Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

шо то на меня грусть тоска напала....

А не прогнать бы нам ее куда по дальше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же будете знать секреты красной армии вот вас и посадят(это я про обеих ошибся - обоих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет все впарили уже ведь красной армии не существует!

ну-ну :acute: наш бронепоезд стоит на запасном пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну :acute: наш бронепоезд стоит на запасном пути

в тупике так сказать, стоит он :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы собрались собраться в пятницу клубои Одиноких сердец?Тоже чтоли с вами собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы собрались собраться в пятницу клубои Одиноких сердец?Тоже чтоли с вами собраться.

мы только собрались, щас ещё вату покатаем и может решимся))я этаа...не приеду тока!А ты то Женя приходи конечно :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только собрались, щас ещё вату покатаем и может решимся))я этаа...не приеду тока!А ты то Женя приходи конечно :yes:

почему не приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому чо встречи не будет, поэтому и не приедет.

Писимистка что ли? Только не говори что реалистка! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому чо встречи не будет, поэтому и не приедет.

:shok: почему не будет??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я вот недавно будучи в городе "М" спругнул с парашута! Аткрывают гады дверь, а я на против нее сижу! Страшно то стало, прижался к стеночки и держусь. Черт дернул инструктору крикнуть:-ты первый!Вот урод. ну я встал, приготовился. Куда деватся то теперь?! Второй раз этого гада черт опять дернул:-пошел!Ну я и пошел, точнее полетел! очухиваюсь (не то что бы я в отключки был просто какое то мгновение нихрена не соображаешь пока тебя кувыркает) смотрю парашут раскрылся толко стропы запутаны. Ну я их распутал, посмотрел в низ, понял что все есть гуд и успокоился. А вокруг красата, тишина- ни одного звука!!! Нет слов одни эмиции!!! Вообщем парю я на куполе, леса, поля, речка бежит, бл... кладбище! Сразу вспомнился анектод:Поймали алкаша для испытания нового парашута, пообещали ящик водки и что в низу на всякий случай скороя дежурить будет. Скинули его парашут не раскрылся, он бегла по полю глазами, скорой нет!-нуесли меня и с ящимком водки обманули!!!Вообщем грустное в сторону приблежается посадка, мягко все прошло, причем когда тренировались приземлятся с метровой высоты ноги отбивались, а тут вся мягенько так!!!Да к чему я это?! :) Повод для встечи в чевакушах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько кстати стоит по деньгам один раз прыгнуть?почему бы и правда вечером в тяпницу у Курчатова не собраться я точно могу подьехать все равно делать нечего. Блин столько свободного времени появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому чо так спантанно ещё ниразу не получалось

вот и надо чтоб получилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сидеть и Курчатова в эту пятницу в 19.00 мож раньше... Кому не жалко смотреть на такое зрелище прируливайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем клубом с парашютом прыгнуть))))))я чур бе него самого)))

а пачему нет?а вот втарая фраза не понятна.

Буду сидеть и Курчатова в эту пятницу в 19.00 мож раньше... Кому не жалко смотреть на такое зрелище прируливайте :)

на какое зрелище? в пятницу ты думаешь все приземлятся именно там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сидеть и Курчатова в эту пятницу в 19.00 мож раньше... Кому не жалко смотреть на такое зрелище прируливайте :)

и Курчатова, - он же памятник(с) как ты его будешь сажать :shok: я подьеду, может пораньше? предлагаю в 17:30но если что то и к 19 подкачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачему нет?а вот втарая фраза не понятна.на какое зрелище? в пятницу ты думаешь все приземлятся именно там?

1. Я думаю она будет прыгать без парашюта, а там где-то будут её ловить доблестные рыцари :kiss: 2. А кто его знает, мож кто-нить и решиться на прижок с приземлением у Курчатова... буду рада лицизреть :help:

и Курчатова, - он же памятник(с) как ты его будешь сажать :shok: я подьеду, может пораньше? предлагаю в 17:30но если что то и к 19 подкачу

Подумаешь букву промазала :fool: "у Курчатова". Приезжай, приезжай, мож порядок навести, что б нам было поуютнее, тебе всё равно делать-то нечего, куча свободного времени :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А кто его знает, мож кто-нить и решиться на прижок с приземлением у Курчатова... буду рада лицизреть :help:

баюсь не долетят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...