Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А я на губы смотрю :blush2: Но у меня это профессиональное )))На артикулляцию, правильность выговаривания :D Логопед я по образованию )))

воооооооооот..ты то мне и нужна)))))))))))а то я что то слова проглатываю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооооот..ты то мне и нужна)))))))))))а то я что то слова проглатываю)))))

а я их тяну и подзаикиаюсь.. лет в 14 мне сказали, что я НИКОГДА не буду нормально разговаривать., меня даже к доске не вызывали.. ))) и технику чтения не проверяли.. ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прррррелестна... просто прелестна....)) скорей бы лето..,иэх! платьишки, панамки, красные ноготки на ножках...)ну и как теперь работать?))

М-дя есчо раз :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почемута первым делом нагрудь

в таких вещан нада сразу на попку смотреть, а потом уже грудь и другие части тела :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я их тяну и подзаикиаюсь.. лет в 14 мне сказали, что я НИКОГДА не буду нормально разговаривать., меня даже к доске не вызывали.. ))) и технику чтения не проверяли.. ну-ну.

а ведь это не главноемолчание женщины ой как ценитсяуж поверь мне

в таких вещан нада сразу на попку смотреть, а потом уже грудь и другие части тела :man_in_love:

ну на попку надо покрайне мере находится с зади )))) (в хорошем смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооооот..ты то мне и нужна)))))))))))а то я что то слова проглатываю)))))

а я их тяну и подзаикиаюсь.. лет в 14 мне сказали, что я НИКОГДА не буду нормально разговаривать., меня даже к доске не вызывали.. ))) и технику чтения не проверяли.. ну-ну.

Гыы :D ДевАчки!Починить можно все... Но в нашем возрасте уже не стоит :D :D :D Ну неужели вы будете перед зеркалом артикулляционную гимнастику делать?Упражнения речевые всякие... Не смешите меня, дорогие мои ))))Просто старайтесь себя контролировать.Потом все это укрепится. Ваш речевой аппарат вкупе с подкорковой деятельностьюбудут работать правильно. Хотя эта правильность так относительна!Вы ж не в дикторы готовитесь. ;) Пусть это будет изюминкой ))) :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы :D ДевАчки!Починить можно все... Но в нашем возрасте уже не стоит :D :D :D Ну неужели вы будете перед зеркалом артикулляционную гимнастику делать?Упражнения речевые всякие... Не смешите меня, дорогие мои ))))Просто старайтесь себя контролировать.Потом все это укрепится. Ваш речевой аппарат вкупе с подкорковой деятельностьюбудут работать правильно. Хотя эта правильность так относительна!Вы ж не в дикторы готовитесь. ;) Пусть это будет изюминкой ))) :yes:

а как бы я по твоему риэлтором работала?? я щас болтаю - не заткнешь, и перед заркалаом, и камушков себе в рот набью и разговариваю, басен стихов выучила, мама не горюй!и мимику и все на свете, в хор пошла , помимо музыкалки, именно из-за этого ( пела я отчего то без заикания)

а ведь это не главноемолчание женщины ой как ценитсяуж поверь мнену на попку надо покрайне мере находится с зади )))) (в хорошем смысле)

так поздно!!!)))) я сейчас даже молча кино не смотрю, все тянет в "гоблина" поиграть... Изменено пользователем леZвие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первым делом смотрю человеку в глаза, говорят - зеркало души, но иногда можно ошибиться

+1а уж потом на всё остальное)))))

в таких вещан нада сразу на попку смотреть, а потом уже грудь и другие части тела :man_in_love:

а ты всегда к девушкам сзади подходишь? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас болтаю - не заткнешь, и перед заркалаом, и камушков себе в рот набью и разговариваю, басен стихов выучила, мама не горюй!и мимику и все на свете, в хор пошла , помимо музыкалки, именно из-за этого ( пела я отчего то без заикания)

Ну вот :derisive: аплодирую стоя :clapping: !!!а пение - один из методов коррекции - это верно :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда дЕФФФЕкты речи придают человеку особую индивидуальность, и от них не стоит избавляться, ну есесно, если ты не диктор не ведущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на попку надо покрайне мере находится с зади )))) (в хорошем смысле)

в любом смысле попка это есть хорошо ... будь ты с зади, либо просто смотришь ... а лучше трогать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом смысле попка это есть хорошо ... будь ты с зади, либо просто смотришь ... а лучше трогать!!!

сразу представила себе картину: подходит Кант к девушке, и вместо "ПРИВЕТ" за попку ее))))) любая бы была "ВВОСТОРГЕ" ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу представила себе картину: подходит Кант к девушке, и вместо "ПРИВЕТ" за попку ее))))) любая бы была "ВВОСТОРГЕ" ))))))

типа слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом смысле попка это есть хорошо ... будь ты с зади, либо просто смотришь ... а лучше трогать!!!

народ как часто вы с возрастом накалывались сзади пионерка а спереди пенсионерка только честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почемута первым делом нагрудьпотом глаза, это если на ноги смотреть уже не удается

У меня так-грудь,потом попа,...ноги...оцениваю пропорции,потом на лицо...иногда и на лицо смотрю первым делом,потом оцениваю фигуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу представила себе картину: подходит Кант к девушке, и вместо "ПРИВЕТ" за попку ее))))) любая бы была "ВВОСТОРГЕ" ))))))

ага, есть такие девушки,которые не говоря ничего с локтя бы стукнули или каблуком по стопе тебе..тогда бы живо у него все желание отпало щупать! :D

народ как часто вы с возрастом накалывались сзади пионерка а спереди пенсионерка только честно

Реально несколько раз видел пенсионерок,которые очень по-молодежному одевались..видно,что за собой следят..."бабушкам" этим было лет по 55 примерно.мож чуть побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально несколько раз видел пенсионерок,которые очень по-молодежному одевались..видно,что за собой следят..."бабушкам" этим было лет по 55 примерно.мож чуть побольше.

ну и как после таких открытий живется я например некоторое время настороженно оцениваю даму со спины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как после таких открытий живется я например некоторое время настороженно оцениваю даму со спины

Да мне как-то побоку..следит за собой,значит молодец...Хуже намного,когда молодые девчонки за собой не следят. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты кинестетик!!! :acute:

сразу представила себе картину: подходит Кант к девушке, и вместо "ПРИВЕТ" за попку ее))))) любая бы была "ВВОСТОРГЕ" ))))))

Заметте девушки, почти все парни со мной солидарны, ну что делать если пока это одно из ваших достоинств ... по которой вас так сказать "встречают" - вы же ей тоже гордитесь!!!!! А весна ведь та пора когда вы выставляете ведь все прелести на показ ... короткие юбочки, облегающие блузочки ... ну вот опять предствил уже спокойно не усну =((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте девушки, почти все парни со мной солидарны, ну что делать если пока это одно из ваших достоинств ... по которой вас так сказать "встречают" - вы же ей тоже гордитесь!!!!! А весна ведь та пора когда вы выставляете ведь все прелести на показ ... короткие юбочки, облегающие блузочки ... ну вот опять предствил уже спокойно не усну =((((

как, все таки трудно быть мужчиной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, все таки трудно быть мужчиной))))

не вижу ни каких трудностей, тем более доказанно что вы тоже любите когда вас поглаживают по данным частям тел - есесено ласково, а не просто схватиться=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...