Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

на пмж, в шалаш кого-то тащить это свинство, да и припомнят тебе это рано или поздно

тока если в гости иногда приглашать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будешь ты сидеть в этом огромном доме...пить Хенеси....вокруг будут КУПЛЕННЫЕ типа-друзья...и чё, это счастье?????

 

Откуда такой пессимизм? Я вот себе ни друзей ни женщин в друзья не покупаю.

Разговор зашел ведь несколько в другое принципиальное русло, что деньги - зло и не имеют реальной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пмж, в шалаш кого-то тащить это свинство, да и припомнят тебе это рано или поздно

тока если в гости иногда приглашать :)

 

а женщина. ёпть на что??? Нужно вдохновлять, дабы ВАШ шалаш со временем разрастался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор зашел ведь несколько в другое принципиальное русло, что деньги - зло и не имеют реальной ценности.

 

 

А не пробовали с другой стороны посмотреть,что деньги добро - с помощью них можно много чего полезного сделать. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно говорю, у меня денех нет, но за лям баксофф продамся с потрохами :)

 

как раз за эти деньги дофига кто найдется, чтоб выкупить именно у тебя твои потроха..

только сомневаюсь я что ты продашься..Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщина. ёпть на что??? Нужно вдохновлять, дабы ВАШ шалаш со временем разрастался....

 

давай вещи своими менами называть, взрослые же говоришь :)

а женщина. ёпть на что??? Чтобы моск выносить, дабы ВАШ шалаш со временем разрастался....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор зашел ведь несколько в другое принципиальное русло, что деньги - зло и не имеют реальной ценности.

 

деньги - это не зло! Деньги - это деньги. Для меня они не имеют ценности....я это изначально, и пыталась донести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали с другой стороны посмотреть,что деньги добро - с помощью них можно много чего полезного сделать. :fool:

 

Нет. Потому что деньги - это реально - зло. Большие деньги - большое испытание для человека. Но польза от них есть. Просто нужно уметь ее извлечь.

 

 

Сандра, мы с тобой из разных миров. У нас ничего не получится. Надеюсь ты это тоже видишь?

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз за эти деньги дофига кто найдется, чтоб выкупить именно у тебя твои потроха..

только сомневаюсь я что ты продашься..

 

мы щас не об этом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай вещи своими менами называть, взрослые же говоришь :)

 

 

в смысле? если ты пришла, и у него уже есть 30000000000евро, то ТЫ не имеешь к этому никакого отношения. И нехер претендовать на это. а вот если вы сами этого достигли, пофиг, как, если ты была рядом с мужчиной. и терпела, его, пока он зарабатывал это бабло. между прочим, для тебя же.... ТО ТЫ ЛЮБИШЬ НЕ БАБЛОООО!! А МУЖЧИНУ!!!!! Не путайте жопу с пальцем(

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщие деньги - большое испытание для человека. Но польза от них есть. Просто нужно уметь ее извлечь.

 

Ну тогда думаю стоит вносить оговорки в свои слова. типа "Я не умею управлять большими деньгами и они для меня зло"...а не пытаться доказывать всем, что деньги зло из-за того что люди не умеют ими пользоваться.Может это не деньги зло- а люди?..Деньги всего лишь инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда думаю стоит вносить оговорки в свои слова. типа "Я не умею управлять большими деньгами и они для меня зло"...а не пытаться доказывать всем, что деньги зло из-за того что люди не умеют ими пользоваться.Может это не деньги зло- а люди?..Деньги всего лишь инструмент.

 

Ты явно не понимешь о чем говоришь, друКК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? если ты пришла, и у него уже есть 30000000000евро, то ТЫ не имеешь к этому никакого отношения. И нехер претендовать на это. а вот если вы сами этого достигли, пофиг, как, если ты была рядом с мужчиной. и терпела, его, пока он зарабатывал это бабло. между прочим, для тебя же.... ТО ТЫ ЛЮБИШЬ НЕ БАБЛОООО!! А МУЖЧИНУ!!!!! Не птайте жопу с пальцем(

 

А такие девушки/женщины бывают еще? :shok: Обычно - пришла на N-ную сумму и хочет отпилить большую часть при разводе, а мужик типа по жизни должен т.к. она на этого козла лучшие годы своей жизни убила. :rofl:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? если ты пришла, и у него уже есть 30000000000евро, то ТЫ не имеешь к этому никакого отношения. И нехер претендовать на это. а вот если вы сами этого достигли, пофиг, как, если ты была рядом с мужчиной. и терпела, его, пока он зарабатывал это бабло. между прочим, для тебя же.... ТО ТЫ ЛЮБИШЬ НЕ БАБЛОООО!! А МУЖЧИНУ!!!!! Не птайте жопу с пальцем(

 

ех саша, завидую я твоему идеализму, но со временем это пройдет :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие девушки/женщины бывают еще? :shok: Обычно - пришла на N-ную сумму и хочет отпилить большую часть при разводе, а мужик типа по жизни должен т.к. она на этого козла лучшие годы своей жизни убила. :rofl:

 

я же говорила, что я самая лучшая :derisive: Просто я сама люблю свободу и МОЁ-это МОЁ - никому не отдам! И мужика хочу такого же, который мне ничем обязан не будет..и я ему....

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех саша, завидую я твоему идеализму, но со временем это пройдет :)

 

+1

Это возрастное (без обид если чО)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех саша, завидую я твоему идеализму, но со временем это пройдет :)

 

Олег, если бы ты так не циклился, жить тебе было бы легче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...