Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

а Дед Морзе-то знает? :)

:) Давайте ему письмо напишем. :))Аааа! Вы к деду-Морзе? Не, я-то тогда в другой очереди. :P Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кому писать?

Ну, мне напиши)Ради такого случая вспомню детство и наряжусь снегурочкой :spiteful: Исполню некоторые непошлые желания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу!!!хотя......я сегодня пошляк :)

ну это сегодня. А до Нового Года и исполнения желаний как минимум 22 дня :)а если снег не выпадет, то и того больше...."пока подснежники не принесут, будет декабрь! Тридцать первое декабря, тридцать второе декабря, тридцать третье декабря!" (с) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пока подснежники не принесут, будет декабрь! Тридцать первое декабря, тридцать второе декабря, тридцать третье декабря!" (с)

Не смешно.. :( Скорее, по-моему, по такой погоде подснежники вылезут....У нас во дворе на кустах сирени почки распускаются.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно.. :( Скорее, по-моему, по такой погоде подснежники вылезут....У нас во дворе на кустах сирени почки распускаются.....

это уже будут не подснежники, а подосфальтовики или как их исчо мона назвать((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка рассказывала. Писали с дочкой (3 года) письмо деду Морозу. Она спрашивает: "Ну что попросим у дедушки Мороза?"Девочка: "Снега!"Мама (Да снег и так будет) "Ну давай что-нибудь другое попросим, игрушечку какую-нибудь"Сошлись на игрушечке.Сейчас. Через полмесяца-месяц.Мама с тоской вздыхает - надо было просить снега.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно..

а я и не смеюсь ни разу, если что..Я сама страдаю. Меня раздражает тот факт, что на мой ДР снега не будет, и я на каток не смогу пойти. Да и вообще - как страшный сон, в котором осень длится и длится.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не смеюсь ни разу, если что..

Я сама страдаю. Меня раздражает тот факт, что на мой ДР снега не будет, и я на каток не смогу пойти. Да и вообще - как страшный сон, в котором осень длится и длится.......

вот такое вот фиговое лето....(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям снега не хватало! Сегодня на учёбу пришла - все ходят с улыбками на лицах, говорят только о том, как весело они дошли до универа, а некоторые особо эмоциональные вообще радуются и прыгают, причём, причины этой радости объяснить не могут. На вопрос "а может, это из-за снега?", подумав, отвечают "Ога, точно, наверно, из-за него!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега и правда не хватает!!! Я люблю снег, и именно такой какой сегодня шел:крупными хлопьями. Вот бы еще не таял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега и правда не хватает!!! Я люблю снег, и именно такой какой сегодня шел:крупными хлопьями. Вот бы еще не таял :(

ща навалит, всю неделю вроде обещают снег и минуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, на природе вообще красота. ;)

:derisive: Да и прада красиво, утром снег хлопьями падал. Наконец-то пришла зима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Можно мне к Вам, не надолго.

правильные слова!!сюда на долго нельзя приходить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные слова!!сюда на долго нельзя приходить!!!

Главное установку себе дать, а то я смотрю здесь некоторым нравиться. Может тут действительно не плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное установку себе дать, а то я смотрю здесь некоторым нравиться. Может тут действительно не плохо?

Ну да, мне тут нравится. ;) Люди хорошие, душевные. :PЯ хоть и не отвечаю требованиям клуба, но за долгостью состояния ;), думаю, мне разрешат тут флудить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне тут нравится. ;) Люди хорошие, душевные. :PЯ хоть и не отвечаю требованиям клуба, но за долгостью состояния ;), думаю, мне разрешат тут флудить? :rolleyes:

дык тут разве кто спрашивает, можно флудить или нельзя))))тем более, ты у нас главная по защите флудящих)p.s.= я наверно тоже не отвечаю условиям данного клуба, но тем не менее всё-таки здесь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.= я наверно тоже не отвечаю условиям данного клуба, но тем не менее всё-таки здесь. :)

"Я не отвечаю, я не отвечаю!" У нас же тут не клуб "по понятиям"!.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...