Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПЕдРосы уже начали агиткомпанию


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

до выборов еще год, а они уже:(. И ведь все на наши деньги, или нету такого понятия больше, как наши деньги?

 

Методы опять же совсем дебильные, праздники двора только Никитин устраивал, и ему не помогло это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тоже не вижу взаимосвязи между Едросами и строительством дорог.

 

Плохо смотришь. Ибо на каждой строящейся развязке есть "красивые баальшие" плакаты. На них по-русски написано: "Это ЕДРО делает дорогу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то не про дороги:), а про предвыборную агитацию за год до даты выборов. И вовсе не так все плохо, как думают бабушки на лавочке(которых каким-то чудом не расстреляли и не сгноили в лагерях). Что-то делается, и делается больше чем раньше. Да при этом разворовывают дай Бог если половину, делают тяп-ляп. Если бы они такие же активные постоянно были, а не перед выборами/приездом гостей, да при этом воровали в меру, да законы на 90% соблюдали, то можно было бы жить в этой стране.

 

Я думаю, что в течении нескольких десятилетий в России образуется, если нам дадут это время. К сожалению быстро такие дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в течении нескольких десятилетий в России образуется, если нам дадут это время. К сожалению быстро такие дела не делаются.

 

И это где-то слышал я... :) лет 10 назад...

ПС. Выступлю в роли не расстрелянной (тьфу-тьфу) бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотришь. Ибо на каждой строящейся развязке есть "красивые баальшие" плакаты. На них по-русски написано: "Это ЕДРО делает дорогу".

 

они не учли, что, вешая такие надписи, должны будут всё сделать хорошо. У нас дорогу делают уже три недели :) То есть, они две недели ещё как-то ковырялись неспешно каждый день по чуть-чуть, а в последнюю неделю строительство затихло :) И "реклама" превращается в "антирекламу". Непонятно: то ли спасибо сказать, что закатали улицу, которую лет 15 только латали, то ли уже ругаться начать, что дело начали и зависли как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое отступление про бюджетников и ЕДРО. У тех же самых учителей нет никакого повышения на 10%. Деньги на повышение з/п будет распределять администрация учреждения на свое усмотрение. Стоит ли говорить кому зарплату повысят на 10%, кому на 3%, а кто и вовсе "обойдётся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то не про дороги:), а про предвыборную агитацию за год до даты выборов. И вовсе не так все плохо, как думают бабушки на лавочке(которых каким-то чудом не расстреляли и не сгноили в лагерях). Что-то делается, и делается больше чем раньше. Да при этом разворовывают дай Бог если половину, делают тяп-ляп. Если бы они такие же активные постоянно были, а не перед выборами/приездом гостей, да при этом воровали в меру, да законы на 90% соблюдали, то можно было бы жить в этой стране.

 

Я думаю, что в течении нескольких десятилетий в России образуется, если нам дадут это время. К сожалению быстро такие дела не делаются.

 

Вы не следите за политикой - выборы в ЗСО пройдут 10.10.10 так что все логично. К выборам в Думу будут другие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как положили основные дороги в 50-60ые, так они и есть до сих пор. А новый асфальт на них как шелуха - то появится, то облетит.

 

+1. Знавал старичка, он как раз в эти годы этим и занимался - строил дороги в 60-70-80-е. Страшно плевался, видя как их делают последние лет 15-20. Много рассказывал об ошибках строителях и клятвенно заверял что такие дороги держаться не будут. Оказался прав. Вот только он, наивный, не понимал, что в этом ремесле дорога уже не главное, а деньги и их распил. Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Росси никогда не умели дороги строить, как остановился прогресс в 60-е годы, так на том месте и топчимся.

Что говорить, пытаются строителей привлекать из других стран!

 

В основном специалистов с юга, ну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помниться как то давно по ЧЕ ездил трамвай "подаренный" городу Суминым, на котором сия надпись гордо красовалась. :) 

 

В Златоусте стоит "Петров мост", я думал, что какая-то легенда существует красивая, остановился и прочитал табличку, оказывается назвали так в честь того, что ПЁТР Сумин подписал распоряжение о строительстве данного моста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Во всю идет революция! Правда "дорожная"... но все-же. :)

Зарплату бюджетникам уже повысили (правда по слухам аж на 3%) - но я не бюджетник - мне все равно.

 

Ложь и провокация! Так как не знаю ни одного бюджетника кому бы повысили, все очень ругаются видя плакаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с америкой сравните

технологии строительсва под климатические условия разные!!!!

стукни в техасе на 3 месяца -25 и.....

нету там дорог

и еще посмотите какой ни будь традиционный веллопробег в лондоне

там дороги не лучше наших! ;)

 

хотя собственный карман не пустеет а пополняется

тут спорить не буду

но не так сильно как вы думаете :)

 

Михаил Всегда любил PR а тут еще г. Путин приежает

как не рубанутся!!!

а то вдруг передумает и снимет с поста

:)

 

хотя если честно меня эти лозунги очень раздражают

по себе решил что именно из за них не буду голосовать за эту партию :)

 

А сравни с Чикаго, там климат жестче нашего, летом постояноо +40, зимой -30 и таакой ветер, что здесь я не разу не видел. Зато видел как там дороги делают, там подушка примерно 20-30см, толщина асфальта 15-20 см, ямочного ремонта ни разу не видел, зато когда ремонтируют, всё старое полотно меняют и укладывают новое вместе с подушкой. Работают оочень быстро и только по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дороги строят, хорошо, не жалею, что за Юревича голосовал, на выборах снова буду, "ЕдРо" рулит !!!

 

Замечательно что есть люди которых всё устраивает, всегда было интересно кто за ЕдРо голосует. Оказывется даже форумчане есть, причём добровольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь, п...ж и провокация! Так как не знаю ни одного бюджетника кому бы повысили, все очень ругаются видя плакаты.

 

Повысили , но только с сентября, зато пиарятся сейчас.

 

Замечательно что есть люди которых всё устраивает, всегда было интересно кто за ЕдРо голосует. Оказывется даже форумчане есть, причём добровольно.

 

А за кого предлагаете голосовать Вы? За тех кого регулярно рекламирует Лорд Дубровский Рэндом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно что есть люди которых всё устраивает, всегда было интересно кто за ЕдРо голосует. Оказывется даже форумчане есть, причём добровольно.

 

среди форумчан не только голосующие есть , но и сами ЕдРосы :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и сами ЕдРосы

ух ты! мы вышли из бухты

дяденьки, задарите значек едроса.

мне бы в коллекции значков он бы прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! мы вышли из бухты

дяденьки, задарите значек едроса.

мне бы в коллекции значков он бы прижился.

 

А чо, им ещё значки выдают? Ни разу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! мы вышли из бухты

дяденьки, задарите значек едроса.

мне бы в коллекции значков он бы прижился.

 

может тебе еще и партбилет )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, им ещё значки выдают?

в 01м году нас в техникуме вербовали в их комсомольцы

выдавали парт билет и значок.

вот надо было тогда значок брать

ступил.

 

а парт билет не надо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю, этот выбор дело каждого, но искренне считаю что цирк во власти дело последнее, избежать его можно только имея оппозицию, сейчас её нет и мы имеем что имеем, например http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=42390

и таких прмеров думаю можно насобирать очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю (много думал, кстати), что единственная реально сильная партия против едра - это коммунисты. За них и буду голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...