Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Хочу любви, большой и настоящей! :blush2: чур...сеновал не предлагать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ просто испорченная ... я всмысле того покатать, поболтать посидеть, вдруг глядишь и люпофь проснется :) всмысле чуйств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ просто испорченная ... я всмысле того покатать, поболтать посидеть, вдруг глядишь и люпофь проснется :) всмысле чуйств!

я ещё и испорченная оказалась..зачем ты тогда предлагаешь заднее сиденье?))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу любви, большой и настоящей! :blush2: чур...сеновал не предлагать :D

Эльчик, так на сеновале самое то))) большая и чистая :acute: Да еще и с кузнецом :rofl:

фантазии, фантазии моя дорогая ... =)

или действительноть? :yes:

ТЫ просто испорченная ... я всмысле того покатать, поболтать посидеть, вдруг глядишь и люпофь проснется :) всмысле чуйств!

Это теперь так называется? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу любви, большой и настоящей! :blush2: чур...сеновал не предлагать :D

Думаешь она есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь она есть??

А чего думать-то? главное верить! И вообще, кто ждёт... тот обязательно дождётся...Только вот вопрос... когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь она есть??

а ты как думаешь?была ли любоооооовь лююююбовьююююююю......(с)

/me пошел мыццо

хммммм......ох уж этот Саня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего думать-то? главное верить! И вообще, кто ждёт... тот обязательно дождётся...Только вот вопрос... когда?

ты о той что на сеновале с кузнеццом?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о той что на сеновале с кузнеццом?:D

да нет..я думаю Жестянка совсем не о той любви))))))))))Хотя кто знает кто знает...... :P да и я собственно не совсем о сеновале.... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о той что на сеновале с кузнеццом?:D

Ну, если о той, то они действительно до сих пор ждут :derisive:А я так.... мимо проходила)))Нет конечно.... о большой и чистой... а главное взаимной :kiss:Мысль проскочила... Щас наверное любви вообще нет??? Акромя расчета и страсти... или чего-то там другого...Или почему-то любофь слишком уж быстро проходитА любооовь как сон, а любоооовь как сон, стороноооооой прааашлаааа (с) Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю любовь на авто или жилье...посредников прошу не беспокоить..

в смысле тебе любовь, а ты за это квартиру?девушки налетайте!а тебе скока любви ночь, две?, а то за квартиру я тебе быстро нескольких девушек подгоню :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю любовь на авто или жилье...посредников прошу не беспокоить..

Русланчик, так это... тебе не в сюдЫ калякать..... а в теме барахолка отпИсываться :grin:

в смысле тебе любовь, а ты за это квартиру?девушки налетайте!а тебе скока любви ночь, две?, а то за квартиру я тебе быстро нескольких девушек подгоню :) ))

Просили ж.... без посредников... а тут сразу ж налетели коршуны :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам тефкам-неугомонным люпофь предлагаю...хватит ужо виртуально тащится и наслаждатца, пора на физические и плотские отношения переходить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давно б свиданки каждой назначил... помнится кто-то говорил :meowth: Или то ж в пустую? :orc: :patsak:А любовь не предлагают... её дарят :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..жди как же, пригласят тя на свиданку ну ну..до них не достучишься :pooh_door: хех.....жизнь мАя Жестянка :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигу с маслом - у меня любовь продажная

эххх, стрелять тя волчара надо :hunter: Всю романтику губишь :butcher:

аха..жди как же, пригласят тя на свиданку ну ну..до них не достучишься :pooh_door: хех.....жизнь мАя Жестянка :friends:

ахха... да ну ее в болото :angel: Пригласите.... пригласите....... пригласите даму танцИвааааааааать (с)Уважаемые, сводите девушку в кино :acute:

хех.....жизнь мАя Жестянка :friends:

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, стрелять тя волчара надо :hunter: Всю романтику губишь :butcher:ахха... да ну ее в болото :angel: Пригласите.... пригласите....... пригласите даму танцИвааааааааать (с)Уважаемые, сводите девушку в кино :acute: :blush2:

я бы сводил только боюсь жена не отпустит :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...