Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
хотя если хочется - почему нет.... полигамность не есть удел женщин.... и есть риск разочарования или риск обожания.... тогда писец семье.... вы же не можете просто так.... тело дать и еще ведь и чуть чуть души... а это заметно со стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос риторический))))))))))) логика то простая.... пара же... так вот если шпилит мужчина то шпилят оба ... а если шпилят женщину то шпилят обоих.....давно известный устоявшийся аргумент

 

хихи) ну кто бы сомневался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос риторический))))))))))) логика то простая.... пара же... так вот если шпилит мужчина то шпилят оба ... а если шпилят женщину то шпилят обоих.....давно известный устоявшийся аргумент

 

Какой такой шпили-вили!? Всего лишь про баловство!)))))))))))Тож низя????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой шпили-вили!? Всего лишь про баловство!)))))))))))Тож низя????))))))))

 

смотря чем или кем баловаться)))))))))))) можно...))))))))))

 

Да да, девушка, вы тут разнообразие с .лятством не путайте!)))))))))))

 

Лядство само по себе не возникает на ровном месте..... ну мож есть исключения канеш.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чем или кем баловаться)))))))

Нить рассуждений не теряй!)))Мы уже выяснили, что сексом не является)))))

 

О! А с учётов вот этих твоих убеждений-

если шпилит мужчина то шпилят оба ... а если шпилят женщину то шпилят обоих.....

, если твою женщину не шпилят (она ж в курсе твоих убеждений, не разрешает шпилить), а делают куни. Эт кто в пролёте? Тот, который делает ей куни (т.е. ведь получается он и тебе выли то самое), или всё равно ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!

мужчина - "В презервативе не измена!"

Женщина - "Ага, пистолет с глушителем, не убийство!"

(с) старый боян

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нить рассуждений не теряй!)))Мы уже выяснили, что сексом не является)))))

 

О! А с учётов вот этих твоих убеждений- , если твою женщину не шпилят (она ж в курсе твоих убеждений, не разрешает шпилить), а делают куни. Эт кто в пролёте? Тот, который делает ей куни (т.е. ведь получается он и тебе выли то самое), или всё равно ты?

 

окей... можно.... что касается лейка... у меня нет того самого места))))))))))))) а так..... да пож.... пусть выли )))))))))))))) кесарю кесарево.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет того самого места))))))))))

 

ну чёта ж всё равно есть в той зоне))))))))))

 

В общем тебя не оскорбляет сия мысль, что какой то посторонний тебе мужчина опосредованно совершает сие действо с тобой, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чёта ж всё равно есть в той зоне))))))))))

 

В общем тебя не оскорбляет сия мысль, что какой то посторонний тебе мужчина опосредованно совершает сие действо с тобой, я правильно понимаю?

 

Ты меня не путай....))))))))))) не правильно..... Я за свободные отношения и за то что меньше знаешь крепче спишь.... Нравиться барышне трахаться налево и направо... трагедию делать никто не будет))))))))) так только..... иногда падалью смердит.... а все остальное замечательно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVK

тут в одной из тем, ellis чётко расписала.

про возможные подарки, типа, чужой микрофлоры и прочих приятностей, даже при "абсолютно чистых" партнёрах.

можешь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVK

тут в одной из тем, ellis чётко расписала.

про возможные подарки, типа, чужой микрофлоры и прочих приятностей, даже при "абсолютно чистых" партнёрах.

можешь поискать.

 

вся жизнь - игра (с) судя по рекламе у всех молочница гайморит и бесконечное метание красной икры)))))))))))))))) и про то что во рту бактерий больше чем в унитазе я тоже знаю..... тогда какие твои предложения? справку спрашивать всякий раз?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какие твои предложения? справку спрашивать всякий раз?

 

ни каких.

Это был риторический вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можешь поискать.

 

Ну ты послал так послал!))))Я сама то не найду где я об этом писала.

 

тогда какие твои предложения? справку спрашивать всякий раз?

 

упаковку презервативов в сумку ей кинуть. и предупредить- свобода свободой, но принёсёшь чё на хвосте- убью.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайморит

Я в замешательстве. О таком извращении не знаю. Расскажи!)))))) В смысле как гайморит одного партнёра может нанести вред половому здоровью второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве. О таком извращении не знаю. Расскажи!)))))) В смысле как гайморит одного партнёра может нанести вред половому здоровью второго?

 

я про ТВ рекламу.... не надо все сводить к отношению полов... ну или половому здоровью)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо все сводить к отношению полов... ну или половому здоровью)))))))))))))))))

 

я так быстро переключаться не могу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так быстро переключаться не могу)))))))

 

переключаться от чего к чему))))))))))))).... хорошо давай поговорим про отношения полов))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключаться от чего к чему))))))))))))).... хорошо давай поговорим про отношения полов))))))))))

 

видимо разговор ушел куда-то мимо форума, а так хотелось послушать умные мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хотелось послушать умные мысли)))

 

издеваецца))))

 

Вот хотела про умное поговорить, ты слилась! Я так не играю!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваецца))))

 

Вот хотела про умное поговорить, ты слилась! Я так не играю!)))))

 

ну я повторюсь - это совсем не телефонный разговор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я повторюсь - это совсем не телефонный разговор)

 

*озираясь по сторонам* думаешь мы все под колпаком и до того, чего мы трём на форумах ИМ есть дело?

 

зы. а на сайте знакомств я видела анкету Юревича. Прикольная анкета, человек с хорошим ЧЮ писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я повторюсь - это совсем не телефонный разговор)

 

у меня телефон из фанерки. он ток принимает звонки так как без кнопок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...