Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемый LuCas уверяет меня, что этот смайлик шуточный и безобидный( :fuck: ), что реагировать на него модераторам не стоит. А я почему-то считаю, что в шутку человека так далеко не посылают. Высказывайтесь, пожалуйста. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тогда уточню, что смайлик, допустим, появился в "серьёзной" теме при острой дискуссии, а не где-нибудь в болталке и курилке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уточню, что смайлик, допустим, появился в "серьёзной" теме при острой дискуссии, а не где-нибудь в болталке и курилке.

 

ну значит послали... чего непонятного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сколько нам открытий чудных

 

готовит просвещенья дух 

 

и опыт, сын ошибок трудных

 

и смайлик, парадоксов друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по мне дак хорошее дело :fuck:'ом не назовут...Может он безобидный для некоторых, потому что так "мило" улыбается при этом:crazy: Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смайлик, который прямо посылает на ххх.

чтобы человек не обольщался.

а этот :fuck: товарищ обязательно должен остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит послали... чего непонятного :)

 

Так посылать-то нельзя правилами форума.Из-за чего собственно всё началось.Я в посте употребил понятие "х..."(поди докажи, кстати, что я имел именно мат ввиду), никого при этом даже не посылая. Мне написали, что так нельзя. Вот я и думаю, почему в одном случае нельзя(хотя не доказано), а в другом можно(хотя иных толкований и быть не может)?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак посылать-то нельзя правилами форума.Из-за чего собственно всё началось.Я в посте употребил понятие "х..."(поди докажи, кстати, что я имел именно мат ввиду), никого при этом даже не посылая. Мне написали, что так нельзя. Вот я и думаю, почему в одном случае нельзя(хотя не доказано), а в другом можно(хотя иных толкований и быть не может)?

 

 

:fuck: http://rcforum.ru/images/smilies/kolobki/stinker.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck: http://rcforum.ru/images/smilies/kolobki/stinker.gif

 

Ну что я могу на это ответить?Правильно! :fuck: и ещё раз :fuck: . всем смешно и все улыбаются. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит послали... чего непонятного :)

 

 

Российское представительство   тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся таким, а тогда нафиг бы его держалиИзображение Ничего обидного не вижу Изображение

 

А я бы тебе, Андрюша, за этот смайлик палец бы поломал. :D чтоб неповадно было в следующий раз. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улыбкой так далеко не посылают. А если посылают с улыбкой, значит посылают не серъезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если реально надо послать...пусть он хоть как это воспринимает)))

 

 

 

чтоб не возникало непоняток , нужно убрать улыбку )) а то посылаемый думает что с ним шутки шутят

 

не, ну если реально надо послать...пусть он хоть как это воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...