Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полезные ссылки


Рекомендуемые сообщения

В общем, оно, конечно, понятно, что польза для каждого определяется в граммах, иначе говоря - кому чево интересно, то для него и полезно.

Просто вот нашла какой-то файл с расширением djvu, и думаю: а что его открывает? - и вот, вуаля: категория файла (растр), тип, и список приложений, коими сей файл открывается.

 

http://open-file.ru/types/djvu

 

Может, конечно, и баян, зато вроде бы всё в одной кучке.. а то иногда ищешь: чем бы открыть присланный файл dwg? А это оказывается Автокад. Которого у тебя лично нет.

 

А ещё обычно ищут всяческие дрова! и чтоб тоже желательно в одном месте всё было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой, конечно, с кем же ещё? знаешь про такую вещь - внутренний монолог? вот он у меня снаружи теперь. ))

 

вот ещё сайт с кучкой: аналоги шароваров для винды!

 

http://www.makak.ru/2009/07/10/freeware-analog-shareware-prog-for-windows/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Узнать, учится ли ваш ребенок сегодня, можно здесь

 

По Челябинску лучше здесь, имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Челябинску лучше здесь, имхо..

 

Потому и выложил у себя, поскольку в нужный момент у Аварийного Диспетчера информации не было. Они её там с запозданием выкладывают. Проще уж посмотреть на градусник и сравнить с таблицей, поскольку диспетчер именно ей и руководствуется.

 

P.S.: Это как раз челябинская таблица. А вот отличаются ли между городами, я не знаю. Скорее нет, думаю, что это региональные стандарты.

 

вообще всё.

 

Слишком большой список :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще уж посмотреть на градусник и сравнить с таблицей, поскольку диспетчер именно ей и руководствуется.

 

У меня с этим будет две проблемы. :)

Мой градусник не показывает скорость ветра, и температуру измеряет не верно поскольку висит на окне, от которого тепло идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...