Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
я логически поразмыслилесли они всю дорогу одиноки, значит все попытки привести их в обратное состояние противоположным полом терпели неудачут.е. два варианта:либо противоположный пол что-то не устраивалолибо самих одиночек не устраивало что-то в противоположном полуи то и другое не есть так называемый мёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я логически поразмыслилесли они всю дорогу одиноки, значит все попытки привести их в обратное состояние противоположным полом терпели неудачут.е. два варианта:либо противоположный пол что-то не устраивалолибо самих одиночек не устраивало что-то в противоположном полуи то и другое не есть так называемый мёд

А вроде это одно и тоже.И если были не удачные попытки, то еще раз не хочется. Лучше быть одиночкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тпрууууу!!бывают же промежуточные состояния!а он Так ...ничо...==> классный такой ==> люблю его одного!!!!! ==> ненавижу козла ==> ВСЕХ НАНАВИЖУ!!!==> не ну надо дальше жить..==> а он так...ничовот в период между ненавижу и люблю - люди и ломятся знакомится и , считаются одинокими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, я даже не могу выбрать че за этап жизни у меня, есть равная доля от каждого из предложенного Ольгой =(((( и в душе белеберда от этого, хочу определенности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Леша, определенность есть только в точных науках, в математике например ;)а в отношениях всегда бывают (тут уж никуда не деться, и к гадалке не ходи :)) и разнгласия, и ссоры, и недопонимание. Но также есть терпение друг к другу, уважение, поддержка, любовь одним словом :) Нужно постараться чтобы первое не перевесило второе - вот и весь фокус))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не мог понять точные науки ... чистый гуманитарий!!!А вот с уважением с ее стороны хромает ... да ладно че было то было, так сказать "пока болею", но любая болезнь лечиться!!!ПозитиФ нафих ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в плане не знаю, радоваться или грустить появились как плюсы, так и минусы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось то? Почему вас девушки побрасали или вы их? Вроде не весна.....

ну как всегда сейчас скажут что виноваты во всём девушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 can't:Да нет минусов не больше, просто они сами по себе большие ;)2 красотка:Не знаю :), я в общем, давно уже такой ;) просто до сих пор не определился с общим настроением2 КрохаНет не скажу :) Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось то? Почему вас девушки побрасали или вы их? Вроде не весна.....

почему нас? меня вот наоборот...находят..девушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда сейчас скажут что виноваты во всём девушки)

все бабы - стервы, все мужики - козлытак что у нас равные права

2 can't:Да нет минусов не больше, просто они сами по себе большие ;)

Хых, когда осознаешь их и понимаешь что лучше быть в плюсе, чем жить с минусом, становиться легче!А еще есть блин закон такой, минус на минус дает плюс ... че с ним делать?

почему нас? меня вот наоборот...находят..девушки...

ты ведь кот мартовский =)))) клевая аватара )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДной быть классно, но иногда так хочется, чтобы бы рядом кто нит был, кому можно рассказатьо о том, как классно быть одной (с)не о том переживаете, есть только мужчина и женщина, остальное мишуры и быт,да и пошел бы он лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...