Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

В общем и целом...доверие нужно заслужить. Что женское, что мужское- без разницы. А доверять всем и каждому(каждой)- глупо, не разумно, опрометчиво, чревато.

 

Таки святая правда)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверять..... ЭТо - проглотить после минета..... Доверять - в попу кончить.....

 

:rofl: :rofl: :rofl: Какая интересная трактовка понятия "доверие" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Мужчина, вам точно дети нужны? Боюсь как то пошатнуть ваши убеждения, но такими способами вы точно никого не зачнёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы меня сего дня пругаете словом "ЧРЕВАТО"....... Чем откуда как по какому принципу?

 

:rofl: :rofl: :rofl: Какая интересная трактовка понятия "доверие" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Мужчина, вам точно дети нужны? Боюсь как то пошатнуть ваши убеждения, но такими способами вы точно никого не зачнёте

 

Не надо бояться.....)))))))))))))) И мне точно нужен всего один СЫН. А все это только для доверия..... Мне жаль Вас мадам.... В анатомии как то не особо..... Я то точно знаю откуда дети берутся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так происходит: мальчик и девочка целуются..... Долго страстно.... Потом пися в писю.... И если девочка не фригидная лягушка происходит одновременный оргазм..... Соответвенно все биологические процессы и как правило зачатие.....
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так происходит:

 

Уууу...как всё запущено. Т.е. зачатие- оно ток при одновременном оргазме бывает? О как!

 

Нет..... девочка ПО ЛЮБОМУ МОЯ..... Рожаем до СЫНА....

 

Путаемся в показаниях.

-И мне точно нужен всего один СЫН.

А если двойня? Мальчик, и мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...как всё запущено. Т.е. зачатие- оно ток при одновременном оргазме бывает? О как!

 

Век живи и век учись...... Можно и по дури залетать...... А по любви только так.... ПРИ ИМЕННО одновременном....

 

Уууу...как всё запущено. Т.е. зачатие- оно ток при одновременном оргазме бывает? О как!

 

 

 

Путаемся в показаниях.

 

А если двойня? Мальчик, и мальчик?

 

Таки хоть тройня)))))))))))))). Больше не меньше)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи и век учись...... Можно и по дури залетать...... А по любви только так.... ПРИ ИМЕННО одновременном....

Лень пост искать. Хороша любовь. Родила-ребёнка забрал- свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пися в писю.... И если девочка не фригидная лягушка происходит одновременный оргазм..... Соответвенно все биологические процессы

 

 

сказачныйдалпаёп(с)Изображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы тут уже рожаете.... А я хотела написать, что мне Фиксик сегодня снился.... Но уже как-то и несерьёзно прям :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже снился? понравилось?

 

прости я прошлой ночью не спала :derisive: давай сегодня :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...