Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@MrFirst, она про население РФ, а ты про СССР, сам такой вопчем.

Вернее оба троешники, ты население Земли правильно указал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя новостные ленты про беженцев и про отдыхающих на море у меня возникает мысль, что население что земли что рф и так сильно переполнено.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про СССР,

а она разве не в СССР училась то?

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а она разве не в СССР училась то?
А я откуда знаю, профиль умалчивает возраст. Лично не встречал. 

у нас spo  стала spa ))?

С возвращением и подключением к интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я откуда знаю, профиль умалчивает возраст. Лично не встречал.
мне кажется она моя ровесница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


6 млд. это сейчас.
Ты не поверишь, но 31 октября 2011 года родился Петя Николаев, он стал 7-ми миллиардным жителем Земли.

 

 

31 октября в Калининграде родился 7-миллиардный житель Земли. Как отметил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, неуклонный рост населения Земли предоставляет множество возможностей для прогресса, и в то же время является большим вызовом для планеты.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они могут точно сказать кто 7-ми миллиардный, может в этот же момент родился еще кто-то, а то и несколько детей, где-нить в Африке


или кто вперед данные передал, того и посчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо толку рожать, если их в войнушках выпиливают? 

 

Никогда не поверю, что именно эта причина сейчас кого-то останавливает в Челябинске, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо надо догоняться до 250 млн :derisive:


Интересно каким образом он заставит женщин рожать.

видимо продумают как:

1.методом охмурения,

2.романтики

3.уж нам замуж невтерпёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Психологи рассказали о плюсах холостяцкой жизни

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Американские психологи выявили основные преимущества холостяцкой жизни. По их мнению, одинокие люди ведут более насыщенную социальную жизнь, также у них отмечается более существенный психологический рост, чем у сверстников, состоящих в зарегистрированном браке, сообщает EurekAlert!.

d22502263.gif?test_id=239&sz=11&rnd=2106

В ходе 124-й конференции Американской психологической ассоциации ученый из Университета Калифорнии Белла Де Пауло рассказала об итогах метаанализа исследований, посвященных сравнению одиноких людей с теми, кто состоит в зарегистрированном браке. По ее словам, одиночки имеют обостренное чувство самоопределения и склонны испытывать «чувство непрерывного роста и развития как человека». Кроме того, холостяки часто ценят свою работу больше, чем семейные.

 

Согласно другому исследованию, люди, не состоящие в зарегистрированном браке, имеют более крепкие связи с родителями, сестрами, братьями, коллегами и друзьями. Также отмечается, что от негативных эмоций холостяков спасает самодостаточность — чем более самостоятелен человек, тем меньше он склонен чувствовать себя одиноким. При этом, по данным исследования, у семейных пар наблюдалась обратная тенденция.

По данным Министерства труда США, в 2014 году в стране насчитывалось 124,6 миллиона неженатых американцев старше 16 лет, то есть 50,2% взрослого населения. Для сравнения в 1976 году одиночки составляли только 37,4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.polnaja-jenciklopedija.ru/planeta-zemlja/naselenie-zemli.html

 

Судя по всему население 6 миллиардным стало к 2000 годам, а так да, в 80- х было походу 4 ...Это как раз советское время. Я тогда вчилась в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением и подключением к интернету!

 

 

)) некогда просто) с инетом всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мадам, у вас такой проприетарный разъем, что нам таки в целом не суждено. Эта ваша манера вести беседу, поочередно ударяя меня о стены воспоминаний о предыдущем мужчине - что мне с того, кроме суммы уродств на моем лице? Я скорблю о его памяти вместе с вами, но могу понять и все больше понимаю его поступок. Он еле ушел от вас на ногах, которые почти уже протянул. Мы познакомились с вами на сайте, где хищник встречает жертву, и я сразу понял, что я она, а вы он. Вы пришли в таких накрашенных губах, что хотелось закричать ноль один и забросать вас песком. Наш с вами суммарный возраст дает нам право рассуждать о геологических эпохах, но вы пришли в юбке, которая выбила из-под меня брюки. То, что вы сделали со мной на полу, должен был сделать я с кем-то другим на койке. Мадам, я благодарен судьбе за вас. Но в гораздо большей степени удивлен. Я хотел вызвать дождь - и получил в голову град и молнию. Сейчас, когда воспоминания о вас в основном зажили и не мешают мне разговаривать, я вам хочу сказать главное: это было прекрасно. И, надеюсь, неповторимо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дочь, соседи сказали, что ты спишь со своим женихом!

- Ой мама, ты больше слушай, соседи тебе расскажут! У них как с кем переспишь, так сразу жених!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сволочь

 

18-летняя пермячка получила три года колонии за отношения с несовершеннолетним, пишет РЕН-ТВ.

 

Молодая девушка и школьник утверждали, что это была первая любовь, сексуальные отношения были по обоюдному согласию. Однако в полицию обратился отец мальчика, который узнал об отношениях сына от инспекторов по делам несовершеннолетних.

 

По факту сексуальных отношений с несовершеннолетним было заведено уголовное дело в отношении девушки. В суде "совратительницу" приговорили к трем годам колонии общего режима. Адвокаты подсудимой намерены обжаловать приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...