам это удалось!!!

Благодаря последней организаторше понял, что из шишки и карандаша получается микрофон и что самое интересное, мне понравилось его творить, причем трезвым)))

 

Ну а самое главное конечно же это окружение и близкие друзья с которыми время и так прекрасно проходит: Forever, Badmarat007, Gremlin, Friske, Мандаринка и др...

За фотки отдельный респек Systemnik`у, его фотоаппарат делал "щёлки" во круг нас в течении всего дня, даже в туалет без папараци не сходишь)))

 

С удовольствием приеду и с нетерпением буду ждать следующего Вашего фестиваля!!! С уважением

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали немного запоздав полной машиной, но как потом выяснилось позже программа еще не началась

разгрузили чемоданы, девочки стали готовить перекус, а там и позвали уже к сцене

с домашними переездами замотался я и забыл треног под камеру)) благо выручил Anderson отдолжив ведро, на которое водрузили пенку Arty. Штатив типа есть. BIG Mad выручил с удлинителем. Выступать не собирался, т.к. до последнего не знал буду или нет на фесте. Стихами поделился Arty, а вот дуэт kro и Язвы на шпильках не состоялось. Осталась дома с ребенком. Спасибо организаторам за конкурсы и приглашенную группу. Выступающим за номера. Хоть было и мало, но мне понравилось. То что народу было мало - это да... Покатался я на байке с флагом))). Наелся и напился (в хорошем смысле этого слова) и самое главное открыл таки сезон купания. Nazarich пугал тиной. Не знаю где вы там такие места нашли, но мы 2 раза с BIG Madом ездили - ни разу не встретил в воде нечто напоминающее водоросли. Ночью вообще классно искупались.

Если бы знал что R&F без гитары приехал - попросил бы у kro, Леха оставил бы нам гитару, а так получилось что сидели 2мя компаниями и слушали mp3 на мобилах.

Ночью спасибо футбольному комментатору bamerу за то, что держал нас в курсе событий))

Сейчас скопирую на флеху материал отснятый и пойду на ЧГТРК отнесу, может возьмут

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой гость из Самары, которого я на фест притащил, остался под огромным впечатлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче.... нам пипец как понравилось =) Оргам как всегда респект и уважуха...

Жаль что пришлось рано уехать.

Фотки выложу завтря :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой гость из Самары, которого я на фест притащил, остался под огромным впечатлением

 

+1

с работы девушку брал, она тоже очень благодарна, безумно понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя, Мандаринка тоже в положительном шоке. Дословно ее слова: "Я думала это будет обычная пьянка :derisive: , а тут у Вас все так организованно! )))))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich пугал тиной

 

ну не знаю куда вы ездили, но там на пляжике по пояс заходишь и все, трава...

кстати, откуда у меня взялось вино???

фестиваль очень понравился, Риф своим голосом в очередной раз поразил, отдельное спасибо за песню "Ралли".

команда из Снежинска тоже красавцы, я им даже подпевал местами.

Всем всем участником спасибо за участие.

Андерсону за соль.

Семье Абаттов за компанию и бортик танка:)

ну и нашим многоуважаемым оргам конечно же респект.

Дима дб, не забывай наш разговор;)

 

зы. "едувмагадан"

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем всем участником спасибо за участие.

Андерсону за соль.

 

 

я тебе гдето насолил друг? )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда давал интервью,меня смешил Назарыч,а в конце вообще нервоз пошел))).Хоть бы по телеку это не показали.Стыдно будет)) Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...