Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Charge+ кто пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Весь северок увешан рекламой, "Charge+" , бесплатная доставка по Северо-Западу.

Решил поинтересоваться , что за хрень, и вот что нарыл :

http://www.goodspice.ru/charge_plus.html

Вам надоела скучная жизнь? Начальник пытается сорвать на вас свое плохое настроение? И вообще вам кажется, что в вашей жизни наступила черная полоса? Забудьте об этом. Все можно повернуть так, как вам хочется. При помощи Charge+ (Чарч плюс) ваша жизнь в корне изменится, хорошее настроение и свежесть мысли всегда будут с вами. Представляем вашему вниманию абсолютно новый легальный порошок Charge+ (Чарч плюс), который является альтернативой кокаину (легальный кокаин). Несмотря на схожесть действия этих двух веществ, кокаин запрещен к использованию, а легальный порошок Charge+ (Чарч плюс) – совершенно легален, так как в его состав не входят запрещенные к использованию вещества. Если вы хотите купить Charge+ (легальный кокаин) в Москве, то можно сделать это прямо у нас на сайте. Волшебный революционный порошок, в основу которого входят только натуральные вещества, унесет вас в мир фантазий. Всего 0,2 грамма Charge+ (Чарч плюс) подарят вам гигантское количество энергии и замечательно долгий эффект эйфории. Хорошее настроение и подъем сил вы ощутите везде, где бы ни были: домашняя вечеринка с друзьями, бар или танцпол – везде вы будете чувствовать себя просто изумительно. Вас больше не будут раздражать неурядицы повседневной жизни, легальный порошок подарит вам новые ощущения радости и хорошего настроения. Никакие барьеры, которые постоянно возникают у нас на жизненном пути, вам больше не страшны. Кроме того, в отличие от настоящего кокаина, легальный порошок Charge+ (Чарч плюс) не вызывает привыкания. Можно без опаски использовать его в любое время. Таким образом, даже если вы не первый раз захотите купить Charge+ в Москве, то ощущения будут точно такими же, как и в первый раз, когда вы их попробовали.

 

В состав порошка входят только натуральные ингредиенты: Creatine, Vitamin C, Amino Acids Blend, Magnesium, Dextrose Monohydrate, Hoodia, Vitamin B6, Minerals, Herbal Blends, Caffeine. Как видите, мы не делаем из этого секрета, вы всегда можете убедиться, что в составе Charge+ (Чарч плюс) нет запрещенных законом веществ. Благодаря уникальному составу порошка, он не вызывает различных побочных эффектов, в отличие от кокаина. На следующий день после употребления Charge+ (Чарч плюс) вы будете чувствовать себя так же, как и обычно.

 

 

 

Цена: 2 500 руб.

Вес: 1 гр.

 

Кто что скажет?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а тут еще оно же и с оценкой физ. и социального вреда http://wowfacts.net/top-10-samyx-opasnyx-narkotikov/

 

Я не пойму как они вычисляли социальный вред? Почему алкоголь по социальному вреду на третьем месте, а барбитураты, кетамины и другие слова идут после него? И это при том, что физический вред от алкоголя на 11 месте, а зависимость на 6.

То есть если я раз в неделю стабильно буду либо пить, либо курить, либо жрать таблетки, либо нюхать клей, то при прочих равных условиях пить алкоголь нанесет мне больше всего вреда моему организму? Фигня какая-то получается. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье ланцета про оценку факторов намного подробней написано...

 

а вообще - там бОльший уровень (физ ущерба) проставляется изза внутривенного введения, а меньшие социально - изза легальности (для алкоголя например )

 

post-1732-013782400 1278484314_thumb.png

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье ланцета про оценку факторов намного подробней написано...

 

а вообще - там бОльший уровень (физ ущерба) проставляется изза внутривенного введения, а меньшие социально - изза легальности (для алкоголя например )

 

post-1732-013782400 1278484314_thumb.png

 

Вот тут список чуток адекватнее выглядит благодаря циферкам.

 

Я не пойму как они вычисляли социальный вред? Почему алкоголь по социальному вреду на третьем месте, а барбитураты, кетамины и другие слова идут после него? И это при том, что физический вред от алкоголя на 11 месте, а зависимость на 6.

То есть если я раз в неделю стабильно буду либо пить, либо курить, либо жрать таблетки, либо нюхать клей, то при прочих равных условиях пить алкоголь нанесет мне больше всего вреда моему организму? Фигня какая-то получается. :beee:

 

Социальный вред - это вред не организму, а социуму. ;-)

И я думаю, оценивались последствия употребления препаратов на определённую сумму денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный вред - это вред не организму, а социуму. ;-)

 

угу, именно

 

И я думаю, оценивались последствия употребления препаратов на определённую сумму денег.

не, как я понял - последствия в смысле расходов для системы здравоохранения, полиции и т.п. в зависимости от того чем злоупотребляли :)

а также тем, что с некоторых из них возвращаются деньги в виде налогов - табак, алкоголь

 

Social

Drugs harm society in several ways—eg, through the various e?ects of intoxication, through damaging family

and social life, and through the costs to systems of health care, social care, and police. Drugs that lead to intense

intoxication are associated with huge costs in terms of accidental damage to the user, to others, and to property.

 

Alcohol intoxication, for instance, often leads to violent behaviour and is a common cause of car and other

accidents. Many drugs cause major damage to the family, either because of the e?ect of intoxication or because

they distort the motivations of users, taking them away from their families and into drug-related activities,

including crime.

 

Societal damage also occurs through the immense health-care costs of some drugs. Tobacco is estimated to

cause up to 40% of all hospital illness and 60% of drug-related fatalities. Alcohol is involved in over half of

all visits to accident and emergency departments and orthopaedic admissions.

 

However, these drugs also generate tax revenue that can o?set their health costs to

some extent. Intravenous drug delivery brings particular problems in terms of blood-borne virus infections,

especially HIV and hepatitis, leading to the infection of sexual partners as well as needle sharers. For drugs that

have only recently become popular—eg, 3,4-methylenedioxy-N-methylamphetamine, better known as ecstasy

or MDMA—the longer-term health and social consequences can be estimated only from animal

toxicology at present. Of course, the overall use of a drug has a substantial bearing on the extent of social harm.

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддак вот оно что,вот откуда у Даффера тяга к игре эрудит с кирпичиком.

 

гы

 

 

лучше уж бутер жрите, хоть окружающих повеселите, хоть какая-то польза будет

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iET6lkLdefA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный вред - это вред не организму, а социуму. ;-)

 

Это я понимаю. Первый мой вопрос про социальный вред был. А остальные относились к тому, что я не понимаю почему алкоголь на 4 месте в общем списке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Первый мой вопрос про социальный вред был. А остальные относились к тому, что я не понимаю почему алкоголь на 4 месте в общем списке. :)

 

Широко распространён потому что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5-м. это усредненный индекс по 3 критериям, как я понял Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5-м. это усредненный индекс по 3 критериям, как я понял

 

Не люблю я среднюю температуру по больнице, ой не люблю..

Да и среднюю зарплату по региону тоже не люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для этого и табличка выше есть - где много цифирок :) хотя и это тоже статистика :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там по теме то? пробовал кто, нет?

 

по-моему нужно быть полным :censored: , чтобы пробовать наркоту.

 

вообще, это забавно, но похоже что в жизнь претворяются сценарии фантастических фильмов и книг,  сюжетная линия которых основана на "новом сверхмощном синтетическом наркотике"... так и до робокопов недалеко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Первый мой вопрос про социальный вред был. А остальные относились к тому, что я не понимаю почему алкоголь на 4 месте в общем списке. :)

Как часто приходиться слышать например, что укуренные в хлам   :drag: давай в своей компании крамсать друг друга ножиками, валить из стволов и т.д. А вот о том, что  подобная бытовуха происходит под синькой слышно каждый день да по 100 раз на дню. Это один из примеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме волнует только один вопрос - медленно дохнут эти наркоши...

Сами кайфуют, а окружающим жизнь портят.. хорошая болезнь, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...