Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
наконецто романтического чего-то дождались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме путь к сердцу мужчины пока лежит...

Где его читать, этот журнал? ;-)

тока что с салона митсубиши забрал. стр. 24-26. можно догадаться, кто писал материал ;)ДядьФедор даже засветился с комментарием и фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перу и в Эквадор тоже безвизовый. Так что шанс есть. ;-)

да мне хоть визовый, хоть безвизовый, я всё равно пешком туда собираюсь, тайно проникнув на какой-нибудь корабль, чтобы океан преодолеть)

тока что с салона митсубиши забрал. стр. 24-26. можно догадаться, кто писал материал ;)ДядьФедор даже засветился с комментарием и фото.

:pardon: только тихо, тихо, не стоит афишировать :)эт почему это можно догадаться-то? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что с салона митсубиши забрал. стр. 24-26. можно догадаться, кто писал материал ;)ДядьФедор даже засветился с комментарием и фото.

Константин :spiteful: Тоже заценил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайно проникнув на какой-нибудь корабль, чтобы океан преодолеть)

тока осторожнее будь))а то поймают, и будешь весь морской путь углю кидать фтопку ))) отрабатывать типа)))

это с чего такой вывод??? :)

>> вообще, мне здесь просто холодно и неуютноотсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум деревьев, словно шум прибоя,Вместе с ветром катится волнойИ упрямо не дает покоя,Словно мне не дарован покой.В шуме этом слышу я тревогу,Ту, что слаще всех иных тревог,Ту, что манит в новую дорогу,Главную из тысячи дорог.Я рожден был под напевы ветра,Я за ветром бегал по траве,И, быть может, потому я ветрен,Что остался ветер в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду поддерживать стереотип самого голодного...

Хвосточке - котлеты пожарь - согреешься))

Ну или к Остервенелой Фросе на чаёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду поддерживать стереотип самого голодного...

Хвосточке - котлеты пожарь - согреешься))

Ну или к Остервенелой Фросе на чаёк)

один одумался вовремя :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот одно из моих произведенийнаписаны все после расстования с одной девушкойГРУСТЬНочь. Тишина. Невидно звезд.Ты без меня сидишь одна.....И очень много горьких слез,-Ты пролила еще вчера.Теперь забыв про все обиды,Прикрыв глаза одной рукой.Ты вспоминаешь......... всё что былоВсе дни, что провела со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно мне не дарован покой.

Словно не дарован мне покой ;)так будет лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно не дарован мне покой ;)

так будет лучше?

И упрямо не дает покоя,

Словно мне не дарован покой.

 

иначе ритм ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И упрямо не дает покоя,

Словно мне не дарован покой.

 

иначе ритм ломается

тогда это уже смотря как ударение поставить в слове "дарован". Я всегда считала, что дарОван:

слОвно нЕ дарОван мнЕ покОй.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это уже смотря как ударение поставить в слове "дарован". Я всегда считала, что дарОван:слОвно нЕ дарОван мнЕ покОй. :unsure:

Юленька яж технарь + маркетолого ошибки вообще моя слабость! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька яж технарь + маркетолого ошибки вообще моя слабость! :blush2:

да не, эт просто я филолог-умник)))если технари у нас нынче пишут такие замечательные стихи, то ну я не знаю что сказать... Мир точно перевернулся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще одно из моих последнихКОНЕЦ СВЕТАВ этом мире ничтожном и жалком,Где господствует смерть и война,Кто-то живет, а кто-то пытается выжить,Кто-то погиб, по кому то плачет тюрьма.А что будет завтра?А что будет затра... не знает никто!!!Мир провалился под нами - и все это знают.В душу не лезь - всё равно там темно.Запах крови витает над нами,Вестик разлуки смотрит прямо в глаза.Жажда наживы, ненависть, зависть.Веки сомкнешь - и уйдешь навсегда. Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одноИду по ветру я,Совсем не ветреный,В смиренном трауреИ посеребренный.Иду по желтому,Смотрю на синее,А все зеленоеСокрыто инеем.А ярко-красноеВнутри по-прежнемуНе столько страстное,Скорее нежное.Наружу проситсяНавстречу осени,Где листья желтыеИ небо с просинью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яну выгоняли выгоняли...всё равно не выгоняется)) :)

куда ж я от вас родных)) я им про вечное, духовное, а они тут про котлеты! :spiteful:

а вот одно из моих произведенийнаписаны все после расстования с одной девушкойГРУСТЬНочь. Тишина. Невидно звезд.Ты без меня сидишь одна.....И очень много горьких слез,-Ты пролила еще вчера.Теперь забыв про все обиды,Прикрыв глаза одной рукой.Ты вспоминаешь......... всё что былоВсе дни, что провела со мной.

о... это то, что нужно, чтобы чуточку отогреть мою замёрзшую душу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один одумался вовремя :spiteful:

Я б тоже пографоманствовал, но сегодня как-то не до стихов...исправлюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже пографоманствовал, но сегодня как-то не до стихов...исправлюсь...

вот пожалуйста: образцовый мужчина автоклуба одиноких сердец:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж я от вас родных)) я им про вечное, духовное, а они тут про котлеты! :spiteful:

Извините, но не могу удержаться) :"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с)А ты оставайся) Про вечное духовное излагай, послушаем ) я мож быстрее на путь исправления встану)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос: а что лучше - сварливая кухарка с кулинарным талантом, которая с утр до ночи может готовить изымутельные блюда, или добрая и понимающая, но равнодушная к кухне? :)

Вот мне пожалуйста вторую, ибо я ем одну только картошку с колбасой и то один раз в день....так что кулинарные таланты я не оценю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне пожалуйста вторую, ибо я ем одну только картошку с колбасой и то один раз в день....так что кулинарные таланты я не оценю...

о, а я чуть было не потеряла веру в человечество... с этими котлетами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а я чуть было не потеряла веру в человечество... с этими котлетами....

нет, ну подкармливать все равно нужно, я считаю.. но без фанатизма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...