Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наклейки На Авто от Driver TANK


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кому нужна обклейка авто виниловой пленкой ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

ISQ 295-450-226 (Игорь)

(351) 236-51-33 (Сергей)

 

Обклейка капота, боков, востановление заводских наклеек, изготовление надписей и т.п.

 

Возможно изготовление шаблонов под аэрографию.

 

http://foto.mail.ru/list/gariban/66/i-72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если напишут что для форумчан скидка процентов 30 то пусть.... :blush2:

ОК, поправка принимается и одобряется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишут что для форумчан скидка процентов 30 то пусть.... :blush2:

а для админов - первая наклейка нахаляву )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

neonn

Design_Nick

LM

 

Цены расчитываются индивидуально. Поэтому примерно говорить не буду. Все зависит от сложности и объема работы. По ценам НЕ ОБИДИМ!!! :bye:

По расположению - Островского 16А (2 этаж). Во дворе стоит обклееный белый Митсубиси Мираж, может кто в городе видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=EvgeN=-2 борта выдут около 2000 штук (ПРИМЕРНО!!!) + монтаж около 1000 (ПРИМЕРНО!!!). Можно самому клеить, инструкцию дадим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открывается самая крупная в Урало-сибирском регионе выставка «Авто. Бензоколонка. Грузовик», которая пройдет с 24 по 28 мая.

На данной выставке будет одна из наших работ по обклейке - раллийный ВАЗ-2108 AgA Recing

Кому интересна тема винила, можете посмотреть это в живую. Работа выполнялась в экстремальных условиях (ночью, на территории заказчика, без схем и чертежей), поэтому не смотря на небольшие огрехи и косяки в целом можно считать УДАЧНОЙ :rolleyes:

 

http://foto.mail.ru/list/avtovinil/8/i-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ КАРБОНОВОГО ПЛАСТИКА???Очень надо!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такая наклейка держаться будет?

При бережном обращении (не поливать кислотой, не чистить шкуркой и т.п.) винил держится около 5 лет. Можно вобще покрыть лаком и хватит лет на 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж, если это тот котрый я думаю, вижу каждый день во дворе у себя, на северке :)Наклейка неплохо выглядит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick

Ну мне-то не надо... и сам могу при необходимости...

 

Тат самый :derisive:

А фото сюда никак?

А названная цена - это на полноцвет, или только одним цветом нарезка?

Не путай ПОЛНОЦВЕТ и многоцветность, понятия разные! Цветов может быть хоть 20, а фото (полно) цвет никак винилом не сделать. Это уже либо аэрография либо плоттерная печать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото сюда никак?

http://foto.mail.ru/list/avtovinil/8/i-13.jpg

 

А названная цена - это на полноцвет, или только одним цветом нарезка?

У полноцветной пленки другие качественные характеристики и для обклейки она менее пригодна т.к. быстрее выцветает и изнашивается под действием внешних факторов.

машина обычно обклеевается одноцветной виниловой пленкой в комбинации 1-3 цвета\слоя. Конечно если обклеивать какими нибудь одноцветнымиоднослойными цветочками то можно использовать всю цветовую гамму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Ты про какую "полноцветную" пленку говоришь? :crazy:Фотка прикольная!И не путай слово quote при начале цитаты должно быть в квадратных скобках, а при конце цитаты - со слэшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про какую "полноцветную" пленку говоришь?

ДА ПРО ОБЫЧНЫЙ ПОЛНОЦВЕТ!!!Краска при печати очень сильно меняет характеристику пленки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неточность, я имел ввиду многоцветность.Так всеже, цена объявленная - это на один цвет, или не зависит от количества цветов и зависит только от размеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена объявленная - это на один цвет, или не зависит от количества цветов и зависит только от размеров?

Цена НЕ зависит от количества цветов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидай что нибуть что можешь предложить на мой трактор .. посмотрим как получится.. ...

http://foto.mail.ru/list/avtovinil/8/i-17.jpg

 

ВЧЕРА был произведен НЕдобровольный КРАШ-ТЕСТ на выявление стойкости винила к механическим повреждениям :aikido:

 

http://foto.mail.ru/list/avtovinil/8/i-15.jpg

 

ВЫВОД: виниловая пленка замечательно защищает лакокрасочное покрытие!!! В месте удара пленка просто вытянулась. В незавинилиных местах образовались сколы лакокрасочного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...