Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваши находки на дне озер,рек и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как то в детстве находил на дне часы,монеты.Позавчера приехал на Касарги и тут в моей голове появилась мысль,а не поискать че нибудь ценное,к примеру золото?)).В наше время очень много дяденек купаясь в нетрезвом виде теряют всякие золотые штуки в виде печаток,цепей и т.д.В поисках таких штук нашел позавчера золотую печатку.Улыбнуло)).

Ах да,еще монету 10 рублей нашел)).А вы находили что нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В детстве часто купался на карьерах. Любил очень понырять. Канешна щас дыхалка уже не та, так не поныряешь.

Находил много интересного помимо мусора, бутылок и т.п.

В частности находил серьгу золотую, цепочку золотую, очки солнцезащитные, часы - правдо мертвые))

Дивайсы для ныряния, до сих пор дома остались. Нада будет какнить с собой на озеро взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тему увидел, так и подумал, Марат чего то нашел:)

я ничего не находил, но вот болт золотой морю подарил пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в детстве находил на дне часы,монеты.Позавчера приехал на Касарги и тут в моей голове появилась мысль,а не поискать че нибудь ценное,к примеру золото?)).В наше время очень много дяденек купаясь в нетрезвом виде теряют всякие золотые штуки в виде печаток,цепей и т.д.В поисках таких штук нашел позавчера золотую печатку.Улыбнуло)).

Ах да,еще монету 10 рублей нашел)).А вы находили что нибудь подобное?

 

Продал печатку - купил саб. Карма! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тайланде на пляжах специально обученные индейцы ходят по пояс в воде с металлоискателем, ищут золото

думаю было бы не выгодно не ходили бы, сам побрякушек не ношу, поэтому ничего не терял, но и не находил тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряла любимое серебряное колечко в озере, находила золотой браслетик в луже. Считается?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал с МД ходить по пляжам, но очень много мусора (банки пивные, крышки пивные, проволока алюминиевая и прочий цветмет). Денежка попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал печатку - купил саб. Карма! :D

 

+10000.Читаешь мысли)))

Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находила золотой браслетик в луже. Считается?:)

 

Конечно считается).Тыж со дна тоже достала :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве находил немецкую медаль, куда дел потом не помню. Это было на озере в Карелии. А то еще подумаете, что на смолино. :grin: Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!

 

На Смолино несколько лет назад в одном и том же месте находил цепочку серебряную с крестиком (себе брать не стал, оставил на берегу), маску для плавания и пачку патронов. В этом же месте друг нашел сотовый, но восстановлению он уже не подлежал.

 

В этом году на Еловом нашел шампур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озерах находил монетки тока, и мобильник страый а вот в море в эвпатории нашел толи проневик толи джип старый военный ))) раскопал правда шасси и колеса каучуковые отлично видны были... Вобщем достать не смог а так прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером пошел купаться на первом озере на лодочной станции, зашел метров 30-40 от берега, чуть выше чем по пояс - дно ровное и пологое... в общем когда надоело идти - занырнул и нашел руками бетонный блок. :D

В общем рад, что не головой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05 на дне КАЛДОВ нашел чото острое левой новой. В итоге две недели на больничном. (благо оплачиваемый ) зато нашел большой двухместный матрац. Изменено пользователем metallurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото острое

 

Ну блин это не находка а попадалово блин.

я не хочу о этих людях говорить хорошо, которые их туда отправили.

и хожу в воду в обуви теперь.(у меня больничный не оплачивается).

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году звонит друг. И говорит:

-Тут за целый день на пляжу уже три человека потеряли золотые цепочки , хватайте металлоискатель и приезжайте на поиски...

 

но мы чот не поддались и не поехали . Кстати металлоискатель можно настраивать на разный тип металлов , по их электропроводности (я так понял) и можно отсеивать ложные срабатывания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по морю регулярно шарят

 

разговаривал с одним - грит совсем не бестолковое занятие. когда, грит, таксовать лень или надоело - иду искать. выхлоп тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озерах находил монетки тока, и мобильник страый а вот в море в эвпатории нашел толи проневик толи джип старый военный ))) раскопал правда шасси и колеса каучуковые отлично видны были... Вобщем достать не смог а так прикольно)

 

экий ты не дотошный чел... старый военный джип - это ж целая находка! веревку в воду и тащить чем придется, щас бы какой пепелац был бы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находил кольцо обручальное золотое, часы командирские(рабочие)...

 

Судя по находкам, делаем выводы - ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ НА ПРИРОДНЫЙ ОТДЫХ ДОРОГИЕ УКРАШЕНИЯ И ВЕЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фесте в мутном болоте по имени М. Кисегач db74 смог отыскать потеряное кольцо золотое, с моей маской, я совершенно не верил когда ему маску давал, что найдет.

По мелочи барахло находил, блесна например :)

На прошлых выходных с другом плавали на Увильдах, перед этим я ему тройник на гарпун найденный подогнал, а он выловил якорь складной (почти новый, складывается, краска почти целая). Теперь у меня на резинке козырный якорь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...