Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

про совесть как точно подмечено!!!

я тож так поняла, что тут уже толька неодинокие и забросила ваш клуб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести у меня нет :)), отношусь ли я к одиноким сердцам - хз. В общем, я тут. ;)

эээммм... а почему х должен з, относится ли твоё сердце к одиноким? :) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм... а почему х должен з, относится ли твоё сердце к одиноким? :) :spiteful:

ОН знает все! :secret:

 

В качестве оффа: ".... У них и физиология другая, сам слышал - Одень напку, нах.., а то уши замерзнут!" :D

 

Эй, 81-й, проси Николая ник менять уже обратно, мы не в тюрьме в конце концов!!!!

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН знает все! :secret:

 

В качестве оффа: ".... У них и физиология другая, сам слышал - Одень напку, нах.., а то уши замерзнут!" :D

 

Эй, 81-й, проси Николая ник менять уже обратно, мы не в тюрьме в конце концов!!!!

канеш знаит, он Ыкзамины на рас сдаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как?

У кого как. По-разному одинокие сердца перестают быть одинокими. Общие тенденции, конечно, прослеживаются, но, тем не менее, вариантов масса.

Таких тоже принимают, заходи. :))

Добротно. "Таких" - это переставших быть одинокими, но являющихся завсегдатаями этого клуба?

есть. пообщаться - заходят, вступить в клуб - кому как совесть позволяет.

В своём вопросе я подразумевал: а были ли одинокие сердца, которые в результате вступления в вышеуказанный клуб и общения в нём перестали быть одинокими в конечном итоге? Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём вопросе я подразумевал: а были ли одинокие сердца, которые в результате вступления в вышеуказанный клуб и общения в нём перестали быть одинокими в конечном итоге?

когда то быливозможно и будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротно. "Таких" - это переставших быть одинокими, но являющихся завсегдатаями этого клуба?

Не только.. Хвосточка с Лукасом это вроде и попытались прояснить словами "кому как совесть позволяет" - как выше кто-то писал - пока штампа нет, на законных основаниях можешь числиться, да и в браке, тоже кто-то подчеркивал - не факт, что сердце не одинокое. Так что тут каждый для себя решает. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! я бросил писать стихи,Не достучавшись, не добудившись…Прости один этот грех, Всевышний,Все остальные зачтя грехи!Все! я бросил писать стихи,Земля не дрогнет и гром не грянет.Сверкнув однажды таланта гранью,Я знаю правду – дела плохи…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! я бросил писать стихи,

А чтоб не забыть началоВ жизни нового времени,В истерике написал яОб этом стихотворение!Дима, не надо так вот заявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём вопросе я подразумевал: а были ли одинокие сердца, которые в результате вступления в вышеуказанный клуб и общения в нём перестали быть одинокими в конечном итоге?

в своем ответе я подразумевал, что таковые люди были. дополнительно раскрыл поведение оных в КЛУБОСе.если быть точным, общение непосредственно в данной теме прекращению одиночества способствует мало, если не сказать - вообще никак. необходимо раскрывать свою личность по всему форуму, указуя на всяческую собственную разнообразность, многогранную образованность и недюжинный интеллект, что побудит к тебе интерес, а в данной теме отметить, что ты ко всему данному набору ещё и свободен, что побудит интерес уже сугубо определённый.

:unsure: это теперь какой-то автоКлуб Странных Сердец... :huh:

не волнуйся, рано или поздно вернутся к котлетам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы тут делаете? ©

никто уже не помнит с чего все началось, часто лишь упоминаются котлеты и многие люди сюда приходят.. разные люди. нужно переименовать аКОС в Клуб Разных Сердец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...