Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Где бы ни был, с кем бы не был, -Я по-прежнему один.Млечный Путь украсил небоБелым локоном седин.Что сменилось - то пропало,Просто кануло ко дну.Мне одной Вселенной мало -Подавай еще одну.Не застенчивый мечтатель,Переменчив и не прост,Ненасытный пожирательСамых ярких в мире звезд.Как межзвездный КазановаБороздя пространство вновь,В жарком пламени сверхновойНахожу свою любовь.Чистым светом озаряяПритаившуюся ночь,Снулых звезд немую стаюРазгоняю молча прочь.В вечном хаосе вселенскомНочь - главнее всех начал;Я ищу в начале женскомТо, что ей Создатель дал.В убыстряющемся танцеПритянувшихся светилЯ взорвусь протуберанцемИз своих последних сил.Не случайное сближенье,Что похоже на игру,Это чувство - поглощеньеСловно в черную дыру.В этом сладостном паденьиВне пространств и вне временПредусмотрено рожденьеНовых звезд, иных имен.Полной чашей - боль и счастьеИз неведомых глубин...Млечный Путь меня украситНовым локоном седин...Меняю на чай!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу!!!Речь не о кухарке так-то...если уж на то пошло еду можно покупать в столовой и дома разогревать) К тому ж сейчас продают кучу всего полуготового что готовиться еще проще чем жарка котлет)Приятно ж когда кто-то готовит для тебя, не потому что любит и умеет готовить(хотя это сииильно привествуется) - а делает эт ради тебя ) Мамы и бабушки не в счёт... Такой своеобразный жизенный комфорт) Так что одинокое сердце и пустой желудок зачастую бывают вместе но всёж таки одно хочет дополнения с другой стороны))

но простите! из всех высказываний мужской части автоклуба в этой теме, складывается впечатление... что вам только еда и нужна... совсем как-то не айс <_< и даже вот это высказывание про "дополнения" не сглаживает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно ж когда кто-то готовит для тебя, не потому что любит и умеет готовить(хотя это сииильно привествуется) - а делает эт ради тебя ) Мамы и бабушки не в счёт... Такой своеобразный жизенный комфорт) Так что одинокое сердце и пустой желудок зачастую бывают вместе но всёж таки одно хочет дополнения с другой стороны))

ну ни скажия с одной девушкой вот из-за этого и рассталсяистория в крации канеш - тока основной смысл заложувстал, приготовил завтрак - пошел ее будить - а она меня нах.. послалаа потом встала, ее подруга встала (мы втроем жили) и они вдоечка всё слупили и никто спасибо даже не сказалпосле этого случая когда встречался с девушками - никогда не готовил затраки в постель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но простите! из всех высказываний мужской части автоклуба в этой теме, складывается впечатление... что вам только еда и нужна... совсем как-то не айс <_< и даже вот это высказывание про "дополнения" не сглаживает:)

еда есть еще и духовная :derisive: и вообще не хлебом единым жив человек (с) не знаю кто сказалМУЖЧИНЫ!!!все идем в театр!!! (там говорят буфет не плохой :derisive: )а потом в кроватку!!!и о боже!!! боже!!! ой :blush2: о чем это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chio, я вобще могу не есть. Некоторое время. С завтрака до обеда.

это нормально

вот если бы наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ни был, с кем бы не был, -Я по-прежнему один.Млечный Путь украсил небоБелым локоном седин.<...>Полной чашей - боль и счастьеИз неведомых глубин...Млечный Путь меня украситНовым локоном седин...Меняю на чай!!! :rolleyes:

ммм, потрясающе)вам чай или кофе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, потрясающе)вам чай или кофе?

кофе если натуральный (капучино!!! мням)можно чай желательно конечно черный китайский но это экзотикасогласен на цейлонский :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе если натуральный (капучино!!! мням)можно чай желательно конечно черный китайский но это экзотикасогласен на цейлонский :rolleyes:

а может, матэ?В стиле Кортасара ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальновот если бы наоборот)))

наоборот - это "с обеда до завтрака" или "не могу не есть"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beach:

ещё бы в Латинскую Америку попасть... Там у них наверно сейчас потеплее, чем здесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы в Латинскую Америку попасть... Там у них наверно сейчас потеплее, чем здесь))

а чем тебя ЧЕ не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя ЧЕ не устраивает?

Пропки (начинаются, вот под мостами в ленинском щас чо делаецца!), шум, пыль, грязь, выхлоп.

Ну и температура ниже, чем в Новой Каледонии или на Фиджи.

 

 

 

Хвосточка, кстати, на Фиджи сейчас безвизовый въезд. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропки (начинаются, вот под мостами в ленинском щас чо делаецца!), шум, пыль, грязь, выхлоп.Ну и температура ниже, чем в Новой Каледонии или на Фиджи.

о пробках читайте в новом номере журнала "АвтоЛеди" :) :rolleyes: А вообще, мне здесь просто холодно и неуютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, кстати, на Фиджи сейчас безвизовый въезд. ;-)

всёёёё

едем все в Фиджи

а где это кстати?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, кстати, на Фиджи сейчас безвизовый въезд. ;-)

на Фиджи, в отличие от Лат.Америки, нет матэ, а db74 у нас, я посмотрю, истинный ценитель, и ему нужно всё настоящее) Настоящий матэ на Фиджи такая же редкость, как и у нас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне здесь просто холодно и неуютно.

Мужчины Срочно греем!!!!!

на Фиджи, в отличие от Лат.Америки, нет матэ, а db74 у нас, я посмотрю, истинный ценитель, и ему нужно всё настоящее) Настоящий матэ на Фиджи такая же редкость, как и у нас))

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пробках читайте в новом номере журнала "АвтоЛеди" :) :rolleyes: А вообще, мне здесь просто холодно и неуютно.

Где его читать, этот журнал? ;-)ЗДЕСЬ - это на форуме, дома или на работе? ;)

всёёёёедем все в Фиджиа где это кстати?))))))))))))

Между Индонезией и Новой Зеландией.Индонезия - это между Японией и Австралией.А Новая Зеландия это на две тыщи км морем правее Австралии. :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Фиджи, в отличие от Лат.Америки, нет матэ, а db74 у нас, я посмотрю, истинный ценитель, и ему нужно всё настоящее) Настоящий матэ на Фиджи такая же редкость, как и у нас))

В Перу и в Эквадор тоже безвизовый. Так что шанс есть. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его читать, этот журнал? ;-)ЗДЕСЬ - это на форуме, дома или на работе? ;)

Журнал читать в автосалонах города, в каких именно - не знаю, так как не распространяю, а только пишу в него))ЗДЕСЬ - это дома.

Юлька похоже заболела :help:

это с чего такой вывод??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...