Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдайте Свой Голос


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обращаюсь к соклубникам за помощью!

 

На радио Шансон сейчас проводится конкурс "День открытых дверей". На данный момент проходит этап интернет-голосования. В конкурсе участвует девушка, о которой ниже.

 

Зовут ее Татьяна Клеветова. Родилась и жила в Волгограде. Год назад после жутко романтической истории знакомства бросила там все приехала в Челябинск.

Сейчас преподает гитару в Доме Пионеров на Алом Поле. Этой весной выиграла городской конкурс "Лучший учитель доп.образования города"! И это после полугода работы в Челябинске!

 

У нее обалденный голос, играет на гитаре, скрипке, фортепиано.

 

Что еще сказать... Мне очень она дорога и я рад, что наш город заполучил такой талант. Она еще себя покажет.

 

Если не сложно, зайдите на

http://chanson.ru/dod/

и проголосуйте за Татьяну Клеветову.

 

Да, еще. У нас в стране сейчас проходит какой-то конкурс. В каждом регионе отбираются кандидаты. Две недели назад проходил уральский этап в Екатеринбурге. Таня в нем участвовала... и теперь поедет в Санкт-Петербург на всероссийский этап представлять Урал в качестве автора-исполнителя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Примите небольшую помощь из Оренбурга!Заодно заскочите и посмотрите мой запросик про ТАЗики!Буду оч. рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Если обойдем лидера - это будет что-то :)

Но цели такой не стоит! Главное - удержать второе место!

 

 

Кто еще не голосовал?

 

Сходите по ссылочке

http://chanson.ru/dod

либо

http://chanson.ru/dod/

и проголосуйте за талант нашего города.

 

Это займет ровно 15 секунд.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал!Ни с "/" ни без "/" никаких галочек и голосований не вижу.Только 10 мин. рабочего времени зря потратил.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал!Ни с "/" ни без "/" никаких галочек и голосований не вижу.Только 10 мин. рабочего времени зря потратил.))))

Вот у них сайт-то глючный.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Просто огромное!Голосование закончено, похоже. Второе место в интернет голосовании Таня взяла :)Летом у нее выходит альбом.В благодарность за поддержку и потраченное время будем дарить диски. Если кому интересно и хочется послушать остальное - вэлкам - пишите в личку, как альбом запишем - сделаем копию каждому :)Еще раз большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО.. вот это предложение!!! здорово!!!Мне точно пишите копию!!!.. буду очень рад!!!..спасибо!!!... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО.. вот это предложение!!! здорово!!!Мне точно пишите копию!!!.. буду очень рад!!!..спасибо!!!... ;)

сделаем!только это не скоро будет. в середине лета, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее не отдам... ЗА СМС я столько ПЛАТИТЬ не собираюсь, если им нужны голоса пущай СМС делают как минимум 0,1$....задолбали эти ВЫМАГАТЕЛИ... терпеть не могу... Вы голосуйте, а мы ВАШИ денюжки положим себе в карман... не понимаю такой политики, если ВАЖНО сам ФАКТ голосования, то и сделайте его более доступным, ну а если только БАБЛО на первом месте, то я ПАС!Ё!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем!только это не скоро будет. в середине лета, как минимум.

Создашь темку, как будут. С руками все диски расхватают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создашь темку, как будут. С руками все диски расхватают

угу. наделаю дисков, создам темку и буду раздавать всем желающим :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюто!!! скоро весь Челябинск будет слухать один диск. Из всех машин одна песня, из окон другая, но с этогоже диска и данной исполнительны!!! А Б А Л Д Е Т Ь !!! воть...!!!... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...