Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть женщины, которым это нужно.

 

есть.

ну я, к примеру, люблю травмированных на всю голову))))

но люблю ЗА

За отношение к себе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yustik, нет, просто есть такой тип женщин. "Женщины-матери".

а может, в детстве из-за бездействия/невнимательности произошло какое-то событие, и теперь эта женщина-мать пытается искупить свою вину, пытаясь помочь другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yustik, нет, просто есть такой тип женщин. "Женщины-матери".

 

да лан.

сёстры тож братьёв жалеют.

и дочери отцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, которые не видели другой жизни

У нас полстраны воспитаны однополыми семьями: мамами и бабушками и они не знают, как это когда мужчина - Мужчина.

 

мама да

И у тебя тоже же?

Помиришься ты со своим м.ч., но на будущее постарайся встретить человека из патриархальной семьи ( с настоящим отцом, отвечающим за свои поступки), но такой человек навряд ли выберет тебя, к сожалению.

 

Ненавижу оказываться правой.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбой.

судя по описанному на форуме, он с тех пор не сильно поменялся

и вряд ли уже поменяется

У нас полстраны воспитаны однополыми семьями: мамами и бабушками и они не знают, как это когда мужчина - Мужчина.

да, про такую ситуацию я как-то забыл. Но суть не меняет - личность и поведение в разных ситуациях сформированы, меняется проблематично

поэтому, я считаю - надо бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про такую ситуацию я как-то забыл. Но суть не меняет - личность и поведение в разных ситуациях сформированы, меняется проблематично

поэтому, я считаю - надо бежать

Куда? Каждый следующий будет таким же с небольшими нюансами.

 

Третий муж бьет по морде, дело в морде ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, я считаю - надо бежать

а куда? 100 раз так делала.... в итоге угрозы, разбивание лобовухи... и даже милиция

 

 

И у тебя тоже же?.

тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда? 100 раз так делала.... в итоге угрозы, разбивание лобовухи... и даже милиция

тоже

И? Написала заяву, пожалела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он еще и сидел? Окси, я не буду тебя спрашивать о чем ты думала, когда выходила за него замуж и рожала ребенка. Но, пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором- нужно бежать от него. Подальше. И находить нормального мужчину, который сможет нормально воспитаешь твоего сына. Даже не из- за себя. Из- за ребенка бежать от такого супруга надо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Каждый следующий будет таким же с небольшими нюансами.

 

Третий муж бьет по морде, дело в морде ©

Окси еще маленькая совсем. Двадцать с небольшим. Не думаю, что все дело в ней. Вполне может более- менее нормального мужчину найти. Во всяком случае она уже знает, с кем связываться не стоит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он еще и сидел? Окси, я не буду тебя спрашивать о чем ты думала, когда выходила за него замуж и рожала ребенка. Но, пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором- нужно бежать от него. Подальше. И находить нормального мужчину, который сможет нормально воспитаешь твоего сына. Даже не из- за себя. Из- за ребенка бежать от такого супруга надо.

вообще ничем не думала видимо, дура(((( но я уже 500 раз пожалела, спустя год жизни с ним. а с ребенком то он норм, любит его без ума и сын его тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, подумай о том, как его такой папа воспитает. И каким будет отношение к тебе у взрослого сына. Мальчики пример с отцов берут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Каждый следующий будет таким же с небольшими нюансами.

 

Третий муж бьет по морде, дело в морде ©

этот муж, по-моему, далек от среднестатистического мужика, поэтому следующий вполне может быть лучше(но все равно не без недостатков)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси еще маленькая совсем. Двадцать с небольшим. Не думаю, что все дело в ней. Вполне может более- менее нормального мужчину найти. Во всяком случае она уже знает, с кем связываться не стоит.

23 - не мало ИМХО Тем более за ребенка уже несет ответственность. А он ей нужен - нормальный мужчина? Ей с ним будет скучно и вечная неутоленная тоска по негативным эмоциям. 

 

И снова не хочу быть правой.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...