Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

физического контакта не было, если ты об этом. Но к парню ревновала меня сильно, ссорились с ней. Потом я замуж вышла и послала ее. Она и на свадьбу не пришла. Разорвала все письма и фотки. И вообще, из России уехала.

 

с крыши не прыгала?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спар на овчинникова вывеску вижу на каком то ларьке, малый формат чтоль как молния экспресс

 

ага) у родителей окна на него выходят, всё дождаться не могу, когда откроется)

кстати мир езды в последнее время тоже не особо радует )

 

Flxl, там у вас в жолтеньком доме одноподъездном чудную хатку сдают по суткам... ))))

 

у меня тоже одноподъездный ) и тоже жёлтенький... желто-серо-коричневый) у нас вообще процентов 40% снимают в доме жилье )

я тебе больше скажу, тот дом где днище, там целый подъезд-отель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток в твоем доме сдают за недорого и оч приличная хатка...

 

да не факт что в моём )я у себя ремонт доделаю и тоже буду сдавать, а сам хочу куда нибудь повыше, этаж на 16 ) мне б вообще вкатило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не факт что в моём )я у себя ремонт доделаю и тоже буду сдавать, а сам хочу куда нибудь повыше, этаж на 16 ) мне б вообще вкатило

 

так я тебя там видел)))) я не оч часто но использую этот вариант

 

Flxl, по суткам выгодно но гемору походу.... хотя если тут же жить и выше ток на лифте катайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, по суткам выгодно но гемору походу.... хотя если тут же жить и выше ток на лифте катайся

 

не, сутками не буду.... на пару этажей ниже кв.сдаётся как у меня за 29р в месяц... при том что с ремонтом от строительной компании, мебелирована...

А сам я хочу в новый дом, который только начинает строиться, окна на елькина выходят. второй этаж только делают

 

Flxl, во дворе

 

думаешь я был?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сутками не буду.... на пару этажей ниже кв.сдаётся как у меня за 29р в месяц... при том что с ремонтом от строительной компании, мебелирована...

А сам я хочу в новый дом, который только начинает строиться, окна на елькина выходят. второй этаж только делают

 

 

думаешь я был?)

 

думаю да

 

Flxl, я хз че там у вас так дорого.... есть гораздо дешевле, хотя в каменном логе и по 60-70 сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да

 

ну маякни в сл.раз)))

я хз че там у вас так дорого....

 

я сам хз... тем более кто без руля, вообще не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну маякни в сл.раз)))

я сам хз... тем более кто без руля, вообще не удобно

 

обязательно...

да уж транспорт у нас тут не ходит... все матеряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай. =)))

 

ну, приступим...

значит, было мне лет 5, а может 6...не помню(

и звали его Леша Т.

я каждый вечер у мамы на работе проводила и дожидалась когда она закончит.

а коллектив у неё был 5-6 человек, девчоноки молодые в основном.

и ко многим из них парни ходили, встречали после работы

ждать долго, делать нечего.

они со мной играли, рисовали машинки, я их портреты рисовала(кстати, многие до сих пор хранят)

ну вот в одного из них я, как говорят и была влюблена)

а потом я в школу пошла и после занятий домой. вот и все общение закончилось

 

ЗЫ: две пары в итоге поженились, не зря парни девчонок встречали)

один из женившихся был Леша(но, говорят, они потом развелись)

со 2 парой до сих пор дружим иногда в гости ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остановки сделали.... хз чо ждут

 

так их года полтора назад сделали... у меня даж бабки ведьмы дворовые радовались типа газэль пустили... она мес 2 походила и *ЦЕНЗУРА*))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физического контакта не было, если ты об этом. Но к парню ревновала меня сильно, ссорились с ней. Потом я замуж вышла и послала ее. Она и на свадьбу не пришла. Разорвала все письма и фотки. И вообще, из России уехала.

 

Фигасе, страсти!

Так это у неё что-то к тебе было, а не наоборот. Не щетово. =)))

 

так их года полтора назад сделали... у меня даж бабки ведьмы дворовые радовались типа газэль пустили... она мес 2 походила и *ЦЕНЗУРА*))))

 

Таки ведьмы? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь говорите...

Первый курс института, летняя сессия.

В квартире жарко, учила на балконе. Солнечный зайчик запрыгал по стенам. Высунула голову- чё за фигня? Зажмурилась- на лицо попал...

Вечером он вышел во двор, и давай на турнике па выписывать, и на мои окна смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, ездила у вас там одна единственная 27 маршрутка и той не стало)

 

тогда две, еще 59... объявы вешали на подъезды.... а 27 я не знаю

 

 

 

 

Таки ведьмы? =)))

 

уж точно не корзинки с цветами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, страсти!

Так это у неё что-то к тебе было, а не наоборот. Не щетово. =)))

 

Вай, вай, такой ответ написала, форум глюканул и привет((

Значит, в другой раз.

А сейчас вечернее кинооооуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про первую любовь говорите...)))

 

у меня первая доооолгая была, помню наверное лет с 3-х , бегали играли вместе, целовались под камазом, даже свадьбу помню делали, вот игры-то были :crazy: потом мальчик в город уехал, стал в школу там ходить и только на каникулы приезжать, ну вообщем там история длинная, после 9 класса получилось, что он как то неоднозначно провожал мою подругу, я на них обиделась, но продолжала считать он любовь всей моей жизни и никуда не денется, а потом он закончил институт и женился, опять же на другой моей бывшей подружке, вот... я поплакала и перестала, но до сих пор стараюсь с ним нигде не пересекаться и глазами не встречатся. B) такая вот грустная Санта-Барбара)))

 

 

 

про первую любовь говорите...)))

 

у меня первая доооолгая была, помню наверное лет с 3-х , бегали играли вместе, целовались под камазом, даже свадьбу помню делали, вот игры-то были :crazy: потом мальчик в город уехал, стал в школу там ходить и только на каникулы приезжать, ну вообщем там история длинная, после 9 класса получилось, что он как то неоднозначно провожал мою подругу, я на них обиделась, но продолжала считать он любовь всей моей жизни и никуда не денется, а потом он закончил институт и женился, опять же на другой моей бывшей подружке, вот... я поплакала и перестала, но до сих пор стараюсь с ним нигде не пересекаться и глазами не встречатся. B) такая вот грустная Санта-Барбара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...