Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

тебе 23 только)))к тому же разве нельзя быть неженатым и не одному?))))

он наверно хочет всё и сразу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, темку упустил, меня уже обсуждають? =) что плохого в том, что человек уже созрел и хочет свою семью ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, темку упустил, меня уже обсуждають? =) что плохого в том, что человек уже созрел и хочет свою семью ? =)

это очень даже хорошо, при условии, если не выглядит так: "Мне УЖЕ 23 я так стар, мне нужно срочно семью, а то таки умру неженатым" - вот это явно не айс. а если по-другому - то гуд! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню, как Рико на встрече торт зажал:)

было дело, я тоже помню)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие девушки, усе помнят...

ну как тут не помнить то..торт перед нам стоял, а мы облизывались)))Рико сказал не трогать его)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тут не помнить то..торт перед нам стоял, а мы облизывались)))Рико сказал не трогать его)))))))))

Ээээмм... ну торт уже занят был, и предназначался для других мероприятий... :blush2: . И кстати я нежадный... просто так вышло... Нужен торт, будет вам торт... вот вопрос в том, когда... я щас на нуле... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээмм... ну торт уже занят был, и предназначался для других мероприятий... :blush2: . И кстати я нежадный... просто так вышло... Нужен торт, будет вам торт... вот вопрос в том, когда... я щас на нуле... :(

знаем, знаем))) начитался тем про альфонсофф и сделал соответствующие выводы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем, знаем))) начитался тем про альфонсофф и сделал соответствующие выводы :derisive:

В строю Альфонсов никогда не числился, и не буду... Один раз было, за меня девушка в Кафе за чашку коффе с пироженкой заплатила, и то потому что я перед этим штраф оплатил за нее... и без копья остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строю Альфонсов никогда не числился, и не буду... Один раз было, за меня девушка в Кафе за чашку коффе с пироженкой заплатила, и то потому что я перед этим штраф оплатил за нее... и без копья остался...

приношу извинения:)прилюдно, как и обещала..:) шутка обидела человека.. я пошутила, не более того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И снилось ему утро. Первые солнечные лучики, наискосок пронзали небольшую комнату, и в них задорно прыгали маленькие пылинки. Аазам повернулся на бок и осмотрел своё тело. Тело было незнакомо и страдало от похмелья. И это тело звали дядей колей. Дядя Коля зевнул, не замечая запаха перегара, что был способен проесть эмульсионку на потолке - интересно она от этого пожелтела? Вообще-то люди редко замечают запахи, которые источают сами. Но дядя Коля замечал. А подвальные комары, проникавшие в квартиру через вентиляцию в туалете, лежали на подоконнике и слабо подрыгивали лапками. Они тоже замечали перегар. Но подвальная жизнь вовсе не сахар, и вырабатывает умение выживать в самых тяжелых условиях. Дядя Коля одним уверенным движением сгрёб в горсть всех полудохлых комаров, приоткрыл окно и выкинул их на улицу. Пусть отдышатся. Из окна потянуло утренней свежестью. Легкое движение воздуха было приятно дяде Коле, но пить хотелось больше. Дядя отвернулся от окна и двинулся было потихоньку внутрь дома, но как только он отошел от окна, бронебойный запах ударил ему в голову. Ничего, что сам выдохнул, завсегда обратно вдохнуть сможешь. Ну не будет особой пользы, но страшного тоже ничего нету. И всё-таки Аазам задержал дыхание... Вода из-под крана была опьяняюще вкусной. Даже лучше ветерка из окна. Кроме того, в ванной не пахло перегаром. Аазам включил душ и втолкнул дядеколино тело под упругие струи. В голове постепенно прояснялось. Глаза закрывались, и нега растекалась по расслабленным рукам. По плечам стучали мягкие капельки, тонкие тёплые струйки щекотали за левым ухом, и игриво скатываясь по упругой венке на шее, ускользали в ложбинку между лопаток. Это было восхитительно. Пальцы нащупали шероховатую поверхность вентиля, на секунду замерли в нерешительности, и закрыли воду. Наступала пора растираний. Большое махровое полотенце сделало кожу горячей и раскрасневшейся. В зеркало Аазам смотреть не стал. Дядя Коля был ему не интересен. А вот бутылочка пива, предусмотрительно оставленная в холодильнике с вечера - интересна. Мягкая прохладная влага скользнула по языку, ущипнула пузырьками и провалилась внутрь. Ощущения слились в одно целое. И босые ноги, чувствующие под собой гладкость пола. И распаренная кожа, после растирания ставшая особенно чувствительной и потому с удовольствием ловившая каждое прикосновение одежды. И влажные волосы, слегка касающиеся лба. И пляшущие пылинки в косых солнечных лучиках. И прохладная влага освежающего напитка. И наступило счастье.Аазам проснулся и понял:1. Утро.2. Он счастлив.3. И в этот раз его счастье не зависит ни от одной женщины. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же?я так думаю что видя что твой опонент по асе тебе не пишет да и ты не пишешьто можно назвать молчаниема потом общаетесь как в нивчем не бывало! :derisive:

Неее... это не такое молчание, когда молчишь рядом. Вот мы с подружкой с парашютами прыгали, вот в самолете перед самым прыжком. Вот там было МОЛЧАНИЕ! Глаза ТАК разговаривали, и вся жизнь у нее и у меня пролетала. Вот МОЛЧАНИЕ - Диалог.А в аське какое м.б. молчание-диалог, когда ты не видишь глаз и рук и мимики лица собеседника.Нееее.... это разное молчание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, никакие новейшие технологии и новшества, несмогут заменить живого общения между людьми! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, никакие новейшие технологии и новшества, несмогут заменить живого общения между людьми! :)

Да уж, взгляд, жесты и прочая живая общительная связь между собеседниками ничем не заменить. Вот так! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, взгляд, жесты и прочая живая общительная связь между собеседниками ничем не заменить. Вот так! :friends:

ага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, взгляд, жесты и прочая живая общительная связь между собеседниками ничем не заменить. Вот так! :friends:

ага :)

Тогда вон из интернета, пижоны!)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вон из интернета, пижоны!))

В интернете не надо претворяться, и думать как же ты выглядишь! Чистое общение без заморочек, тебя принимают таким кокой ты есть или не принимают. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете не надо претворяться, и думать как же ты выглядишь! Чистое общение без заморочек, тебя принимают таким кокой ты есть или не принимают. :derisive:

а ты ничиво! :) и взгляд у тебя такой.... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете не надо претворяться, и думать как же ты выглядишь! Чистое общение без заморочек, тебя принимают таким кокой ты есть или не принимают. :derisive:

Ага, потом оказывается, что приятная собеседница, не девочка , а мальчик Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потом оказывается, что приятная собеседница, не девочка , а мальчик

А у тебя так было???

а ты ничиво! :) и взгляд у тебя такой.... :)))

Ты меня ещё плохо знаешь!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете не надо претворяться, и думать как же ты выглядишь! Чистое общение без заморочек, тебя принимают таким кокой ты есть или не принимают. :derisive:

-1. Не такой какой есть - а такой каким хочешь, чтобы тя видели(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...