Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть у меня ощущение, что я отдаю больше, чем получаю. 


А я так не люблю, прямо таки ненавижу. Люблю когда наоборот. ) Это эгоизм наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ощущение, что я отдаю больше, чем получаю. 

А я так не люблю, прямо таки ненавижу. Люблю когда наоборот. ) Это эгоизм наверное.

Не эт не эгоизм )) эт у тебя комерс в мосге живёт. И констатирует, что ты себя дёшего продаёшь и на вырученное много уже не купишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт не эгоизм )) эт у тебя комерс в мосге живёт. И констатирует, что ты себя дёшего продаёшь и на вырученное много уже не купишь. ;)

Дороже никто не берет. Миллионеры, они знаете ли, в очередь ко мне выстраиваются. Обидно, конечно)) 

Вроде пятница, а у вас какие пессимистичные настроения))

У меня наверное авитаминоз. Дайте мне волшебный пендель и все пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже никто не берет. Обидно, конечно)) 

дороже-дешевле, не важно. Хрень в том, что ты в этих терминах о себе рассуждаешь и профит пытаешься выкружить.    :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мороженое вредное лопаю  :nyam:

 

мне брат как то сказал...если б ты знала из чего его делают....

 

зы. ну скажи ж вкусна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне брат как то сказал...если б ты знала из чего его делают....

 

зы. ну скажи ж вкусна!!!!

Ну дык! стал бы я иначе :)

ЗЫ недавно в спаре видел екалагична чистое  мороженое :) тож пистят наверное. Попробую какнибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже-дешевле, не важно. Хрень в том, что ты в этих терминах о себе рассуждаешь и профит пытаешься выкружить.    :derisive:

Тут двойственная ситуация. Методы достижения цели  в личной жизни не работают, по крайней мере для меня. Вот и выбирала, чтобы к душе. С другой стороны, когда с финансами у человека напряг, меня это тоже очень сильно не нравится.  Я как-то привыкла, что мужчины на меня деньги тратят, а не наоборот.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не мало, а просто НЕ ТО?

Мне все не то. "То" не попадалось еще ни разу никогда даже в виде просто посторонних знакомых мужчин.  Так что надо мириться с объективной реальностью, все люди, и у всех свои особенности. Психологи пишут, что без ссор в семейной жизни никак. Самое главное, как из этих ссор выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну

Это не значит, что я сажусь кому-то на шею. Простааа... ну не знаю как объяснить. Может и правда встроенный калькулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил. настоящая стерва никогда не признается что она стерва. даже самой себе. а это все понты и комплексы. 


у Текилы сёдня текила. Поехали?))))

 

у меня веселое. вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил. настоящая стерва никогда не признается что она стерва. даже самой себе. а это все понты и комплексы. 

 

  • Стерва (в переносном смысле) — очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим, т.е. «смердящая, словно дохлятина» своим поведением девушка или женщина. (Википедия). 

Не, я не стерва. От меня одна польза. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без приглашения некультурно как то)))

 

Он стесняется индивидуальные приглашения присылать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...