Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
4MikeТы поактивнее-поактивнее! Глядишь, на свадьбе погуляем!! :PИ остальные - быстренько пары себе разобрали!!!4MushkaКакая миленька у тебя аватарка... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужыки казлы!!!! :)енто они пока чужые хорошие и замечательные, а потом Р-Р-Р-Р-Р-РАЗ!!!!! и в одно мгновение касслами становяццо! :)

Прально, поэтому лучше до момента Р-Р-Р-Р-Р-РАЗ!!! успеть удрать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4MushkaКакая миленька у тебя аватарка... :yes:

Спасибо, я и сама ничего :blush2:

записываемся кто будет встречацца )))и как-нить встретимся ;)

вот как-нить соберемся встретиться, так и бум записываться :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был султан, я б имел 3-х жен и тройной красотой был бы окружен...

А как же 3 тещи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел - подтверждаю... Очень даже ничего :wub:

:yahoo: спасибки :blush2:

А как же 3 тещи???

он видимо о них не подумал, вот так размечтался :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу тещи то?? Эт разве помеха?Я вот скажу просто - любовь к теще измеряется расстоянием - а к трем тещам - тройным расстоянием!!Кто поедет без мамы на Бора-Бора, а девушки?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу тещи то?? Эт разве помеха?Я вот скажу просто - любовь к теще измеряется расстоянием - а к трем тещам - тройным расстоянием!!Кто поедет без мамы на Бора-Бора, а девушки?? ;)

Ну что Вы на тещ насели... У меня было несколько потенциальных тещ и относились они ко мне хорошо... Или я заблуждаюсь? После свадьбы все измениться? Если так то мне в другую ветку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел - подтверждаю... Очень даже ничего

прям заинтриговали ))))

вот как-нить соберемся встретиться, так и бум записываться

ну можем заранее записацца ))а потом думать над вопросом "когда"бугагага )))как тему-то переименовали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поактивнее-поактивнее! Глядишь, на свадьбе погуляем!! :P

И остальные - быстренько пары себе разобрали!!!

НЕДОЖДЕШЬСЯ!!!

Если б я был султан, я б имел 3-х жен и тройной красотой был бы окружен...

тебе одной тещи мало?или она так любит и ты невидел других "хороших" тещ?

Трех жен-сирот... :)

да вообэщще!!!где он только таких найдет!все так мечтают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю прошлую неделю был неженатый :)щас местами :) но вечерами жОнат очень сильно :)))))

Я хоть и не свободная, но незамужняя и тема мне нравится :lol: :yahoo:

это как так? несвободная и не женатая ? :)))выбери чо нить одно :)))сорри.. поправляюсь - незамужняя ))

... едет в 2этажный дом с баней и бассейном - без женщин - это пошло будет :)пролетевшие всех стран присоеденяйтесь !

без женщин? чьих? жены?что? где? когда? вобщем... ответьте плз уважаемые знатоки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига как тема быстро раздулась! =)

Мли-и-инннн! Это ж сколько одиноких сердец то!.. Ё-маЁ!Люди! Любите друг друга! Остальное сделает техника. (с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж быть объективным, то и женщины хорошие до поры -до времени, а как становятся женами или подругами...

аха... не даром кто-то сказал, что лучшая жена - чужая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще не говори!вначале любовь-морковь...ути-пути,зайки-кролики и прочаи мыши с котами,а потом начинается!!!ты посуду не моешь,а ты в магазин не ходишь,а ты пиво пьешь каждый вечер.Вот сидишь после этого и думаешь так может мне одному пожить лучше?чтоб ни я не зависел ни от кого и отменя никто,все свободны,все довольны.Но вот пожив некоторое время один понимаешь что такая свобода тоже не сильно хорошая,что жить вместе или иметь постоянную подругу тоже хорошо...Только где найти ее одну единственную,чтоб не ругались,не ссорились по пустякам,делали все вместе, жили вместе до старости и т.д.

вот вроде сказал, что ты не женатый а все так в подробностях знаешь! - подвох какой то чуйствуется

некоторые сковородками кидаются или тарелками.всяко бывает.

не... ну так вообще на шею сядут... - надо показывать кто дома мужик (штаны снимать хоть переодически, чтобы они различия чувствовали :)), подуется 3 дня а потом уже делать такого ничего не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...