Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ellis, жду в гости:derisive:

 

угу, акклиматизацию пройду вот тока.-)

 

 

ellis, как отдохнула?

 

За два дня по возвращению уже чувство, что мне это приснилось.

В общем и целом- хорошо, но , если честно, от Бали я ожидала большего. А когда ожидания завышены, разочарования плохо удаётся нивелировать.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем и целом- хорошо, но , если честно, от Бали я ожидала большего. А когда ожидания завышены, разочарования плохо удаётся нивелировать.-)

 

что именно разочаровало? может отчетик тиснешь на КК? можно даже с фотками в купальнике)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом- хорошо, но , если честно, от Бали я ожидала большего. А когда ожидания завышены, разочарования плохо удаётся нивелировать.-)

 

ага, ожидания они такие, ждешь что будет ах!

а получается, что просто хорошо

может отчетик тиснешь на КК? можно даже с фотками

 

я думала ellis где то уже отчиталась, поискала нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно разочаровало?

 

Я баунти представляла, и как на картинках. Хотелось романтики. :smile3:

 

Действительность оказалась прозаичнее, начиная от аэропорта- какой то непрезентабельный, хотя видела, что стоит остов нового, может лет через несколько и красивше будет, потом дорога до гостиницы- в окна смотришь- грязь, стройки бесконечные, бедненько как то. Это знаешь, примерно как когда в Камбоджу въехали- контраст огромный между шиком гостиниц и нищетой вокруг.

По началу от океана кайфа не схватила- ну море и море, потом немножко как то радостней задышалось. Китайцев очень много- толпы просто, и все такие шумные.-)

 

Хотя ерунда это всё по большому счёту. Многое от настроя зависит. Просто я, видимо, была в загрузе, и не могла расслабиться первые дни и получить удовольствие.-)

 

Мы там с ребятами общались (на рафтинг вместе ездили, ну и по экскурсиям общались), вот там мужик был ужас-ужас- всё не так, всё не эдак, Бали -га...о, пока ждали автобус уже обратно лететь, он 2 часа зудел как всё плохо, и хотелось его стукнуть и думалось- бедная девочка, которая с ним приехала- такой поток негатива- это ж сколько терпения нужно, чтоб это всё слушать.

 

может отчетик тиснешь на КК?

в выходные попробую, когда времени побольше будет, ну и фоты соберу.

 

можно даже с фотками в купальнике)

 

Вот зачем тебе мои фоты в купальнике? :grin: Там приличных мало. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баунти представляла, и как на картинках. Хотелось романтики. :smile3:

 

Действительность оказалась прозаичнее, начиная от аэропорта- какой то непрезентабельный, хотя видела, что стоит остов нового, может лет через несколько и красивше будет, потом дорога до гостиницы- в окна смотришь- грязь, стройки бесконечные, бедненько как то. Это знаешь, примерно как когда в Камбоджу въехали- контраст огромный между шиком гостиниц и нищетой вокруг.

По началу от океана кайфа не схватила- ну море и море, потом немножко как то радостней задышалось. Китайцев очень много- толпы просто, и все такие шумные.-)

 

Хотя ерунда это всё по большому счёту. Многое от настроя зависит. Просто я, видимо, была в загрузе, и не могла расслабиться первые дни и получить удовольствие.-)

 

Мы там с ребятами общались (на рафтинг вместе ездили, ну и по экскурсиям общались), вот там мужик был ужас-ужас- всё не так, всё не эдак, Бали -га...о, пока ждали автобус уже обратно лететь, он 2 часа зудел как всё плохо, и хотелось его стукнуть и думалось- бедная девочка, которая с ним приехала- такой поток негатива- это ж сколько терпения нужно, чтоб это всё слушать.

 

 

 

в выходные попробую, когда времени побольше будет, ну и фоты соберу.

 

 

 

Вот зачем тебе мои фоты в купальнике? :grin: Там приличных мало. :grin:

 

меняб спросила,я сразу обьяснил бы что это не на бали))) с пляжами и хорошим морем-окияном там напряги.

а так бали, имхо, одно из красивейших мест на земле. ну и острова рядом ломбок, гили и тп. вообще индонезия мне очень нра.

правда я там давненько был :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняб спросила

я спрашивала, ты молчал как рыба об лёд.

 

 

а так бали, имхо, одно из красивейших мест на земле. ну и острова рядом ломбок, гили и тп. вообще индонезия мне очень нра.

правда я там давненько был :smile3:

 

Сколько стоят твои услуги в качестве гида? :grin: Можем слетать повторно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала, ты молчал как рыба об лёд.

 

 

 

 

Сколько стоят твои услуги в качестве гида? :grin: Можем слетать повторно :grin:

 

когда где

завтра вылетаем, работаю за 3 разовое питание :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "вы бывали на таити"

 

ок. чемодан в коридоре стоит.))))))

 

так я на таити не был вот и молчал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баунти представляла, и как на картинках. Хотелось романтики. :smile3: Действительность оказалась прозаичнее,

 

ты только что разрушила мою мечту, я так же представлял.... теперь никуда не хочу:wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баунти это мальдивы, но там скучна кмк

 

это точно и дорого)

сейшеллы еще, карибы, полинезия-микронезия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баунти это мальдивы, но там скучна кмк

 

Угу, я по вечерам листала картинки, и говорю депкам- вот куда надо лететь. Почитали, и пришли к выводу, что умрём там со скуки- один остров-один отель, и никаких тебе развлечений, никаких тебе шопингов))))) Хотя сомнения у меня таки остались, я б рискнула. Тем более, что в этой поездке именно уединённость на острове мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати о Мальдивах и 3х разовом питании. Я на картинках видела стоящие на сваях домики в воде. А где там столовка?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что разрушила мою мечту, я так же представлял.... теперь никуда не хочу:wall:

 

За разрушенную мечту прости меня, пожалуйста. :smile3: Но не хотеть не торопись. Мож я не теми тропами ходила. Я ж только маленький кусочек ухватила, а сколько не изведанного осталось!

Просто нужно правильно выбрать маршрут! :smile3:

 

хочу как у черепашек... :huh:

 

Хм. Там тьётка самка, судя по её реакции,вернее по полному отсутствию реакции, удовольствия не получала.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня попугай в клетке закрылся))) я еды ему насыпала, а он сразу "избушку на клюшку", дожила))) даже у птиц уже доверия не вызываю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня попугай в клетке закрылся))) я еды ему насыпала, а он сразу "избушку на клюшку", дожила))) даже у птиц уже доверия не вызываю)))

 

Птица, несознательное существо!

 

зы. О! Вспомнила про попугая! В парке птиц, нарезав пару кругов, посмотрев, пофотографировавшись, уединилась чтоб покурить. Стою, курю. Слышу за спиной- гут монинг. сорри мэм. Оглядываюсь вокруг- никого. Стою дальше. Опять. Гут монинг. Сорри мэм. Я чёт уже как то заволновалась- нет никого, а я голоса слышу, перегрелась чтоль))))) А там попугай! Я так обрадовалась, что не галюхи. Подхожу к нему, говорю- привет. Скажи- попка дурак! (хотела как то контакт наладить)))))в смысле обмена культурного опыта)))))))))А он не хооочет.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разрушенную мечту прости меня, пожалуйста. :smile3: Но не хотеть не торопись. Мож я не теми тропами ходила. Я ж только маленький кусочек ухватила, а сколько не изведанного осталось!

Просто нужно правильно выбрать маршрут! :smile3:

Хм. Там тьётка самка, судя по её реакции,вернее по полному отсутствию реакции, удовольствия не получала.

 

Человеческие самки, хрюшкины и дельфиньи вроде только могут удовольствие получать.

 

Птица, несознательное существо!

 

зы. О! Вспомнила про попугая! В парке птиц, нарезав пару кругов, посмотрев, пофотографировавшись, уединилась чтоб покурить. Стою, курю. Слышу за спиной- гут монинг. сорри мэм. Оглядываюсь вокруг- никого. Стою дальше. Опять. Гут монинг. Сорри мэм. Я чёт уже как то заволновалась- нет никого, а я голоса слышу, перегрелась чтоль))))) А там попугай! Я так обрадовалась, что не галюхи. Подхожу к нему, говорю- привет. Скажи- попка дурак! (хотела как то контакт наладить)))))в смысле обмена культурного опыта)))))))))А он не хооочет.

 

Гыыыы. Здхаствуйте, меня зовут Сахочка! ... (с) Ладно хоть не так. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...