Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

вот только давайте без этого?

Не.. без "этого" никак... :yes:

между прочим, можно сделать вывод о богатой фантазии человека.а вы его за это сушить!

Ни фига себе богатая фантазия! Это ж ужас! трагедия! конец света! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался теперь, у кого богаче.

У кого котлеты жирнее - у того и богаче:)Насчет кулинарных способностей Монорожки даже не сомневаюсь, а вот Челси треба допросить с пристрастием)))Ну что, брат, котлеты как у Челси или как в 81-м?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, брат, котлеты как у Челси или как в 81-м?;)

Как будто сделанные ещё в 81-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, хорош а то я ща мороженным мясом 45г и 67г начну кидатьсяоно не вкусноепроверено в армии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то серо стало в темеразбавлю котлеты и мясонавеяло что тоа я хочу тебя увидетьи голос вновь услышать твойбезумству игр всех придатьсяну вот такой я озорной........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло что то

И тема сразу заглохла...Челси, ты уже забыл что ли? Когда начинаются стихи, народ резко сваливает. :D

У кого котлеты жирнее - у того и богаче:)Насчет кулинарных способностей Монорожки даже не сомневаюсь,

Кстати да. За последние пару месяцев снова вспомнила навыки готовки. :)))) Жизня заставила.. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокие сердца?Голодные желудкиКотлетами готовыЗаполнить промежутки!Графоманству бой дадимИ за любовь мы постоим.Вот только хочется котлет -Мой предобеденный привет)PS:Одиночество тучами серымиЗакружило всё, занеслоСнегами чистыми и белыми...Стало пусто...и слишком светло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое замечательное определение: назло бабушке отморожу уши!так вот, одинокое сердце - оно такое по собственному желанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое замечательное определение: назло бабушке отморожу уши!

так вот, одинокое сердце - оно такое по собственному желанию

Это ты уже философские темы поднять хочешь...

Ты действительно хочешь об этом поговорить? ;)

 

зы: никто и не спорит, кстати. Большая часть не хочет отсда уходить, потому что в "одиноких сердцах" удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы одни, вы не одиноки, вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.Одиночество — это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.(цитата)так то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:Одиночество тучами серымиЗакружило всё, занеслоСнегами чистыми и белыми...Стало пусто...и слишком светло

что такое, я всё утро на этот текст натыкаюсь в разных углах сети :)за что, конечно, спасибо Пишиходу))) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.

 

Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.

Отсутствие другого, но не обязательно кого-то конкретного, наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты уже философские темы поднять хочешь...

Ты действительно хочешь об этом поговорить? ;)

 

зы: никто и не спорит, кстати. Большая часть не хочет отсда уходить, потому что в "одиноких сердцах" удобнее.

а чем отличается действительно хотеть от просто хотеть? :)

надеялся, как всегда наивно, народ учтёт и прекратит при каждом удобном случае громко из темы убегать

 

так то....

ёпта. как теперь клуб назвать, чтобы вернее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое, я всё утро на этот текст натыкаюсь в разных углах сети :)за что, конечно, спасибо Пишиходу)))

Эм.. а Пеший тут причём ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся, как всегда наивно, народ учтёт и прекратит при каждом удобном случае громко из темы убегать

это в мой адрес что ли?так я никуда не ушел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в мой адрес что ли?так я никуда не ушел))

Жесткие прям все эти, неодинокие - тонким, истеричным одиноким натурам и похлопать дверью не дадут! :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас, одинокоствующие сердца, решительно не понять. сегодня придётся уйти. завтра окажется, просто дверь хлопнула.вот, ещё одна причина одинокости: непостоянство

Как скажешь :)Ты просто хочешь об этом поговорить? ;)

не, я просто наивно надеялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, ещё одна причина одинокости: непостоянство

Не... Тогда уж, следуя логике различия между одинокостью и одиночеством, непостоянство влечет одиночество (что, типа, положительно), а вот одинокость следует из постоянства. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...