Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Авто кинотеатра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОТКРЫТИЕ АВТОКИНОТЕАТРА СОСТОИТСЯ 17.07.2010 в 23.00 на молодежке, кто не знает как добраться смотрите фото месторосположения.

звук будет транслироваться по радио волне. ЖДЕМ ВАС)))))

 

По всем вопросам звонить на номер: 89043076542 Евгений

 

http://vkontakte.ru/club18515463

post-8285-075209500 1278752249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Так, с местом понятно, а во скок приезжать-то надо шоб не пропустить сие счастьиеее))))??? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комары зажрали в этот раз, ближе к концу фильма пахнуло говнецом с ЧМЗ =)))) В этот раз был суперский звук - ловило гораздо лучше. Спасибо организаторам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, большое спасибо. Наверно, я одна из немногих присутствовавших (а может, и вообще одна), кто получил полное удовольствие от просмотра фильма в автокинотеатре: я смотрела "Назад в будущее" впервые :) Ну, ка-то просто не получалось... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за хороший ретрофильм и хороший его звук!!!Всё было супер,но на триикса "втыкать" стал и уехал домой не досмотрев так((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот один минус - не лучший перевод. Самый нормальный перевод назад в будущее другой, где оригинала не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня со звуком напутано было....когда вначале поставили волну 87.5 было супер, а потом пришлось ноги на торпеду складировать для лучшего приема((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...