Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Flxl, эх ты, а говоришь влюбился, какой ты ветренный. Значит она правильно себя ведет)  Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, эх ты, а говоришь влюбился, какой ты ветренный. Значит она правильно себя ведет)

 

Ну почему жэ "Эх ты"? Вроде всё на местах, всё честно. Flxl сказал, что влюбился, т.е. находиться в состоянии влюблённости - состоянии изменённого гормонального фона и невроза. Подтверждение тому, его же слова:

хз, не нравиться мне это ощущение

Про любовь он вроде ничего не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы что и зачем проверяла? И проверяла бы? Если нет, почему? Только не говори, что не знаешь, ведь ты знаешь, что это проверка.

 

а зачем облегчать задачу :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем облегчать задачу :derisive:

 

Ну что это за...? Отвечать одним вопросом на ТРИ разных? :lol: Я вот ничего не понял. Давай ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что это за...? Отвечать одним вопросом на ТРИ разных? Я вот ничего не понял. Давай ещё раз.

 

как выяснилось, Flxl, серьезных отношений не ищет, а девушка, видимо, именно об этом и думает :derisive:

 

Я спать, всем сладких снов

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, Flxl, серьезных отношений не ищет, а девушка, видимо, именно об этом и думает

 

конечно! ну а как без тестдрайва? может она меня не устроит, зачем я буду отношения завязывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а щас-то она спит?))))

 

не спит, но не со мной))) нафиг мне в моем холостяцком логове в ночь на понедельник кто то нужен, кто не даёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, от того как вода хлещет, как плоты сталкиваются, на камни налетают. Или вот от того же океана, типа мощь, сила! А я не чувствую.

 

Надо, чтобы на пороге рафт перевернулся, да еще и накрыл по голове, вот когда выплывешь, должен быть восторг, чувство мощи и вообще буря эмоций. Если не будет, значит нет больше желания жить :)

 

знакомы недавно, спим вместе, но не даёт ((((

 

эхх....молодёжь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Flxl это нужно... видеть, желать , а в ответ полный облом... в подтверждения своего мнения, что все бабы одинаковые, а если не дает значить меня любимого не достойна... или добиться близости и сказать все бабы шлюхи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты её не защищай, ты меня защищай)

 

Тогда действуй по принципу - лучше три дня подождать, чем три часа уговаривать. Сам не отталкиваешь, но и не приближаешь, на близости не настаиваешь, девушка груза несся- че за фигня!? Сама потребует. Тут главное олимпийское спокойствие и выдержка))))

 

Сорри за отпечатки, эта машинка сама правит, как хочет)))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы на пороге рафт перевернулся, да еще и накрыл по голове, вот когда выплывешь, должен быть восторг, чувство мощи и вообще буря эмоций. Если не будет, значит нет больше желания жить :)

 

 

Я не люблю экстрим, меня не тянет прыгать с парашютом, лететь с горы на лыжах, адреналина не хочу, грю же , хочу вновь почувствовать восторг от красоты. Только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влюбиться тебе надо :derisive:

 

Ни знаю. Эт из серии - измени свое отношение. Эт жеж не так , что -нажми на кнопку, получишь результат. Не влюбляется как то, спокойно все. Зы. ща еще скажи, что "ты просто не встретила своего мужчину". Оно ж дело такое- можно уже и никогда не встретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю. Оно ж дело такое- можно уже и никогда не встретить.

 

Писямиссист?

 

не спит, но не со мной))) нафиг мне в моем холостяцком логове в ночь на понедельник кто то нужен, кто не даёт....

 

ну ты жёстко...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Flxl это нужно... видеть, желать , а в ответ полный облом... в подтверждения своего мнения, что все бабы одинаковые, а если не дает значить меня любимого не достойна... или добиться близости и сказать все бабы шлюхи...

 

оооо вот это слишком громко сказано, я почти обиделся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы какие?

 

Ваще все симптомы , которые беспокоят, описаны вчера вечером, поднимись чуть выше по ветке:). Зы. А про машиниста- Эт из анекдота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...