Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен моторист


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подскажите плиз, кто? где? капиталил авто??? Возможно и ремонтом головы всё обойдётся, вобщем нужен толковый моторист!

Авто 21093 инж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Накинулись злые дядьки.

 

в этом весь карсклуб

а раньше помню реально советы давали, помогали...

а щас лишь бы поглумиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня народ часто просит - спроси у себя на карсе - где отремонтировать, где обвес сделать, бамперы силовые. Давным давно уже отказываю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опишу ситуацию:

У меня Калина 1,6 8 кл., за рулем всего три месяца, толком не разбираюсь в ремонте. Месяц назад делал промывку инжектора (высокий расход топлива), мастер сказал, что с компрессией беда (14-10-11-14), надо клапана регулировать, 2 выпускной прогорает. Сказал, мол, зиму откатаешь.

 

Сейчас накрылся датчик кислорода: БК показывает две ошибки (ДК до нейтрализатора и бедная смесь). Вот сейчас решил и с клапанами заодно разобраться.

 

Подскажите, пожалуйста, где можно все это сделать (мой мастер лишь электрик и не регулирует)? Естественно недорого и качественно. И сколько это стоит (хотя бы порядок цен)? Сколько времени отнимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Вы себе (не конкретно Вы а вообще, все Вы, те кто) представляете: Качественно и Недорого?

А! Еще и быстро, ога...

Это я так, мне тоже звонят постоянно насчет "недорого" и "суперкачественно".. из за неделю чтобы кухня стояла.

Теме ап.

пысы. Где за тыщи три можно новый двиган купить? А лучше за две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Вы себе (не конкретно Вы а вообще, все Вы, те кто) представляете: Качественно и Недорого?

А! Еще и быстро, ога...

Это я так, мне тоже звонят постоянно насчет "недорого" и "суперкачественно".. из за неделю чтобы кухня стояла.

Теме ап.

пысы. Где за тыщи три можно новый двиган купить? А лучше за две...

 

Просто бывает, что одна и та же качественная работа может стоить очень по-разному. Переплачивать, конечно же, никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бывает, что одна и та же качественная работа может стоить очень по-разному. Переплачивать, конечно же, никто не хочет.

Не бывает качественно и недорого - бывает скидка постоянному клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис на Танкистов - 89642419830 Алексей. Позвони ему - будет качественно но и по цене также на уровне.

А по дешевке - это тебе в пьяный гараж к Дяде Васе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Вы себе (не конкретно Вы а вообще, все Вы, те кто) представляете: Качественно и Недорого?

А! Еще и быстро, ога...

Это я так, мне тоже звонят постоянно насчет "недорого" и "суперкачественно".. из за неделю чтобы кухня стояла.

Теме ап.

пысы. Где за тыщи три можно новый двиган купить? А лучше за две...

  

 

 

У наркоманов )

С мтором можем помочь, но не раньше чем через неделю ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис на Танкистов - 89642419830 Алексей. Позвони ему - будет качественно но и по цене также на уровне.

А по дешевке - это тебе в пьяный гараж к Дяде Васе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8-9080506056 Сергей. По диагностике авто, капиталке, мелкосрочке, промывке инжектора, настройке карбюратора. Находится на ЧМЗ, ГСК 515.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому автопрому и не только по движкам велкам к моему братану ))) если едем со стороны Коркино в сторону центра, то недоезжая до Интерком-Л (Блюхера, 101) видим перед собой ж/д переезд. Перед ним есть поворот в гаражи. Поворачиваем и любого чела спрашиваем Антона. Телефон его 8-912-79-18-624. Там у них целая бригада - движки, подвеска, кузовщина, покраска... Короче говоря видал я там такие аппараты, которые после аварии напоминали собой скомканную коннсервную банку. И ничего красавцы стали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому автопрому и не только по движкам велкам к моему братану ))) если едем со стороны Коркино в сторону центра, то недоезжая до Интерком-Л (Блюхера, 101) видим перед собой ж/д переезд. Перед ним есть поворот в гаражи. Поворачиваем и любого чела спрашиваем Антона. Телефон его 8-912-79-18-624. Там у них целая бригада - движки, подвеска, кузовщина, покраска... Короче говоря видал я там такие аппараты, которые после аварии напоминали собой скомканную коннсервную банку. И ничего красавцы стали ;)

Славентий,Славентий и еще раз Славентий!

 

а про быстро ,недорого

 

http://lurkmore.so/images/9/92/Remont_paradox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

У меня вот такого характера проблема...

Машинка Ваз Приора...делал капиталку на 40 000, причина износ юбки на поршях и выплывает с этого стук поршневой.

Воткнули в блок поршни "Автромат" с проточкой под клапана....честно полное гэ...сейчас тоже стучат проехал 15 000 после капиталки, потратил много времени и кучу денег на сто...делали 2 месяца...это ужас..

Вопрос вот вчём есть ли у кого знакомый моторист, а лучше моторист от бога что бы он мне смог переделать двиг на 2112 т.е с 126 двигла на 124 ну и маслосъемные колпачки поменять, и гидрики так как они стучат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай приору, купи машину 


красные мокасины отдай бонусом 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, дело в мокасинах?

 

какая еще может быть причина езды на машине, которая через 40 тыщ просит капиталку?

*ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)))ну да только так можно выгнать беса из под капота))) КОТОРЫЙ ИЗДАЁТ СТУК))

Изменено пользователем Kalichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...