Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Аазам спал. И возвращался во сне из далёкой поездки за любимой женщиной. Это было так реально, что Аазам не знал, сон это или выдумка. Они ехали, наслаждаясь обществом друг друга, и любовь крутилась вокруг них. Женщина была красива, грациозна и подтянута. Когда она двигалась, по её животику соблазнительно перекатывались мягкие тени. Хотелось поднять её на руки и не отпускать. Хотелось, чтобы она потянулась и прижалась всем телом. Хотелось слиться с нею в поцелуе. И она тянулась и прижималась, поцелуй получался долгим. А потом Аазам проводил её домой, и оказалось, что она живёт не одна. Что у неё есть другой мужчина. Вот он, сидит у неё дома на диване. И что его она тоже любит. Конечно не так, как Аазама, не ясно больше ли, меньше ли, но расставаться с тем, другим не намерена. Горько стало Аазаму. Больно и горько. А потом вдруг Аазам увидел, что на диване сидит тоже он. И что в глазах у того, сидящего на диване тоже плещется боль. Аазам простился с женщиной, повернулся, закрыл за собой дверь... и оказался сидящим на диване. Он посмотрел на любимую свою женщину, пропитавшуюся чужим запахом, и отвернулся. До конца ночи его сны были пропитаны чужим запахом, полустёршейся болью и налётом брезгливости. Когда Аазам проснулся, он понял:1. Боль всё ещё при нём.2. Любовь имеет гораздо больше острых граней, чем мы думаем.3. Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на себе попробуй,а потом скажи,что лучше!уж лучше самому живому и здоровому остаться по-моему!

На себе пробовал ни раз... мои переломы далеко не единицами исчисляюццо... так что знаю... :P

В общем девушки и машины... темы очень взаимосвязаны ;) лучше уж.... что б и сами живы-здоровы были... и машинка в порядке и на ходу...

Ну эт понятно, что лучше када все и сразу, чем ничего... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Боль всё ещё при нём.2. Любовь имеет гораздо больше острых граней, чем мы думаем.3. Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

как грустно :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко!тока нам понравицца надо ;)

Ахха....... значит я никому не нравлюсь..... раз пешием топаю... Хотя.... чего это я :P

как грустно :cray:

Эххх.. зато жизненно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха....... значит я никому не нравлюсь..... раз пешием топаю... Хотя.... чего это я :P

вот именно чего это ты :rofl: ну хочешь ты понравься Лёхе, никто ведь не возражает :dance: глядишь и покатаешься :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочешь ты понравься Лёхе, никто ведь не возражает :dance: глядишь и покатаешься :yahoo:

Ну эт не проблема, главное, еще что б мне он тож был симпатичен :blush2:

можете мне попробовать понравиться,если у вас это получится! ;)

:shok: т.е. могёт и не получиться? :crazy: :grin:

Ну эт понятно, что лучше када все и сразу, чем ничего... :)

Да уж....... у нас всегда так получается..... либо всё сразу..... либо - ничего :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тут у всех навена запросы большие.. гыыыы...

Думаешь несимпатичен? )))

Рядом я так понимаю погрузчик? надо было бы лучше на нем фоткаццо! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет запросов..... видать они у всех не только большие, а просто огромные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафига мне погрузчик? ))}I{естЯнкаКоняга, к сожалению, не моя :(да и прав нету на мотоцикл... хоть и хочется такую зверюгу как-нить прикупить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет запросов..... видать они у всех не только большие, а просто огромные :)

конечно, мы же себя не на помойке нашли))))))))))))))))

Типа тут у всех навена запросы большие.. гыыыы...

А у тебя разве нет?хотя, если человек хороший, это уже просто здорово))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, мы же себя не на помойке нашли))))))))))))))))А у тебя разве нет?хотя, если человек хороший, это уже просто здорово))))

Да мы не просто хорошие, а очень хорошие ))))))))А твоя фотка где? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не просто хорошие, а очень хорошие ))))))))А твоя фотка где? :crazy:

фотка фотка...а в аське даже не здороваешься, хоть бы ответил сегодня на мой привет то, совести у тебя нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, мы же себя не на помойке нашли))))))))))))))))А у тебя разве нет?хотя, если человек хороший, это уже просто здорово))))

Не, у мну они мааааааленькие очень...Вилла в Майами, пара десятков машин и байков, девушка красавица, желательно нобелевский лауреат (какая-нидь премия за вклад за мир во всем мире), что бы хорошо готовила, и отпускала с пацанами пиво попить.... а, ну да... еще зп несколько десяткоф млн. $ в год... вроде бы пока все....так что, Не так уж моного и хочу... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка фотка...а в аське даже не здороваешься, хоть бы ответил сегодня на мой привет то, совести у тебя нет

не совесть должна быть, она у всех есть... просто у некоторых она просто "есть", а вот другие ее "имеют" :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И возвращался во сне из далёкой поездки за любимой женщиной. Это было так реально, что Аазам не знал, сон это или выдумка. Они ехали, наслаждаясь обществом друг друга, и любовь крутилась вокруг них. Женщина была красива, грациозна и подтянута. Когда она двигалась, по её животику соблазнительно перекатывались мягкие тени. Хотелось поднять её на руки и не отпускать. Хотелось, чтобы она потянулась и прижалась всем телом. Хотелось слиться с нею в поцелуе. И она тянулась и прижималась, поцелуй получался долгим. А потом Аазам проводил её домой, и оказалось, что она живёт не одна. Что у неё есть другой мужчина. Вот он, сидит у неё дома на диване. И что его она тоже любит. Конечно не так, как Аазама, не ясно больше ли, меньше ли, но расставаться с тем, другим не намерена. Горько стало Аазаму. Больно и горько. А потом вдруг Аазам увидел, что на диване сидит тоже он. И что в глазах у того, сидящего на диване тоже плещется боль. Аазам простился с женщиной, повернулся, закрыл за собой дверь... и оказался сидящим на диване. Он посмотрел на любимую свою женщину, пропитавшуюся чужим запахом, и отвернулся. До конца ночи его сны были пропитаны чужим запахом, полустёршейся болью и налётом брезгливости. Когда Аазам проснулся, он понял:1. Боль всё ещё при нём.2. Любовь имеет гораздо больше острых граней, чем мы думаем.3. Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка фотка...а в аське даже не здороваешься, хоть бы ответил сегодня на мой привет то, совести у тебя нет

а нету чё-то привета! не дошёл:(давай еще раз попробуем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: т.е. могёт и не получиться? :crazy: :grin:Да уж....... у нас всегда так получается..... либо всё сразу..... либо - ничего :spiteful:

можешь и не понравиться мне.а я тебя видел...вообще-то.

Думаешь несимпатичен? )))

знаешь! :D :P

На счет запросов..... видать они у всех не только большие, а просто огромные :)

Зато ВСЕ НАШИ!

конечно, мы же себя не на помойке нашли))))))))))))))))

ОДнозначно!!!!

Да мы не просто хорошие, а очень хорошие ))))))))

Да нееет!мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уже разборки начались, становится интересно. :derisive:

:shok: хде разборки??? ща разберемся)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...