Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

да пофик на романтику. надо чаще встречаться. в вс только понял как по всем соскучался. ты вот почему на 9 лет карсика не хочешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пельмени.. бульончик отдельно в пиалку, туда нарубленного лучка с перчиком. уксуса немного))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофик на романтику. надо чаще встречаться. в вс только понял как по всем соскучался. ты вот почему на 9 лет карсика не хочешь идти?

не люблю кафешки :) дружеская кухня или вылазки меня больше привлекают..

И вообще я как всегда в депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что нужно представителям вида Homo sapiens

Черты характера, которыми должен обладать долговременный партнер или супруг. Мужчины и женщины, носители 37 культур, называли качества спутника/спутницы жизни по степени их важности

 

ищу ребёнку отличия самок и самцов разных животных.

наткнулась вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати птички запели. В воскр пытался поспать подольше. Какой там, какие то пташки такие трели выводили...

Весна скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

А ещё чёт сёдня подумалось...как быстро летит время...

только лето было, только осень, совсем вчера НГ...и опять весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт хочу домашний со сметанным кремом. с чаем. 

Водители с Центрального рынка такой привозят  :nyam: 

а я беру в теореме "Итальянский"  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, и об этом ты регулярно напоминаешь?

 

http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-625x400/article/22100/slideshow/g2-20090610_14.jpg

 

 

стареют все...

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-летняя Камерон Диаз устала от сплетен на тему того, почему у нее до сих пор нет детей, и решила расставить точки над "і".

"Общество очень давит на женщин и навязывает им общепринятый образ жизни. В моем случае это касается детей, все считают, что я обязана обзавестись ребенком и упрекают меня в том, что я не хочу иметь детей. Но правда в том, что я никогда не говорила, что не хочу детей! У меня их просто пока нет, – говорит Камерон Диаз. – Я не знаю, как будут развиваться события дальше: может быть, я усыновлю ребенка или влюблюсь в человека, у которого уже будут дети... Зачем загадывать наперед? Я не хочу постоянно думать об этом. И всем остальным советую то же самое".

Актриса также рассказала и о своих неудачах на любовном фронте:

"На самом деле я и подумать не могла, встречаясь со всеми своими бойфрендами (среди которых Мэтт Дилон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и другие), что наши отношения ничем не закончатся. Но я хочу любить, поэтому не отчаиваюсь. Как-то я переживала один разрыв и сказала подруге: "Знаешь, а это действительно больно". На что она мне ответила: "Это лишь доказывает, что ты сильная и не боишься снова кому-то открыть свое сердце". Пусть лучше мне в тысячный раз разобьют сердце, чем если я больше никогда не полюблю. Во мне живет столько любви, что я не могу не делиться ей с кем-то. Я хочу и могу дарить ее другому человеку".

 

мне кажется у меня с ней все получилось бы :)

Изменено пользователем el tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мне кажется у меня с ней все получилось бы :)

 

мне кажется ты бы так же как и в клубе...не знал бы чё с ней делать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не создавай те себе кумиров(с)

мы все просто люди, даже самые лучшие
и у всех есть недостатки и недоспатки....чъёрт, не выспалась :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...