Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно Перевезти Груз В Москву Из Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, какие фирмы у нас этим занимаются? Нужно перевезти личные вещи Газелькой или Бычком. Сколько это будет стоить? Куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Подскажите, какие фирмы у нас этим занимаются? Нужно перевезти личные вещи Газелькой или Бычком. Сколько это будет стоить? Куда обращаться?

Бычок и газель будет дорого стоить! Ты скажи какой именно обьём? Самое то будет отправить дозагрузом с фурой. Если есть интерес, обращайся, я думаю смогу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА подожди пока договариваться. Мне это через месяц нужно. Просто нужно по деньгам прикинуть. скока это стоить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА подожди пока договариваться. Мне это через месяц нужно. Просто нужно по деньгам прикинуть. скока это стоить будет.

Понял, сейчас цену обьявлю. :)Ну сейчас не получается, а завтра с утра точно сообщу. Всяко дешевле будет, чем отдельной машиной. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с вышесказанным, что кровать купить и в москоу сити можно, а вот вещи поездом поехать могут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Транзит-М" знаю. Есть еще СПСР и DHL, но там смотреть уже нужно. У первых есть тарифный калькулятор

Мне кажется, тебе контейнер до Москвы надо заказать на железной дороге - так дешевле должно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это конечно хорошо, что дешевле на паравозе и кровать в москве купить можно. Но дело в том, что мне нужно оперативно это сделать, и нет возможности и времени покупать в москве кровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего ПЕРЕБЕРАЕШЬСЯ в Москау??????????????????

Тссссс, тока ни кому не говори.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б А Л ДЕ Т Ь !!! вот чего удумал !!! это тебя тада там вербанули, когда ездил просто на машине ???!!! мдя ужжжж... ну чего тебе там понравилось.. у нас КРУЧЕ!!!... мня давно туда зазывают, а я не еду.. мне и здесь хорошо, а там... кругом сплошные ГОНКИ и ГОЛОВНЯКИ... капец полный!"!!"! при желании этого "добра" можно и здесь кучу найти... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не ездил туда на машине. Я тока поеду.

упсссс!!!! да погоди.. хмхмхм... :nea: ничё не понимаю...а кудаж ты проподал-то , после того, как инфу собрал, как проехать в Москау на машине??!!!... или ты не для себя её собирал!!???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет стоить около 10 тыс.руб(-/+)

Ок, спасибо. В конце мая, начале июня нужно будет воспользоваться этими услугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...