Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Авто кинотеатра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОТКРЫТИЕ АВТОКИНОТЕАТРА СОСТОИТСЯ 17.07.2010 в 23.00 на молодежке, кто не знает как добраться смотрите фото месторосположения.

звук будет транслироваться по радио волне. ЖДЕМ ВАС)))))

 

По всем вопросам звонить на номер: 89043076542 Евгений

 

http://vkontakte.ru/club18515463

post-8285-075209500 1278752249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Спасибо еще раз оргам за проведение очередного показа.Было всё хорошо,но есть минусы.Во время показа некоторые запоздавшие автолюбители не уважая всех остальных проезжая через горку не удосужились выключать ближний свет.Кайен вообще ослепил.Неприятно как то.

Посмотрел оба фильма.Уехал самый последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там как то неприятно на ощупь то ехать было( но мы быстренько

 

А вот чтоб не было такого,надо просто не через горку приезжать после 23 часов,а с противоположной стороны,со стороны асфальтных дорожек( на заметку организаторам) или ломать влево перед горкой и вставать сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять в морду?Авария штоль была?

Ага. Малепусенькая правда. Ты в середине был,не видел просто...Кстати,кайен чОрный позади меня стоял-Cant DJ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Малепусенькая правда. Ты в середине был,не видел просто...

 

И чо там разрулили нормально всё?Рассказывай давай,интересно жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо там разрулили нормально всё?Рассказывай давай,интересно жеж!

да че рассказывать, ехали друг за дружкой,на пригорочке встали,задний фары потушил, а передний стал назад сдавать....ну и придавил заднего чутка...попрыгали вокруг машин дэшку и кино смотреть стали... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было не плохо вот толкопроблема со звукам была, радио шипело, но добрые люди на синей десятки помоему, открыли двери, сделали по громче и я всё слышал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этот раз вообще все супер со звуком было. Gnom, по ходу это у тебя с антенной что-то или как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко стоял наверное от транслятора и поэтому сигнал плохой был.Чем ближе тем лучше.В этот раз намного лучше,чище звук был,чем в прошлый раз,хотя в оба раза на одном и том же месте стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно =) Разложили свой салон трансформер и смотрели кино лежа =) Забыли по пути купить кока-колы, потому под конце фильма одолел сушняк. 4 комнаты фильм откровенно на любителя, посмотрели половину и уехали домой. Спасибо организаторам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Посмотрели 40 мин. Замечательно, Уехали рано - так как одному на работу рано нужно было. А так бы остались.))) Все супер, но как показала практика - одна машина рассчитана на 2 зрителя - третьему уже не комфортно.

Духота и комары напрягали не много.

Звук не много шипел - так как стоял в 4-ом ряду.

Впечатления только положительные.

P.S. Когда уезжал - свет не включал.... но блин по этим буеракам чуть весь не покалечился (без света то!).

Думаю стоит продумать момент отступления безопасный.

Организаторам респект и уважуха. С каждым разом машин больше будет.

Продумайте пожалуйста момент расстановки машин на площадке - чтобы не напрягать людей во время сеанса, тем кто хочет раньше уехать!)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втроем даже делать нечего.Разложился,кинул подушку под голову,открыл попкорн и смотри себе в удовольствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было не плохо вот толкопроблема со звукам была, радио шипело, но добрые люди на синей десятки помоему, открыли двери, сделали по громче и я всё слышал!!!

 

У нас тоже в самом начале фильма минут 5 шипело, ничего почти не было слышно... Но потом все как-то само собой нормализовалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно =) Разложили свой салон трансформер и смотрели кино лежа =) Забыли по пути купить кока-колы, потому под конце фильма одолел сушняк. 4 комнаты фильм откровенно на любителя, посмотрели половину и уехали домой. Спасибо организаторам =)

 

а последняя комната как раз самая интересная (ну это по мне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последняя комната как раз самая интересная (ну это по мне).

 

ага, 4-й фильм - последняя комната :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...