Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

:shok: а Наська была?что-то с памятью моею стало :black_eye:

ну дык женщина..сначала память подлечи..а потом и наезды устраивай ....гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык женщина..сначала память подлечи..а потом и наезды устраивай ....гы

Просто дяденька Вы говорите неправду, наговариваете :scare: А я всегда помню, где, что и когда :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты ей больше не наливай...

ну, ну.... заливай :rofl: :rofl: :rofl: Не вмешивайся когда взрослые разговаривают :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, народ, по вам Мирка плачет горючими слезами :)/me тихо смеётся и прячется... Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, народ, по вам Мирка плачет горючими слезами :)/me тихо смеётся и прячется...

кто такая Мирка? и почему она плачет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Мирка? и почему она плачет? :D

Ой да ладно притворяться.....Может кто подскажет что такое Мирка или Ирка (как правильно-то???);) :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка это программа, а Ирка это протокол :) А так в принципе одно и то же )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки конечно развели тему интересную только себе, а мож все вместе почирикаем?

Чирикать мы не умеем, :acute: а поговорить всегда пожалуйста :) А ты куда пропал то? Чёт не видно тя

Ой да ладно притворяться.....Может кто подскажет что такое Мирка или Ирка (как правильно-то???);) :) ;)

ну я пошутила))))))))))я б с удовольствием туды пошла, в мирку, но у мни на работе нельзя:(Приходится здесь быть :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, народ, по вам Мирка плачет горючими слезами :)/me тихо смеётся и прячется...

:help: :help: :help: ой, а правда, что есть Мирка-Ирка? :yes:

Девченки конечно развели тему интересную только себе, а мож все вместе почирикаем?

воробей? :acute: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить плакать... или у тя ужО срабатывать слёзы начались? :( :comando: Хто тя обЫдел...? ща ему покажу.... Кузькину мать :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, покажи ...давно ее хотел увидеть..маму эту...

Ну вот скажи..... ты чего злой такой??? :big_boss: Я тебя спрашивала??? по-моему.. разговор не с тобой был :yes:Или тебе поговорить не с кем? :rofl: :rofl: :rofl: Кто-то говорил, что девчонки только и трепяться... не далеко ушел от нас :acute: :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все отошли от темы...Флуд сплошной и никакого следования теме разговора,практически... А одинокие товарисчи у нас еще есть..Вобщем все отошли от темы...Флуд сплошной и никакого следования теме разговора,практически... А одинокие товарисчи у нас еще есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все отошли от темы...Флуд сплошной и никакого следования теме разговора,практически... А одинокие товарисчи у нас еще есть..Вобщем все отошли от темы...Флуд сплошной и никакого следования теме разговора,практически... А одинокие товарисчи у нас еще есть..

Миха, а ты чего заговариваться стал?)))))Нет одиноких уже похоже! Один Арса остался))))))))) больше всех тут пишет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха я нарвался..теперь по гроб из грязи не вылезу...так что ну их нафиг...больше не рыпаюсь....

где ты грязь видешь???????????? Думай что пишешь :fool: я те уже говорила!З.Ы. Арсочка обЫделся....всё...меня сёня убьёт он :meowth:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во *ЦЕНЗУРА* преследование....счас за кажее слово подтягивать начнут...НКВДшницы...вам тока людей в лагерях допрашивать...у Гитлера часом не вы в Гестапо девушки работали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во *ЦЕНЗУРА* преследование....счас за кажее слово подтягивать начнут...НКВДшницы...вам тока людей в лагерях допрашивать...у Гитлера часом не вы в Гестапо девушки работали?

ты эта...на себя посмотри! B) Так всё....в этой теме не ругацццца!!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...