Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

люди, тут есть кто-нибудь, кому больше 25-ти?

как картошку жарить?

 

Отвари сначала, потом пожарь) - точно получится)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант... тебя любят а ты принимаешь и продолжаешь жить свободно)))))))))

 

Ну ты и своооолач!)))))))

 

зы. сама такая))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в этой ветке собираются люди без пары, то есть свободные от каких либо семейных (или иных) обязательств.... И они вольны высказывать свое отношение к происходящему или написанному в данной ветке форума.... Люди же не свободные (семейные или проживающие в ГБ или просто имеющие постоянного партнера) могут наблюдать за происходящим и тихо завидовать белой завистью))))))))))))))))))

 

Эт шо за дискриминация!?))))))))

 

И ваще, чего эт ты схемы рисуешь!?

Возможны ещё варианты!))))

Свободные могут ныть и жалиться, как жеж им тоскливо и одиноко, на что несвободные им могут вторить- так вам и надо))))или как вариант- могут пожалеть- бедненькие вы несчастненькие, и рассказать, как жеж им здорово, что они не одиноки.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свобода, независимость... как-то, все это не романтично )

 

Романтика- она разная.

Есть сладкая - уси-пуси-цветочки-конфетки-серенады под окном-глаза в глаза и сердцебиения.

Есть вольная- с небритостью щёк, твёрдостью характера, бурей , ветром в лицо.

Есть походная- в грубых ботинках с рюкзаком за спиной по горам-по долам...

Есть гламурная- на красном кабриолете с развивающимся на шее шарфиком и собачкой на пассажирском сиденьи...

Много какой есть вопщем. :derisive:

 

зато дешево удобно и практично :)

 

Старичок- лесовичок)))))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика- она разная.

Есть сладкая - уси-пуси-цветочки-конфетки-серенады под окном-глаза в глаза и сердцебиения.

Есть вольная- с небритостью щёк, твёрдостью характера, бурей , ветром в лицо.

Есть походная- в грубых ботинках с рюкзаком за спиной по горам-по долам...

Есть гламурная- на красном кабриолете с развивающимся на шее шарфиком и собачкой на пассажирском сиденьи...

Много какой есть вопщем. :derisive:

 

Тебе какая больше нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не в материальной стороне дело.... Никто не занудсвует не лечит и не капает на мозги... Поэтому пока живой больше не женюсь)))))))))))

 

А мёртвый ты нафик нужен?)))) И ваще у нас с покойниками вроде ещё не брачуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, тут есть кто-нибудь, кому больше 25-ти?

как картошку жарить?

Интересно, а возраст зачем :derisive:

Романтика- она разная.Есть сладкая - уси-пуси-цветочки-конфетки-серенады под окном-глаза в глаза и сердцебиения.Есть вольная- с небритостью щёк, твёрдостью характера, бурей , ветром в лицо.Есть походная- в грубых ботинках с рюкзаком за спиной по горам-по долам...Есть гламурная- на красном кабриолете с развивающимся на шее шарфиком и собачкой на пассажирском сиденьи...Много какой есть вопщем.

 

Я имела в виду, что без любви неинтересно... жить... :blush: и, уж точно, не уси-пуси))) с таким даж в кино не хочется идти :wacko: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие живут свободными, но не потому, что им удобно, просто не хотят любви...,

 

Да почему не хотят? Хотят.

Только опять же каждый что то своё вкладывает в это понятие.

 

а чем дальше, тем сердцехлеб черствее))

 

Нет. Чем дальше, тем больше привыкаешь к независимости, и зависимости совсем не хочется.

А ещё чем дальше, тем больше ценишь этот комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что без любви неинтересно... жить... :blush:

 

Поверь на слово. Интересно. Без любви мужчины, и без любви к мужчине. Жизнь она ж не ограничивается только МЖ-ешными отношениями.

Хотя были времена, когда я думала иначе, и говорила, что я без любви жить не могу, дышать не могу, что она нужна мне как воздух. Именно само это чувство, ощущение внутреннее. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не хотят? Хотят. Только опять же каждый что то своё вкладывает в это понятие.

 

... может, у каждого отдача разная...

 

Нет. Чем дальше, тем больше привыкаешь к независимости, и зависимости совсем не хочется.А ещё чем дальше, тем больше ценишь этот комфорт.

 

Почти про тоже... Просто этот комфорт ты заработал, выстрадал, выстрогал... и это наш барьер/предел/защита.... (дальше трудно глаголить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти про тоже... Просто этот комфорт ты заработал, выстрадал, выстрогал... и это наш барьер/предел/защита.... (дальше трудно глаголить...)

 

Низна. Я ничё не зарабатывала,не выстругивала. Я избавилась от дискомфорта

 

и это наш барьер/предел/защита....

 

Тут да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь на слово. Интересно. Без любви мужчины, и без любви к мужчине. Жизнь она ж не ограничивается только МЖ-ешными отношениями.

Хотя были времена, когда я думала иначе, и говорила, что я без любви жить не могу, дышать не могу, что она нужна мне как воздух. Именно само это чувство, ощущение внутреннее. :smile3:

 

Верю и восторгаюсь подобной выдержкой, малость :derisive: это мудрость, опыт, отдача, пережитое - "большей любви не бывает", воспитание, традиции.....и т.п. и все же: - "А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить." :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низна. Я ничё не зарабатывала,не выстругивала. Я избавилась от дискомфорта

 

хмм..., а дети, их поднятие и распределение в жизни..., это и есть наша сила ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как вера в жизнь после смерти. многие верят, потому что им так удобнее жить. некоторые не верят, так как их жизненный опыт говорит что это не возможно. и только единицы которые это испытали на себе ничего не говорят, потому что первые их не поймут а вторые не поверят. Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот комфорт ты заработал, выстрадал, выстрогал... и это наш барьер/предел/защита....

Низна. Я ничё не зарабатывала,не выстругивала. Я избавилась от дискомфорта

мм..., а дети, их поднятие и распределение в жизни..., это и есть наша сила )

 

В этом есть взаимосвязь, и регресс в том, что у каждого она своя и никому не нужная...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт шо за дискриминация!?))))))))

 

И ваще, чего эт ты схемы рисуешь!?

Возможны ещё варианты!))))

Свободные могут ныть и жалиться, как жеж им тоскливо и одиноко, на что несвободные им могут вторить- так вам и надо))))или как вариант- могут пожалеть- бедненькие вы несчастненькие, и рассказать, как жеж им здорово, что они не одиноки.))))

 

Никаких схем.... У всех свой жизненный путь... Я живу как умею... За меня никто не умрет кроме самого себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...