Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

ОФИГЕТЬ ты ли это Веля? (глазам не верю, ущипните меня) Привет!

Я! Хочешь я тебя за нос укушу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу!давно я твою машинку не видел, мост закрыли мимо не езжу, не присматриваю теперь за ней. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу!давно я твою машинку не видел, мост закрыли мимо не езжу, не присматриваю теперь за ней. :)

Значит укушу!!!А машинка там теперь уже и не стоит, сменила место парковки :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же ты от нас или не от нас уехала?

Не не уехала, а переехала на соседнюю улицу.Как делища ваши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не уехала, а переехала на соседнюю улицу.Как делища ваши?

Вашими молитвами! ;)Делищи нормально...работаем,трудимся,гуляем иногда.народ на квесты ездит,учавствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими молитвами! ;)Делищи нормально...работаем,трудимся,гуляем иногда.народ на квесты ездит,учавствует.

я тоже молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи Одинокие сердца!!!!! Мы встречаемся или как? Лезвие ты хде, не забыла что, обещала прийти к фонтану в парк Гагарина 14 апреля в 15.00????? Отзовись!!!!!!!!!Кто идёт??? Отпишись!

так вы все таки встречались или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы все таки встречались или нет?

Незнаюконечно ссорри приехал поздно в 15:30 но прождал до 16:30 никогоможет коечно плохо смотрел - надо было вывестку сделать (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто-то взял на себя смелость даже дату назначить....Мда...некрасиво получаетсвя, товарисчи...., не хорошо.... :mda: :nea: :nea:

Да Я взял на себя смелостьно тем не мененее ичего не произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я взял на себя смелость

 

но тем не мененее ичего не произошло

Вот и отшлепай всех, кто обещался прийти и не пришел)))) Чтобы в след. раз неповадно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отшлепай всех, кто обещался прийти и не пришел)))) Чтобы в след. раз неповадно было!

никого я неотшептывал

 

все просто боятся

боятся взгленуть правде в глаза

хотят остоватся неудачниками

испытывать к себе жалость

ничего не пытаясь изменить в своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого я неотшептывалвсе просто боятсябоятся взгленуть правде в глазахотят остоватся неудачникамииспытывать к себе жалостьничего не пытаясь изменить в своей жизни

что за мрачные мысли?чего кипятишься? часть наверно не смогла прийти,некоторые болели после встречи 13-го)))не переживай! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я взял на себя смелостьно тем не мененее ичего не произошло

А вот и нет...Насколько мне помнится...., Вы говорили о том, что займетесь этим вопросом..., а конкретный день встречи предложил кто-то другой или другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого я неотшептывалвсе просто боятсябоятся взгленуть правде в глазахотят остоватся неудачникамииспытывать к себе жалостьничего не пытаясь изменить в своей жизни

щаза!!! ))) у меня дрюпер уваж причина у нас встреча оргов была, СОРРИ.в след раз леХко! хоть в ближайшую субботу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леZвие, ты ж сама дату назначила, сама же и проигнорировала ;)ЗЫ: уверен, все одинокие, кроме ram197474, были на встрече в пятницу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леZвие, ты ж сама дату назначила, сама же и проигнорировала ;)ЗЫ: уверен, все одинокие, кроме ram197474, были на встрече в пятницу :)

грешна ,каюсь!! нета не было предупредить, что не получиться быть((( ram197474! приношу свои извинения за прогон, да и тема слетела. В общем с меня мороженка и твердое обещание присутствовать в следующий раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗЫ: уверен, все одинокие, кроме ram197474, были на встрече в пятницу :)

Возможно кто то и и был не спорюно я не увидел знакомых лиц хотя просматривал фото в форуме неоднократнода я опоздал скорее всего это еще одна причина того что я нискем ни встретился :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то и и был не спорюно я не увидел знакомых лиц хотя просматривал фото в форуме неоднократнода я опоздал скорее всего это еще одна причина того что я нискем ни встретился :(

да ты тут ни при чем!!!! почиатй сверху. тема же, благополучно слетела((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...