Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот мне пожалуйста вторую, ибо я ем одну только картошку с колбасой и то один раз в день....так что кулинарные таланты я не оценю...

Я тоже так раньше считал..., но... голодным быть как-то быстро надоедает... :(Приходишь домой голодный как сабака, а тебе говоят: "Сей час мы пойдем с табой в Молнию купим продукты, потом ты почистишь картошку, марковку и т.д., а потом я тебе суп сварю..." А потом это еще приходиться неделю есть, так как сама она эту гадость есть явно не будет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так раньше считал..., но... голодным быть как-то быстро надоедает... :(Приходишь домой голодный как сабака, а тебе говоят: "Сей час мы пойдем с табой в Молнию купим продукты, потом ты почистишь картошку, марковку и т.д., а потом я тебе суп сварю..." А потом это еще приходиться неделю есть, так как сама она эту гадость есть явно не будет... :(

ну всё) придётся расставаться) зачем же терпеть такие мучения)) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодный Morse, вас здесь не стояло :)ты ж не одинокое сердце) так что ешь гадость))

:haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha:

нету, нету этого уже)))решила добавить, потом решила подредактировать, и в итоге убрала первоначальное и написала совсем другое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, нету этого уже)))решила добавить, потом решила подредактировать, и в итоге убрала первоначальное и написала совсем другое))

фи,....................Юля, как не культурно.............

о... это то, что нужно, чтобы чуточку отогреть мою замёрзшую душу...

разве таким отогреешь?писал то в порыве расстройства............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал читать в автосалонах города, в каких именно - не знаю, так как не распространяю, а только пишу в него))ЗДЕСЬ - это дома.

В автосалонах... блин, я там появляюсь раз в год. Вот нет чтоб на встречи коробочку журналов привозить! ;-)Дома одна сидишь? Нихарашо! ;-)

да мне хоть визовый, хоть безвизовый, я всё равно пешком туда собираюсь, тайно проникнув на какой-нибудь корабль, чтобы океан преодолеть)

Кораблестопом? Или самолётостопом? ;-)

А потом это еще приходиться неделю есть, так как сама она эту гадость есть явно не будет... :(

Хахаха, не повезло тебе, не повезло, чорт побери!.. :grin: Ну что ж, глютамат натрия тебе в помощь, мезим и смекту в подмогу! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так раньше считал..., но... голодным быть как-то быстро надоедает... :(Приходишь домой голодный как сабака, а тебе говоят: "Сей час мы пойдем с табой в Молнию купим продукты, потом ты почистишь картошку, марковку и т.д., а потом я тебе суп сварю..." А потом это еще приходиться неделю есть, так как сама она эту гадость есть явно не будет... :(

Серега, Снрега..........продукты мона и заранее купить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалонах... блин, я там появляюсь раз в год. Вот нет чтоб на встречи коробочку журналов привозить! ;-)

не, не получится) Редактор не позволит :) У редактора всё расписано))

Кораблестопом? Или самолётостопом? ;-)

скорее, кораблестопом, это интереснее...

Серега, Снрега..........продукты мона и заранее купить)))

вот именно)) Приходишь домой с продуктами - и тогда она сразу готовит... А то получается, что она тяжёлые сумки должна была одна притащить? Потом ещё приготовить ужин, а потом ещё быть весёлой и жизнерадостной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно)) Приходишь домой с продуктами - и тогда она сразу готовит... А то получается, что она тяжёлые сумки должна была одна притащить? Потом ещё приготовить ужин, а потом ещё быть весёлой и жизнерадостной? :)

ага))и еще вкусный ужин ему подавай)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается, что она тяжёлые сумки должна была одна притащить? Потом ещё приготовить ужин, а потом ещё быть весёлой и жизнерадостной? :)

А знаешь... Я ведь раньше так и носилась... Встаю в 6, готовлю завтрак, час бужу, потом бегу на работу, в обед бегу в магазин (без машины, на троллейбусе), мчусь с сумками домой, вечером после работы на курсы, прихожу домой в 12 ночи, сидит смотрит телевизор, я бегу готовить, чтобы драгоценному завтра поесть было что... И ведь щастлива была... Ктоб оценил только....Офф. Серег, бросай ты ее! Найду тебе лучше в 10 раз. Обещаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь... Я ведь раньше так и носилась... Встаю в 6, готовлю завтрак, час бужу, потом бегу на работу, в обед бегу в магазин (без машины, на троллейбусе), мчусь с сумками домой, вечером после работы на курсы, прихожу домой в 12 ночи, сидит смотрит телевизор, я бегу готовить, чтобы драгоценному завтра поесть было что... И ведь щастлива была... Ктоб оценил только....Офф. Серег, бросай ты ее! Найду тебе лучше в 10 раз. Обещаю! ;)

красноречиво напишу :swoon: Не от того, что носилась, или ещё чего. Много мыслей породили такое красноречие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Серег, бросай ты ее! Найду тебе лучше в 10 раз. Обещаю! ;)

А мне, а мне, я тоже хочуМне найдешь?)))) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт тут все потому и одиноки, что ваши рецепты счастья из кулинарной книги?

никогда ей не пользуюсьлюблю эксперементировать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, кораблестопом, это интереснее...

Русская женщина в избу горящую войдёт, коня на скаку остановит...так еще оказывается и корабль на ходу тормознёт!!!

 

Не зря вчера БГ по радио восхваливал женскую смекалку)

 

 

А знаешь... Я ведь раньше так и носилась... Встаю в 6, готовлю завтрак, час бужу, потом бегу на работу, в обед бегу в магазин (без машины, на троллейбусе), мчусь с сумками домой, вечером после работы на курсы, прихожу домой в 12 ночи, сидит смотрит телевизор, я бегу готовить, чтобы драгоценному завтра поесть было что... И ведь щастлива была... Ктоб оценил только....

 

Офф. Серег, бросай ты ее! Найду тебе лучше в 10 раз. Обещаю! ;)

Счастье - индивидуальное восприятие действительности, когда многие вещи не замечаются/отбрасываются куда подальше, причём со стороны всё может выглядеть диаметрально противоположно... влюблённость как некая пелена затмевающая сознание и позволяющая не замечать заботы и трудности. Т.е. поражаться такому счастью не стоит) - на тот момент всё происходящее было приятно... Насчёт оценки - а сейчас уж так ли важно ?

 

А мне, а мне, я тоже хочу

Мне найдешь?)))) :man_in_love:

присоединяюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какие мужики ленивые пошли...Аня, найди мне.. требования:1,2,3,...105...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь... Я ведь раньше так и носилась... Встаю в 6, готовлю завтрак, час бужу, потом бегу на работу, в обед бегу в магазин (без машины, на троллейбусе), мчусь с сумками домой, вечером после работы на курсы, прихожу домой в 12 ночи, сидит смотрит телевизор, я бегу готовить, чтобы драгоценному завтра поесть было что... И ведь щастлива была...

О, женщины, что с вами делает любовь!.. :fool:

:D какие мужики ленивые пошли...Аня, найди мне.. требования:1,2,3,...105...

Ты будешь смеяться, но когда я был в поисках половинки, то достаточно было сесть, подумать, и составить список необходимых характеристик - как я через две недели встретил её. ;-)Без двух недель шесть лет уже вместе живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какие мужики ленивые пошли...Аня, найди мне.. требования:1,2,3,...105...

требования мой моск не рашифровал :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но когда я был в поисках половинки, то достаточно было сесть, подумать, и составить список необходимых характеристик - как я через две недели встретил её. ;-)Без двух недель шесть лет уже вместе живём.

я задумался.............а может и у меня прокатит)))))))))? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а мне, я тоже хочуМне найдешь?)))) :man_in_love:

присоединяюсь))

Таааак.. По-моему, подобная тема уже была, причем некоторые из присутствующих принимали в ней активное (и, главное, продуктивное!!!) участние. Многих пристроили. :DКороче, всем найдем, но первый в очереди Серега. Он же "команда", "семья"... чужая ж..а, в общем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.. По-моему, подобная тема уже была, причем некоторые из присутствующих принимали в ней активное (и, главное, продуктивное!!!) участние. Многих пристроили. :DКороче, всем найдем, но первый в очереди Серега. Он же "команда", "семья"... чужая ж..а, в общем. ;)

не забудьте я тоже в очереди))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.. По-моему, подобная тема уже была, причем некоторые из присутствующих принимали в ней активное (и, главное, продуктивное!!!) участние.

а картотеку так и не составили) Или хотя бы кастинговую таблицу какую-нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картотеку так и не составили) Или хотя бы кастинговую таблицу какую-нибудь))

ну воот.. прям таблицу и картотеку? а как же романтика?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...