Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а ТЫ уже есть в твиттере?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

что-то с тех недавних пор, как появилось знаменитое "сегодня точил гамбургеры с баракобамой, всем чмоки" слово твиттер часто на слуху. я даже почитал мнение авторитетного издания вики:censored:дия на этот счет, но так и не проникся

 

это зачем вообще? ну вот если я айфон4 не рекламирую и захлебнуться в эмоциях болельщиков из-за победы голландии желания не испытываю

 

зы:

Твитер — громкоговоритель, сконструированный для воспроизведения высокочастотных сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть смысл заводить если там уже есть твои друзья. И желательно не такие кто пишет: поел, попил вот и день прошел. А действительно пишущие интересные мини заметки, наблюдения и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклассники, вконтакте, моймир, фейсбук, твиттер, жж, тысячи их - все суть одно и то же с несущественными различиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить тех кто есть, зачем это

 

Есть я тама... и Пглщд Gukol тама же ;) у кого нет твиттера тот отстал от жизни. :derisive:

Это модно! :man_in_love: И нафиг не нужно. :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть я тама... и Пглщд Gukol тама же ;) у кого нет твиттера тот отстал от жизни. :derisive:

Это модно! :man_in_love: И нафиг не нужно. :alcoholic:

 

Там не я. Там Проект ЧЕЛЯБИНСК. Пишу в нем то, что сделал по карте. Например, нарисовал какой-то посёлк - сообщил там. Люди, читающие мой твиттер, знают, как идет развитие карты. Т.е. это как бы краткое оперативное информирование о делах проекта.

А сам я тут. Тут я просто о своей жизни и наблюдениях рассказываю. Плюс в смарте есть возможность делать гео-сообщения. Т.е. прикреплять к сообщению координаты, где я пишу данное сообщение. Потом все желающие могут посмотреть на карте. Еще очень удобно следить за новостями Россия24 и Медведева (можно, конечно, и за другими, кому, как интересно). Вывел виджет на рабочий стол Window7 и отслеживаю информацию. Если что-то интересное, то кликаю на ссылку в сообщение и попадаю на полную статью сайта Вестей.

 

А как подцепить существующий аккаунт твиттера к КК?

 

А какой у тебе аккаунт там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подцепить существующий аккаунт твиттера к КК?

 

Разлогиниться и войти через твиттер :) Или в "Настройки/Профиля", вкладка "Соединение с Twitter"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклассники, вконтакте, моймир, фейсбук, твиттер, жж, тысячи их - все суть одно и то же с несущественными различиями

 

+стопицоттыщ. Если на кадый из этих ресурсов тратить хоть чуть-чуть своего времени... То когда жить?? :blink: (Про работу я ваще молчу..)

Изменено пользователем LinkoZavr
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицоттыщ. Если на кадый из этих ресурсов тратить хоть чуть-чуть своего времени... То когда жить?? :blink: (Про работу я ваще молчу..)

 

Зачем нужна работа, когда есть столько замечательных сервисов? ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебе аккаунт там?

такой

Разлогиниться и войти через твиттер :) Или в "Настройки/Профиля", вкладка "Соединение с Twitter"

Спасибо, получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Завёл себе твиттер месяца два назад - не понял зачем мне это, и сразу про него забыл...

А совсем недавно вдруг осознал всю нанотехнологичность данного ресурса! Это же идеальный способ получения новостей!

Сразу же зафолловил несколько информ-агенств, видных журналистов, человек 5 активных форумчан, и в обязательном порядке - "Проект ЧЕЛЯБИНСК"!

 

Появились вопросы-предложения к более опытным пользователям твиттера:

- Где можно читать\писать про пробки в городе? хеш-тег может специальный есть?

- Существует ли возможность подписаться на обновления по хеш-тегам с рассылкой на смс?

- Есть ли специальные приложения под Windows Mobile 6.5 для удобного использования твиттера? (то есть - не через браузер)

- У карсклуба есть свой хеш-тег ??

 

PS. твиттер затягивает, но не сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить тех кто есть, зачем это

 

а, позвольте полюбопытствовать, вы с какой целью интересуетесь? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У карса пока нет тега. Про пробки не знаю. Это ты меня сегодня зафоловил?

 

Новости я так и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAL, да сдох сервис рассылок :( окончательно и похоже бесповоротно. Админ его не откликается на письма.

 

А как тегами пользоваться для чтения? Можно делать отбор по тегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, то-то я давно не получал сообщений :)

 

Поиск по тэгам можно добавить на сайт: http://twitter.com/about/resources/widgets/widget_search

В качестве параметра для поиска #cheldtp, например.

 

Ну и в твиттер клиентах бывает можно подписаться на хэш-тэг, видя их как и обычные сообщения.

В самом твиттере — только сохранить параметры поиска, чтобы вручную заходить и читать последние сообщения по тэгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из контакта то незнаю как удалиться.... а тут еще и твиттер..ну нафиг.... прожигатели времени...))

 

Вопрос лишь в том, КАК использовать данные ресурсы!

Например, оперативно получать актуальные новости по SMS - разве не здорово?

 

У карса пока нет тега. Про пробки не знаю. Это ты меня сегодня зафоловил?

 

Ага, я зафолловил: http://twitter.com/bond174

 

По пробкам был #cheldtp — интересно было бы его прикрутить к рассылкам СМС :)

 

Рассылку к хештегам наверное никогда не прикрутят... это-ж какая нагрузка на сервера всякие (или нет?)...

Забил в поиск #cheldtp, вылез всего один твит:

ZloyBublik Igor Makarov   
Не знаю что произошло, но в сторону ЧМЗ от цинкового завода большая пробка #Chelly 
# via carsclub

Предлагаю таки завести хештег клуба. Туда можно будет и ситуацию на дорогах транслировать.

На запрос #carsclub вроде ничего иностранного не выдаёт... Значит свободен тег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой Брат" теперь следит за мной, так что в соц. сетях меня не ищите(((

зы: ещё и от аськи придётся отказаться и мобилы выкинуть, так что ждите от меня только телеграммы!

зызы: половина из написанного - истинная правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...