Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Хыыы....Пакостники :)Еще какие ;)

Ну раз вы это подтверждаете, то это хорошо--хулиганы мне нравяться-да и мордашки у них симпатичные(нельзя смотреть без смеха)Какой же вы Mike настойчивый..да я вас уже давно заметила.просто пока действия не принимаю.есть конкретные интересы! мозжет позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..Каролина зарегистрировалась на форуме 31 мая, а уже всё про всех знает :spiteful: Чтобы так много знать, с форума вообще не надо бы вылазить, а она не так уж часто тут и бывает!Стоит задуматься нам, друзья! :D Эта особа нас просто дурит, а мы дурилки, особенно мальчики, слюни распустили))))))P.S. возможно я ошибаюсь конечно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож она еще тот индивид, хватает одного дня что б всё про всех узнать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она чей-то клон :rofl: :yes:может Ellis куражится!? Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она чей-то клон :rofl: :yes:может Ellis куражится!?

хыхыхыы.....У кого ещё какие варианты? Мушка уже была :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кагого рожна я пакостник???и почему это на мое лицо нельзя смотреть без смеха??Каролина..я вообще то порядочный семьянин...но если вам хочеться чего то такого..пжта..в личку...гыыи это нефиг тут на всеобщее обозрение выкладывать ваше мнение...тем более о людях о которых вы пока ничего еще и не знаете!!надо же обозвали пакостником..Стасяну..ты подтверди лучше где это я пакостил????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы это подтверждаете, то это хорошо--хулиганы мне нравяться-да и мордашки у них симпатичные(нельзя смотреть без смеха)Какой же вы Mike настойчивый..да я вас уже давно заметила.просто пока действия не принимаю.есть конкретные интересы! мозжет позже.

А мы со Стасяном не хулиганы!воть! мы просто беспечные разгильдяи

гы..Каролина зарегистрировалась на форуме 31 мая, а уже всё про всех знает :spiteful: Чтобы так много знать, с форума вообще не надо бы вылазить, а она не так уж часто тут и бывает!Стоит задуматься нам, друзья! :D Эта особа нас просто дурит, а мы дурилки, особенно мальчики, слюни распустили))))))P.S. возможно я ошибаюсь конечно......

ага,возможно-возможно.может быть она форум уже полгода читает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mike. во второй сорт списала....

Mike, не переживай второй сорт не брак :D :D :D

Стасяну..ты подтверди лучше где это я пакостил????

Не хочу говорить всем, но было дело ;)Ну не сильно большая пакость конечно, но подлянка :)

А мы со Стасяном не хулиганы!воть! мы просто беспечные разгильдяиага,возможно-возможно.может быть она форум уже полгода читает!

"Ай, я, я, яй я разгильдяй!!!" (с) Ленинград (переделанный)Я бы с ума сошел читать форум полгода и... молчать!Что-то тут нечисто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, не переживай второй сорт не брак :D :D :D Я бы с ума сошел читать форум полгода и... молчать!

а я бы не сошел с ума! и вообще я не второсортный!я самого что нинаесть высшего сорта! ;)

всё нормально - будет совмещать :)

"Не может-научим,не хочет-заставим!" (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта особа нас просто дурит, а мы дурилки, особенно мальчики, слюни распустили))))))

Я не распускал, да и не инересна она

"Не может-научим,не хочет-заставим!" (с) :D

Да лално тебе не заставим, а уговорим :) Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..Каролина зарегистрировалась на форуме 31 мая, а уже всё про всех знает :spiteful: Чтобы так много знать, с форума вообще не надо бы вылазить, а она не так уж часто тут и бывает!Стоит задуматься нам, друзья! :D Эта особа нас просто дурит, а мы дурилки, особенно мальчики, слюни распустили))))))P.S. возможно я ошибаюсь конечно......

Ну мож она еще тот индивид, хватает одного дня что б всё про всех узнать :D

РЕВНОСТЬ - не иначе! :)

она чей-то клон :rofl: :yes:может Ellis куражится!?

Бойан! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВНОСТЬ - не иначе! :)

Какая ревность? Ты о чем вообще? :bad: Мы её знать не знаем...с мальчишками хоть мы знакомы лично, :P а Каролины они даже фотки не видели!Так что нет тут ревности, я говорю, что думаю. :victory:

Я не распускал, да и не инересна она

Шурик, ну как это не интересна она тебе...девушка всё-таки, да ещё и новенькая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса. А пенсионер на ниве..... ха-ха-ха

Мы её знать не знаем...с мальчишками хоть мы знакомы лично, :P а Каролины они даже фотки не видели!Так что нет тут ревности, я говорю, что думаю. :victory: Шурик, ну как это не интересна она тебе...девушка всё-таки, да ещё и новенькая ;)

А вдруг не девушка? :acute: :swoon: Вот прикол будет если Королине окажется далеко за 50.... :haha: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг не девушка? :acute: :swoon: Вот прикол будет если Королине окажется далеко за 50.... :haha: :crazy:

ага,я говорю барадатый дядя-админ! :D придумал себе редкое имя и решил над людьми поиздеваться. тема-то интересная! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса. А пенсионер на ниве..... ха-ха-ха

Так ттогда он вывел меня...там сыграли сильные эмоции...так что это не в счет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за пенсионер на ниве????? Как этот пост залез в эту тему??? :comando:

Арса. А пенсионер на ниве..... ха-ха-хаА вдруг не девушка? :acute: :swoon: Вот прикол будет если Королине окажется далеко за 50.... :haha: :crazy:

а если наоборот и её внешность соответствует её аватарке? Тогда мальчики держитесь :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если наоборот и её внешность соответствует её аватарке? Тогда мальчики держитесь :bye:

ага,прям растаем,как мороженое на солнце!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...