Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Ужас, я б так не смогла... хотя кто его знает... А как в Челябинск-то оба попали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я жду не дождусь отпуска. Клавиатуру с закрытыми глазами знаю.Видишь и я вступила в клуб одиноких))))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ж жду, отпуска :D официального :)А насчет клавиатуры, она почему в слепую знается не там где надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, я б так не смогла... хотя кто его знает... А как в Челябинск-то оба попали?

да работу предложили и квартира дешевые тогда были быстренько в строящуюся вложился и родители подмогли, да и брат в Белорецке а другого тогда усиленно в Трехгорный пихали, все же все поближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты не в той теме интересуешься :) Те в поиск нужно... Робит наверное, да с лялькой няньчиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работу предложили и квартира дешевые тогда были быстренько в строящуюся вложился и родители подмогли, да и брат в Белорецке а другого тогда усиленно в Трехгорный пихали, все же все поближе

зачем в трехгорный пихали там же делать нечего ни работы ни развлечений разве что зимой на горе кататся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только поглядите на неё у неё ещё официальный и неофициальный отпуск... У меня один законный на всеь год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только поглядите на неё у неё ещё официальный и неофициальный отпуск... У меня один законный на всеь год.

Нет, у меня один законный, просто так подвернулось. За счет отпуска отчалила, так что всё нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбрехалась, а то я тебя чуть зажиточно крестьянкой не назавала))))))))

:rofl: :haha: :haha: вот ты моришь :blush2: Крестьянка самая не наесть какая настоящая :yes: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настена пришла и давай сообщения писать и писать... решите встретиться в эту пятницу, так я подъеду)))!!! легко!

возможно тоже подъеду, доживём-увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ничего и не решено, так как акромя нас, видать никто не хочет больше увидиться Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ничего и не решено, так как акромя нас, видать никто не хочет больше увидиться

а чё решать то, собрались да и увиделись! Проблем то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в трехгорный пихали там же делать нечего ни работы ни развлечений разве что зимой на горе кататся

от армии откосил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от армии откосил

Так ты оказывается не только бомбардировщик, но и косильщик :grin:

а чё решать то, собрались да и увиделись! Проблем то :)

В лёгкую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты оказывается не только бомбардировщик, но и косильщик :grin:В лёгкую :)

косил не я брат :diablo: а на оборонку этто да, но инженером связи (сволочь на шару учился по моим стопам) там же на заводе есть своя УПАТС, на которой и инженеры нужны довольно таки большая .... так дальше молчу а то посадють ФСБ обеих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дальше молчу а то посадють ФСБ обеих.

обеих? эт ты про каких таких девушек говоришь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...