Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Чего то я упустил, мне еще сильнее захотелось эту фотку в нарсальном варианте увидеть! дайте плииииз!

Это к Джексону... Он фотографировал - у него есть и вытянутые и нормальная фотка.Привет всем. Наконец-то добрался до инета. Одинокое сердце жаждет общения

так на встречу опять приедут только те, кто уже друг друга видел, а любопытные так и не решатся.

Но это же не повод не встречаться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты мягкий и пушистый,им просто как то неудобно называть тебя так,вот и говорят что ты злой))))))

читай внимательно, я не говорила, что он злой))и вообще, почему енто нам неудобно его так называть, вполне даже удобно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на встречу опять приедут только те, кто уже друг друга видел, а любопытные так и не решатся.

Ну и ладно, как говориться, кому надо, тот обязательно будет... Я соскучилась... Так что рада буду видеть знакомые лица :) Если новенькие появяться, так в двойне :blush2: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на встречу опять приедут только те, кто уже друг друга видел, а любопытные так и не решатся.

ну это уже их проблемы, не решаются так пусть сидят в инете....а мы за реальное общение :yes: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... таво самово.... че эт тут про фстречи тема поперла?

А мы тут плюшками балуемся (с) Флудим :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Джексону... Он фотографировал - у него есть и вытянутые и нормальная фотка.Привет всем. Наконец-то добрался до инета. Одинокое сердце жаждет общения

Во Максимус появился, приветы тебе!!! Где пропал? совсем нас забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже их проблемы, не решаются так пусть сидят в инете....а мы за реальное общение :yes: :victory:

Не, реально, мож собирёмся? :blush2: :rolleyes:

+1 с сегодняшнего вечера СВОБОДЕН :yahoo:

Вот редиска, жену отправил... и отправился в загул :yes: :drinks:

Во Максимус появился, приветы тебе!!! Где пропал? совсем нас забыл :)

Он скорее не забыл, а отдыхал :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, мож собирёмся? :blush2: :rolleyes:Вот редиска, жену отправил... и отправился в загул :yes: :drinks:

почему же в загул :blush2: да и деньги все жене отдал, оставил себе только на бензин, придется в выходные бомбить, на пиво с плюшками зарабатывать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, мож собирёмся? :blush2: :rolleyes:Вот редиска, жену отправил... и отправился в загул :yes: :drinks:Он скорее не забыл, а отдыхал :acute:

а я то чё?)) я тока ЗА! Нашим автоКЛУБОМ Одиноких Сердец :D раз уж тема пошла о встрече здесь)))усть нам Макс сам расскажет чем занимался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же в загул :blush2: да и деньги все жене отдал, оставил себе только на бензин, придется в выходные бомбить, на пиво с плюшками зарабатывать :grin:

Плин, вот где такого мужа найти, который почти все деньги жене отдаёт? :yes: Так ты бомбардировщик??? :comando: :rofl:Да Макс, чего-то зачитался :) Видать слов описать его прошедшую жизнь вдали от нас... не передать словами ;)Как на счет пятницы? этой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, вот где такого мужа найти, который почти все деньги жене отдаёт? :yes:

Таких больше нет! это феномен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, вот где такого мужа найти, который почти все деньги жене отдаёт? :yes: Так ты бомбардировщик??? :comando: :rofl:

да мы сами находимся, да и вообще деньги я то отдал но ведь не сказал что скоро квартальная премия ;)не я не бомбардировщик я инженер, в крайних случаях раз в месяц подрабатываю бортинженером :haha: пару ночей в выходные ;) а то блин миллер опять подорожал :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких больше нет! это феномен! :)

Вымирающий индивид получается какой-то :rofl: жена приедет не узнает :swoon: :crazy:

да мы сами находимся, да и вообще деньги я то отдал но ведь не сказал что скоро квартальная премия ;)не я не бомбардировщик я инженер, в крайних случаях раз в месяц подрабатываю бортинженером :haha: пару ночей в выходные ;) а то блин миллер опять подорожал :acute:

Ахха... вот так и знала, что где-то подвох утаён ;)очередной алконафт :derisive: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымирающий индивид получается какой-то :rofl: жена приедет не узнает :swoon: :crazy:

почему не узнает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не узнает?

Ну так оставила ж не на один день :grin: Приедет, и узнает, чего эт ты без нее творякал :yes:

почему алконафт? это просто плюшки дорогие :)

"Почемучка" :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оставила ж не на один день :grin: Приедет, и узнает, чего эт ты без нее творякал :yes:

да я вообщето с ней уже ... ээээ лет ... вот.. 6 знакомы, это счас я уже остепенился а раньше .... вот помню уже у будущей тещи жил на 5 курсе учился в Самаре, зашел ко мне одногрупник в марте помню дело было, я Наташке говорю ну мы пойдем покурим, поболтаем, курточку накинул на футболку, старые кросы одел и пошел, вернулся ч/з 3 дня побывав в Уфе у знакомого, хорошо хоть в Тюмень не уехали к одногрупнику домой :) а щас я тихий, мирный манагер, хтя вот уеезжал на рыбалку под Учалы, на вечер, получилось на двое суток.ТАК что узнает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем покурим, поболтаем, курточку накинул на футболку, старые кросы одел и пошел, вернулся ч/з 3 дня побывав в Уфе у знакомого, хорошо хоть в Тюмень не уехали к одногрупнику домой :) а щас я тихий, мирный манагер, хтя вот уеезжал на рыбалку под Учалы, на вечер, получилось на двое суток.

Неееее, мне такого чуда не надо, эт точно... Потом ищи, свищи :( :beee:Как отреагировала на тебя вернувшегося? С злым взглядом и со сковородкой в руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет блин с бутылочкой пива в одной руке палкой колбасы в другой и подолом в зубах :)плохо помню как но ничего хорошего, я же исправился (за 3-4 года к рождению сына)видите какой сейчас смирный даже все деньги отдал и к мамочке отпустил и провожать сам поеду скоро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настена пришла и давай сообщения писать и писать... решите встретиться в эту пятницу, так я подъеду)))!!! легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите какой сейчас смирный даже все деньги отдал и к мамочке отпустил и провожать сам поеду скоро ;)

Гордо так прозвучало... "к мамочке отпустил", просто что б она не ехала к Вам? ;) да?)))

Ну настена пришла и давай сообщения писать и писать... решите встретиться в эту пятницу, так я подъеду)))!!! легко!

Ну а чего творить-то, на работе затишье, от всего отвыкла :) Да ж как-то клавиатура позабылась в первые секунды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо так прозвучало... "к мамочке отпустил", просто что б она не ехала к Вам? ;) да?)))

да она бы сама не приехала, она первый раз в жизни ехала на поезде в свои сорок :shok: , год назад к нам чтоб на внука посмотреть.да и жена сама в Самару рветься всетаки родина, я вот тоже в Белорецк хочу сьездить, да и в Самару не прочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...