Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
зафлудили это ничё страшного... зато все полуночники тут тусуются ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафлудили это ничё страшного... зато все полуночники тут тусуются ))

наблюдаем потихоньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*.. флуду то флуду..уж лучше стихи писали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно это касается обсуждения личностей в их отсутствие, ChelSI.

ну я же не за глаза :rolleyes:

зафлудили это ничё страшного... зато все полуночники тут тусуются ))

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не за глаза :rolleyes:угу

Эх Сережа Сережа!!!! :big_boss: Нашим Студентам И глазом не успел моргнуть,Не то, что даже отдохнуть,Как снова приниматься за уроки!А утром хочется соснуть,А вечерком слегка гульнуть;Не жизнь - а просто гнусная морока.Морока! Морока! Морока!Через полгода каждый разВновь наступает грозный час,И на носу - постылые зачеты.И не сомкнув усталых глазТерзаешь вновь в полночный часОдну страницу лекции до рвоты.До рвоты. До рвоты. До рвоты.Не нужно поздних горьких слез,Речей возвышенных и розНа наши незабвенные могилы.Кто в юности беспечно рос,Уже не встанет в полный рост, -Его на нашей кафедре забили.Забили. Добили. Забыли.Где прежний сон? Былой покой?И личной жизни никакой.Тут импотентом станешь поневоле.А сердцу хочется поройЛюбви красивой и земной,Девчоночку хорошую и волю...И волю... И волю... И волю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mira, это твои произведенения?

красивые, задели....

 

Cпасибо Сергей, приятно :)

Первое мое.. пишу.., есть у меня такое писать стихи, чаще грустные..

 

А второе не мое, кто то когда то написал их мне в тетрадь.. ., мне оно нравится

 

Люблю тебя, любил всегда, хотел тебя и ждал тебя!

Ведь мое сердце, не может жить, на свете без тебя.

С тобой я волк, с тобой я царь, а ночью бешенный вратарь ;-)

Пойми меня, голубка милая моя, что в жизни этой молодой - ЛЮБИТЬ тебя! Достоен Я!

 

p.s

не судите строго, просто решил поддерживать тему поэзии :-)

первые стихи, так сказать.

Красиво получилось, главное чувствуются, что слова.. не просто набор слов в рифму.. а идут из души.. это главное в стихах..

Пиши у тебя здорово получается :)

 

Вот еще одно...

 

Закат. Душа чуть-чуть грустила

И день бесповоротно уходил.

Люблю Тебя? Тебя любила?

В тот день, который уходил..

 

Ночь, и солнышка последние лучи

Чуть дарят свет.., но нет уже тепла.

А мне так хочется шептать «Прости»

Я верила, ждала, но вот уже ушла…

 

Ночь. Темно и даже одиноко.

Нет сна, Тебя…а хочется объятий и тепла

Ты здесь? У моего порога?

Я знаю, Ты пришел, ведь я Тебя ждала.

 

Утро. Уже чуть – чуть светает.

Ты рядом и рядом я

Твоя рука так нежно обнимает

Ты счастлив, счастлива и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сережа Сережа!!!! :big_boss:

 

Нашим Студентам

 

И глазом не успел моргнуть,

Не то, что даже отдохнуть,

Как снова приниматься за уроки!

А утром хочется соснуть,

А вечерком слегка гульнуть;

Не жизнь - а просто гнусная морока.

Морока! Морока! Морока!

..................................................

 

Где прежний сон? Былой покой?

И личной жизни никакой.

Тут импотентом станешь поневоле.

А сердцу хочется порой

Любви красивой и земной,

Девчоночку хорошую и волю...

И волю... И волю... И волю...

да я такой)))

может заснуть?)))))))))) или поспать)))))

и Волю... И Волю... И Волю... ( Павел Воля :spiteful: )

ну или просто Олю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заснуть?)))))))))) или поспать)))))

Спроси у Юли!!! ;)

и Волю... И Волю... И Волю... ( Павел Воля :spiteful: )

ну или просто Олю)))))

ну кому как!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я такой)))может заснуть?)))))))))) или поспать)))))и Волю... И Волю... И Волю... ( Павел Воля :spiteful: )ну или просто Олю)))))

в Олю :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Юли!!! ;)

тут не у Юли надо спрашивать, а у толкового словаря ;) Он, по крайней мере, умеет объяснять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не у Юли надо спрашивать, а у толкового словаря ;) Он, по крайней мере, умеет объяснять))

;) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... и я летаю... как чего-нить в душе начинает бурлить, так топлю на молодёжку (Женя, помнишь, как мы с тобой шампанское на молодёжке пили!? а потом оно по всей машине у тебя разлито было!?) и шпильки-развороты там всякие кручу... покручу часок и вроде легче становится)) так и живём...

Тож давно хочу туда заехать покататься (ни разу не был)Было дело раньше - башню сносило и за рулём ехал как псих - тормоза как то решил "проверить" в определённом эмоц. состоянии после разговора с девушкой - газ в пол и прям на стену )) - хорошие тормоза и руль тож крутится неплохо)В таком же состоянии ("последний" разговор с девушкой) попал в ДТП - царапина к счастью...

попробую, попробую... как раз очень нужно сейчас это...

И как успехи ?И опять вернёмся к стихами ):Тебя я встретил ранним утромБыло прохладно и темноХолодный ветер обжигалТвоё красивое лицоУшла ты быстро - словно мигомВзмахнув изгибами пальтоЗакрылась дверь, но есть окноВ него ты смотришь нежным взоромКак будто отсвет семафораОгни прощальные автоЗадёрнута качнувшись штораТы будешь скоро далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу с позволения))и снова утро, слякотно и грязноты думаешь поспать или вставатьах да.... сегодня же субботапора к любовнику бежать))))))))))) Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу с позволения))и снова утро, слякотно и грязноты думаешь поспать или вставатьах да?.... сегодня же субботапора к любовнику бежать)))))))))))

груснаи жестокаКогда служить Прекрасной ДамеОбет священный он давал,Воздвиг нерукотворный камень –Из слов прекрасных – пьедестал.Не сотвори себе кумира!Он пренебрег советом тем.Когда в подлунном этом миреТебя прекрасней нет совсем.Не сотвори себе святыню!Он сделал все наоборот.Раз преклонив колени, нынеТак на коленях и живет!Не сотвори себе богиню!Богиню воссоздал в стихах,Пером на камне высек имя,Что повсеместно на устах!Он сотворил и лед, и пламень.Он был наивным, молодым...Он сам потом разрушит каменьС прекрасным именем твоим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тока так получается почему то(( Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние секунды перед тем,Как ты придёшь, я чувствую тревогу:Мы вроде не влюблённые совсем,Но нас объединяет слишком много.Запоминаю каждый наш закат,Твои слова читаю как молитву.Я вовсе не хотела привыкать,Теперь боюсь, что не смогу отвыкнуть.Да, между нами пропасть пустоты,Но я с тобою как в своей стихии.Не верно, что мне нужен только ты,А верно, что мне не нужны другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДрасти всем =)

ты чьих будешь? (с) Иван Василич меняет профессию.... ЗЫЫЫЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чьих будешь? (с) Иван Василич меняет профессию.... ЗЫЫЫЫ

огаприсоединяюсь к вопросу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно это касается обсуждения личностей в их отсутствие, ChelSI.

Юльчег! Не обижайся, пожалуйста. Наверно это я во всём виноват. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние секунды перед тем,Как ты придёшь, я чувствую тревогу:Мы вроде не влюблённые совсем,Но нас объединяет слишком много.Запоминаю каждый наш закат,Твои слова читаю как молитву.Я вовсе не хотела привыкать,Теперь боюсь, что не смогу отвыкнуть.Да, между нами пропасть пустоты,Но я с тобою как в своей стихии.Не верно, что мне нужен только ты,А верно, что мне не нужны другие.

Ёмко!!!!и КрасивоСтихи прольются листопадом,Закончив плодотворный год.О том печалится не надо -Ведь новый год уже грядет!Стихи - слова, идеи, мысли... -И разноцветны и легки.Пускай они летят как листья -Такие чистые стихи!В одних - ответы на вопросы,В других - вопрос... ответа нет...Но этот листопад - не осень.Весны тепло, и цвет, и свет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчег! Не обижайся, пожалуйста. Наверно это я во всём виноват. :huh:

:friends: чего это? :)флуд - это необъяснимая стихйная сила, сродни народному бунту или ополчению, здесь невозможно найти виновных))

Ёмко!!!!и Красиво

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends: чего это? :)флуд - это необъяснимая стихйная сила, сродни народному бунту или ополчению, здесь невозможно найти виновных))

во всём виноват Чубайс - давно известная истина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня на философию потянулоОн тихо падал в этот свет…И это странное паденье,Быть может, длилось сотню лет,А, может быть, всего мгновенье…Он тихо падал в эту ночь,Подвластный силе притяженья,И был противиться невмочьЕго могущественный гений.Он тихо падал в этот мир,Навек расставшись с небесами,Тоской неведомой томимУже не первый падший ангел.Он мог бы крылья распахнуть.Зачем? Чтоб, окунувшись в скверну,Земной окончить тихо путьСреди живых, но все же смертных?..Он долго падал в вышине.Взирали звезды молчаливо,И сострадали в тишине,И разбегались торопливо.Так тихо падает звездаБез имени и без названья.Кто это видел, тот всегдаСпешил загадывать желанья.Он тихо падал в этот свет…Божественно, легко, безгласно.Падения короткий следБыл ослепительно прекрасен!И видимый с земли в ночи,Желания людские слушал,Пытаясь главное найтиВ их замутненных жизнью душах.Любовь, стяжательство да власть –Кругом знакомые сюжеты!Ужели стоило упасть,Чтоб разменять себя на это?Он мог бы выполнить легкоЛюбое тайное желанье!На протяжении вековХранило небо эту тайну.Увы! Упасть не суждено.Он будет вечно падать ночью,Когда отсутствует ОНО –ОДНОЖЕЛАНЬЕ,Главное из прочих…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...