Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
ага мечтай!!!тоже самое выйти на улицу, подойти к какому нибудь челу и сказать извенись передомной, а если не извенится морду бить до победного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мечтай!!!тоже самое выйти на улицу, подойти к какому нибудь челу и сказать извенись передомной, а если не извенится морду бить до победного :)

Пошел за битой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! можно сломать только пару рук-это аккуратно!!!а вот если все к чертям переломать-какая этож аккуратность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе аккуратисты, блин.

Да вот так вот в жизни бывает. Идешь по улочке, песенку припиваешь. Вдруг навстречу Зайцман и требует каких то извенений, блин. Остается упавать либо на его аккуратность либо на свою ловкость. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай что то уже не клубодиноких сердец,а мазахистов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прикольно. Прочитал начало - сборище самцов. Голодных. В конце - за биты уже хватаются. Как понимаю, в середине где-то вируса хапнули? :bb2: :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Прочитал начало - сборище самцов. Голодных. В конце - за биты уже хватаются. Как понимаю, в середине где-то вируса хапнули? :bb2: :butcher:

ты откуда такое чудо взялось?))))))))))))))))))не правильно ты всё понял :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда такое чудо взялось?))))))))))))))))))не правильно ты всё понял :acute:

Решил посмотреть, о чем сейчас Контус пишет, поумнел с ментовских времен или нет, да и перлы (или пёрлы) Амазанки захотелось почитать, а тут вдруг ТАКОЕ, мои биты летают. И вообще новый тезис пора двигать: бита - оружие пролетариата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть, о чем сейчас Контус пишет, поумнел с ментовских времен или нет, да и перлы (или пёрлы) Амазанки захотелось почитать, а тут вдруг ТАКОЕ, мои биты летают. И вообще новый тезис пора двигать: бита - оружие пролетариата

ну и как контус? поумнел?)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Прочитал начало - сборище самцов. Голодных. В конце - за биты уже хватаются. Как понимаю, в середине где-то вируса хапнули? :bb2: :butcher:

Ты умудрился всё это прочитать??? Ну ты монстр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умудрился всё это прочитать??? Ну ты монстр!!!

Я прочитал первые две страницы и последнюю. Инет-то не резиновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай что то уже не клубодиноких сердец,а мазахистов!

Я вот тоже давно тему не открывал,открыл,читаю,а тут беспредел какой-та...По теме..остался один... "Сафсэм Адын!" (с) :DТак что дефченки у вас есть шанз!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...