Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А я думала это типа "я проснулась")))

Это кому как  :derisive:

Вот я проснулась http://s17.rimg.info/6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif

 

@Даниэль,  а мене смайлик :blush:

Выбирай, пока не разобрали :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суд Миасса запретил судоходной компании катать туристов по озеру Тургояк Прокуратура выявила у «Тургоякского флота» многочисленные нарушения.  

Челябинская область, 4 марта — АиФ-Челябинск. Миасский городской суд обязал судоходную компанию «Тургоякский флот» прекратить эксплуатацию моторного многокорпусного судна «Садко» на озере Тургояк.

Компания долгое время оказывала экскурсионные услуги туристам по озеру Тургояк, несмотря на их незаконность, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Мало того, что использование маломерных плавательных средств с двигателями внутреннего сгорания на озере Тургояк запрещено положением о памятнике природы Челябинской области, так «Тургоякский флот» еще создавал опасность для самих пассажиров.

Выяснилось, что у судовладельца судна «Садко» не было необходимых документов на перевозку пассажиров и регистрации в государственной инспекции по маломерным судам по Миассу. Кроме того, компания вместо установленного нормами 31 человека перевозилось около 60 туристов. Нарушался и установленный маршрут движения. Судно также курсировало в ночное время, что представляло опасность возникновения вреда жизни людей.

 

 

 

о как.

а так клёва было летом на корабликах кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребенками дома :)

Пришла с работы. Эти бензиновые карты- такая хрены... За колеблешься заправку искать, которая по ним обслуживает. Куча времени псу под хвост :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему создавать не охото, спрошу здесь. девочка уходит в отпуск, начальство спросили в каком графике будешь работать, я сказала 2/2 как обычно. потом приходит приказ что мне поставили график 4/2, завтра мне его надо подписать, но я не согласна так работать. что мне делать? они же по любому скажут мол раз не хочешь, увольняйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сёдня решала поехать на мойку или за продуктами...

в итоге поехала за юбкой, накупила кучу свитеров. в Zolla распродажи

приехала домой, давай перебирать гардероб

влезла в юбку 36 размера. как?! понять не могу


тему создавать не охото, спрошу здесь. девочка уходит в отпуск, начальство спросили в каком графике будешь работать, я сказала 2/2 как обычно. потом приходит приказ что мне поставили график 4/2, завтра мне его надо подписать, но я не согласна так работать. что мне делать? они же по любому скажут мол раз не хочешь, увольняйся.

 

им есть кем тебя заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

им есть кем тебя заменить?

ну нет наверно, раз ставят такой график.... хз... врядли. не буду приказ подписывать короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет наверно, раз ставят такой график.... хз... врядли. не буду приказ подписывать короче.

 

спокойно и без ультиматума.

говоришь, что не можешь, что маленький ребёнок.

если заменить некем, никто тебя увольнять не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще...

пойду себе кофе налью.

посмотрю инфо канал от домру.

там нет назойливой рекламы товаров, есть интересные описания, никого не убивают и нет политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду себе кофе налью.

у нас тут на работе на недельку кофемашина затесалась, сегодня эспрессо упился вусмерть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какой кофе ты пьешь?

 

я за себя отвечу)

на меня любой действует наоборот

в смысле спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...